Закрыть



Блок питания ATX Corsair CX450M


Оценка: 3.77 (88 отзывов)
   Модульный источник питания CX450M идеально подходит для создания базовых систем и обновления настольных ПК, он обеспечивает высокую надежность, низкий уровень шума и гибкость модульной кабельной системы. Эффективная и интеллектуальная конструкция вентилятора источника питания позволяет добиться отсутствия или низкого уровня шума во время работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Corsair CX450M


12 января 2014г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Настораживает свист, попробую сдать обратно.

Достоинства: Держит i7-4771 + GTX 780ti с несколькими винтами. Удобные провода

Недостатки: Свист при нагрузке, начиная Max Payne 3, заканчивая 3DMark.

6 января 2014г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Повелся на положительные отзывы, купил для нового компа этот блок. При отсуствии нагрузки он пищит катушками, или чем-то еще.... Проявляется в том, что например вы двигаете мышкой в 3д студии, а блок питания поет на разный лад)) Не очень громко, но очень раздражает. А при нагрузке, например в игре он просто начинает трещать как кузнечик, причем громче кулеров. Сначала грешил на видяху, потом взял старый FSP 650W от старого компа, воткнул - тишина.... Сразу же вернул Корсар на фиг обратно в магазин, взял FSP Aurum Gold 750M, только что поставил, сижу наслаждаюсь тишиной!!

Достоинства: Кабели длинные, удобные.

Недостатки: Ужасно шумит

25 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Искал замену сгоревшему Thermaltake Toughpower 750W, пока заменой доволен

Достоинства: Тихий, модульный

Недостатки: Кабеля, на мой взгляд "деревянные", например у Thermaltake Toughpower 750W провода в оплётке, это приятнее

20 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Я впечатлен и всем советую-))

Достоинства: Потрясающе Совсем не слышно Невероятно удобно

Недостатки: Их нет

8 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Оправдал свои ожидания. Отличный выбор за 1920

Достоинства: Модульный. Для систем в маленьком корпусе самое то. Сертификат 80 PLUS BRONZE. Не шумит, не пищит, жужжания тоже не наблюдаю.

Недостатки: Неудобный провод 8 (4+4) пин для процессора он не отстёгивающийся. Для моего mini ITX корпуса - чем меньше проводов тем лучше.

7 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Был вполне доволен, пока не произошел "нежданчик". Выключили электричество, ИБП переключился на питание от батареи и банный блок питания задымился. После снятия вытекла какая-то жидкость. Скорее всего лопнул какой-то конденсатор.

Достоинства: Мощный, тихий

Недостатки: Сгорел при отключении электропитания

1 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Шикарный БП.

Достоинства: недорогой, тихий, удобный в установке БП. Питает i7-4770/gtx780/16gb ram/1tb HDD/128gb SSD без лтшних вопросов. Длинный провода, стяжки для cable management-а в комплекте, в общем, все ясно как день.

Недостатки: Нет.

25 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


То, что при этом выделяется и будет еще долго выделяться в атмосферу комнаты - вдыхать нельзя!! Это волнует тех, кто втюхивает нам подобные товары? Меняем или сдаем!!

Достоинства: не успели выявить

Недостатки: Распаковываем и ..можно бежать за противогазом. Жуткий запах дешевой пластмассы. Такая пластмасса не имеет гигиенического сертификата. Вопрос: Где делали эту чудо-штуку? На какой нелегальной китайской мануфактуре?

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Пока пару дней пользуюсь запускал на ультра настройках ММО Archeage в какой то момент появился непонятный то ли скрежет, то ли "журчание" про которое пишет timson74, в последствии когда игра нагрузилась еще сильнее (количетсво игроков больше стало в одном месте) переросло в стрекотание. Впоследствии такого повторить несмог, даже когда вместе с ММО запускал клиенты других игр, скайпа, торента и т.п.

Достоинства: Ну пока все работает :P

Недостатки: Аналогично timson74, уж слишком тугая колонка разъёма питания матери ATX 24-Pin, пришлось отвинчивать мать и с двух сторон руками держать, ибо прикрученная прогибаться стала пока пытался одеть.

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450M


Отличный выбор за такие деньги. В корпусе Thermaltake Level10 GTS Snow Edition дотянулся всюду, куда хотел. Сижу, радуюсь.

Достоинства: Тихий, дешевый, ненужные провода можно не пристегивать.

Недостатки: Одна линия 12V.