Закрыть



Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Всё, чтобы сделать ваши брови достойными восхищения, собрано в этой небольшой палетке. Два идеально подобранных цвета. Используйте один из классических оттенков или смешивайте тени для получения своего индивидуального цвета. Специальная кисть для нанесения и пинцет. Инструменты в комплекте отвечают за идеальную форму и изгиб ваших бровей. Корректируйте несовершенства тогда, когда это особенно необходимо. Бесцветный воск для бровей. Придавайте драматический, натуральный или элегантный изгиб бровям. Еще один штрих для безукоризненного результата. Воск абсолютно незаметен на бровях и идеально фиксирует каждый волосок в течение всего дня. Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit содержит все необходимые инструменты для придания формы, цвета и поддержания идеальных бровей. Набор включает в себя палетку с двумя оттенками теней для придания контуров и мягким воском, который формирует брови, угловую кисть для легкого нанесения, мини-пинцет для удаления лишних волосков, восковой карандаш и 2 трафарета для бровей. Продукт отличается великолепным качеством, хорошей стойкостью и легкостью применения, поэтому однозначно станет незаменимым для всех представительниц прекрасного пола. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wet n Wild Ultimate Brow Kit


29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Бритье стало удовольствием.

Достоинства: Что называется "почувствуйте разницу!" Дорого? Да, наверное, но если учесть, что абсолютно перестал пользоваться средствами после бритья, то не очень Очень качественно и очень комфортно. Спасибо.

Недостатки: Нет

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Долго искал хороший дезодорант, остановился на Vichy, полностью устраивает.

Достоинства: Качество на высоте. Действительно помогает при повышенном потоотделении.

Недостатки: Не заметил.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Набором очень довольна. Экономично расходуется,а по цене- просто сказка)

Достоинства: Отличнейший набор) Тени с хорошим пигментом,смотрятся натурально

Недостатки: не выявлено

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


набор понравился

Достоинства: Классная штука

Недостатки: нет

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Очень удобные трафареты, бровки выглядят ухоженными.

Достоинства: Трафареты, удобство использования

Недостатки: Нет

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Набор для моделирования бровей Wet n Wild Ultimate Brow Kit


Честно говоря, в мои 30, это первая пена для бритья, которую я купил сам )) До этого пользовался теми стратегическими запасами, которые были подарены на НГ и 23 февраля. Да, я не поленился и погуглил указанные в составе вещества. И да, все как указано на упаковке. Брился, уже, три раза: один раз месячную щетину, краш-тест прошла успешно - раздражения нет, гладкое бритье даже с уже видавшим не один десяток щетин лезвием Fusion. И два раза двух недельную щетину. результат один, с тем же лезвием - гладкое бритье, отсутствие раздражения и счастливая моя рожа, что нет надоевшего раздражения после бритья, как от подарочных пен (забыл как страшный сон эту шушуру за 200 - 400р) и не приходится потом неделю выдавливать эти мелкие прыщи. Советую к покупке, не смотрите на цену, она окупится во впечатлениях и результате после первого бритья.

Достоинства: О, да. эта та самая пена, которая соответствует своему описанию и составу. После бритья, как и во время его, нет раздражения, приятный запах, хорошо ложится, лезвия бритвы скользят и бреют, а не застревают в щетине, как от дешевых пен.

Недостатки: не обнаружено.