Закрыть



Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


Оценка: 4.00 (7 отзывов)
   Посудомоечная машина Hansa ZIM 476 H - многофункциональность и качественные материалы. Система Aquastop предотвращает возможные протечки воды. 6 программ позволяют подобрать оптимальный режим мойки для каждого типа посуды. Специальные индикаторы оповещают о необходимости дозаправки соли и ополаскивателя. Электронное управление обеспечивает быструю и точную настройку параметров работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HANSA ZIM 476 H


9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


А так всё устраивает. Уже освоилась. Мне хватает. Небольшая, но вместительная. Работает, и хорошо. Покупайте, цена смешная.

Достоинства: Работает уже год без нареканий.

Недостатки: Нет выдвижной панели-лотка для мелких деталей.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


Ситуация крайне неприятная. Сколько еще продлится ожидание неизвестно. Не считаю, что 17 тыс за технику, это маленькая сумма, но как оказалось лучше заплатить больше и купить у другого производителя Посмотрим как будет работать после ремонта

Достоинства: Обычная посудомойка, полностью справляется с заявленными возможностями

Недостатки: Хоть и купили машинку в конце августа, установили ее в конце октября. Затянули с ремонтом и с установкой кухни. Установили машинку, 4 дня она поработала, а потом стала издавать странный, неприятный звук. Вызвали мастера из сервис-центра Hansa. Мастер подтвердил гарантийный случай: при заводской сборке плохо был прикручен болтик, который раскрутился и разбил крыльчатку. Хорошо, что мы вовремя обратились в службу, иначе повреждений могли быть еще больше. Вот уже 2 недели ждем крыльчатку.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


повезу в ремонт за свой счет, позже отпишу что и как, а пока 3 звездочки.

Достоинства: Купил 25 мая 2017 года, работала хорошо, отмывала отлично, супруга полюбила и очень привыкла.

Недостатки: сломалась месяц назад, сначала начала плохо отмывать посуду, затем не заканчивала выбранный цикл до конца, и в итоге совсем перестала работать, я особо не переживая демонтировал её из кухни, собрал документы и тут оказалось все грустно, ГАРАНТИЯ 12 месяцев, и стало обидно что аппарат проработал всего 1,5 года.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


При правильной установке и навеске двери не возникает никаких проблем с йогой и прижиманием двери к полу коленкой. Она просто откидывается вниз и стоит на месте никак не мешая укладыванию посуды, читайте инструкцию внимательно.

Достоинства: Моет качественно, посуда чистая если не запихивать по самое небалуй, при очень плотной компоновке вода не проникает в тарелки и часть посуды выходит непромытой. Как сказала жена: До покупки посудомойки, хозяйка и не знает насколько чистой может быть её посуда

Недостатки: При работе на долгих программах (>90 минут) ночью, не идёт сигнал после окончания работы. Короткие программы запущенные днём пищат.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


Вполне неплохой товар, если брать по акции не дороже 16К или подыскать аналоги! Но не фиксируемой дверцой реально хреново!

Достоинства: Тихая, моет не плохо, но иногда не промывает. Не сказал бы что не дорогая, потому что есть марки и по дешевле!

Недостатки: Постоянно горит индикатор соли! Нет там заявленной турбо сушки! Дверца не фиксируется снизу, поэтому приходиться держать и выставлять посуду одновременно!

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


Установил сам, в уже готовой кухне вытащил один ящик (как раз был по ширине посудомойки), поставил машинку, подключил шланги. Получилось просто супер! Качеством мойки доволен, до нее была Bosh маленькая, квадратная, настольная посудомойка. Не жалею что заменил.

Достоинства: Тихая, не дорогая, простая в использовании

Недостатки: сначала показалось что корпус хилый, весь качается, дверь можно влево-вправо наклонить из-за тонкого железа но после установки в нишу, устанвки передней декоративной панели машинка показалась уже крепкой, прочной

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Встраиваемая посудомоечная машина HANSA ZIM 476 H


Машинка занимает мало места, но объема хватает на семью из трех человек. Есть режим половинной загрузки, очень удобно, когда один дома, можно раз в день мыть посуду чисто для себя. Пользуемся ей третью неделю и покупали через интернет в магазине 7770000. Не думал, что когда нибудь буду такую технику заказывать именно таким способом.

Достоинства: Размеры, качество мытия

Недостатки: не нашел