Закрыть



Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Оценка: 4.55 (20 отзывов)
   LG 24MT58VF-PZ - небольшой телевизор, который можно использовать в качестве монитора. IPS матрица гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени. Телевизор совместим с настенными креплениями стандарта VESA, поэтому для экономии места, вы можете с легкостью подвесить ТВ на стену.Консольные игры на персональных ТВ LG становятся еще комфортнее благодаря специальным игровым функциям - «Стабилизатор черного» и Dynamic Action Sync. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. А Dynamic Action Sync позволяет сделать игровой процесс более динамичным и захватывающим благодаря минимизации задержек при передаче сигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 24MT58VF-PZ


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Долго выбирала маленький телевизор! Осталась очень довольна! Так же не могу не отметить сотрудников "Юлмарта". Большие молодцы. Спасибо.

Достоинства: Отличный телевизор! Даже не ожидала. Качество на высоте! Углы обзора хорошие, видно с любого места. Разрешение высокое. Все четко. Читала негативные отзывы о звуке. Я считаю, что очень даже прилично. Есть настройка, эквалайзер и громкость нормальная. достойный внешний вид!

Недостатки: Недостатков не нашла.

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Подбирал небольшой телевизор на кухню с возможностью смотреть ТВ, используя Onlime Telecard. С такой маленькой диагональю ТВ, только 10 процентов от всего ассортимента позволяют смотреть без зависания и дерганья картинки, а так же полностью насладиться просмотром каналов.

Достоинства: Отличная картинка, не приукрашенная насыщенностью (как у Самсунг)

Недостатки: Джостик снизу ТВ вместо кнопок.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Для моих целей телик то что доктор прописал .Каналы ловит замечательно . Стоит не дорого , поражаюсь некоторым персонажам , заплатят 2 копейки , а запросов на миллион )Да , про звук , громкости хватает , прогнал до сотки , громно ,убрал на 2/3 нормально , можно ещё тише . Качество звука среднее . Опять же бюджетная модель . Главное разочарование , приношу ТВ домой , разпокавал , настроил , открываю сайт что-бы написать отзыв , а там цена уже на 1000рэ. дешевле .... это .....ну вы в курсе )

Достоинства: Нравиться внешний вид , искал чтобы подставка была посередине , а не по богам дохлые ножки . Есть всё необходимые соединения , хоть на кухне надо чтобы просто работал ТВ . Поймал 138 цифровых каналов + закодированные , 3-4 радиостанции . Это первая продукция LG ,которую я приобрёл и конечно после самса и цвета более блеклые , и навигация совсем другая , надо привыкать и к пульту , много кнопок , короче есть свои нюансы . Но всё же считаю , что телик нормальный за свои деньги

Недостатки: Это конечно выносной блок питания , и он греется ощутимо . Подставка вроде-бы тяжёлая и стоит уверенно , но как-то меня смущает её креплении к телевизору . Вот вроде-бы и всё что мне не нравиться .

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Норм коробка

Достоинства: Хороший телевизор за свою стоимость , настроил быстро , на кухню самое то , звук достойный для своей стоимости .

Недостатки: Не обнаружил

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Как уже написал,хорошо показывает и звук нормальный,а это самое главное.Но каналы переключает очень долго 3-5с.Брал бабуле,ее все устраивает,но себе бы не оставил,только из за этого.

Достоинства: Хорошая картинка,всеядный плеер,f ull hd,чувствительность просто очень хорошая,звук вполне нормальный,пульт удобный,дизайн на 5+

Недостатки: Очень долго переключает каналы,джойстик расположен очень неудобно,посередине

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


по качеству цены и телевизору устраивает

Достоинства: изображение и звук устраивает,настроил быстро без проблем

Недостатки: не нашел

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


В этой ценовой категории отличный вариант. Если мне понадобился второй, то не задумываясь купил. Чего и Вам желаю.

Достоинства: Хорошая картинка, интерфейс меню интуитивно понятен, все легко настраивается,IPS-матрица, разрешение FHD, засветов никаких не увидел, неплохой звук, дизайн достаточно стандартен.

Недостатки: В принципе их нет, добротный телевизор. Единственно сразу сгорел блок питания, хотя в Ситилинке проверяли, все было ок. Думаю скачок напряжения. Хотя включали через пилот, бывает, благо были старые блоки и все прекрасно заработало.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Если не нужно смотреть фильмы с флешки, то отличный выбор.

Достоинства: IPS-матрица FHD нормальный набор входов нет всякого смарта и как следствие очень приятная цена очень легкий

Недостатки: Покрытие экрана очень странное, вроде матовое, но бликов много и под углом появляется белесость С флешки отвратительный звук в фильмах, похоже не поддерживает нормально многоканал и каналы просто не микшируются, как следствие голоса плохо различимы бывают. Со стереозвуком всё норм. Плохо поддерживает MKV-файлы с фильмами, субтитры не умеет показывать из них, аудиодорожку не умеет переключать. Долго переключает DVB-каналы.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Как то разочаровался в LG. Возможно попался такой экземпляр или в этой ценовой категории не принято придираться. Сдал назад в магазин.

Достоинства: Удобно нести в коробке)

Недостатки: Не заметил хорошей и качественной картинки. Цвета не яркие, а какие то грязно-темноватые. Перепробовал все настройки и режимы, но приемлемого качества не добился. Когда подключил ТВ в качестве монитора, заметил неприятную вещь, слева направо цвет белой картинки плавно менялся с желтовато-белой до серой-белой. Это неравномерно подсвеченная матрица или что то другое я не знаю, не специалист. Звук тоже не особо приятный, но терпимый.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG 24MT58VF-PZ


Брали детям в комнату

Достоинства: Качество изображения и звук хорошие. Очень удобный пульт, по сравнению с моделями других производителей за те же деньги. Джойстик снизу панели удобно сделан.

Недостатки: пока нет

Страницы: 1 2   >>>