Закрыть



Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Оценка: 4.08 (13 отзывов)
   Упаковка из 5 шт. светодиодных ламп ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9 Classic. Светодиодные лампы - новое решение в светотехнике. Светодиодные лампы экономят электроэнергию благодаря низкой потребляемой мощности. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Кроме того, они создают уютную атмосферу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Сам я не заметил, что мерцают. Приехал сын и сказал, что очень неприятно находиться в этой комнате из-за мерцающего света. Я проверил - да,мерцают.

Достоинства: Относительно недорогие.

Недостатки: Мерцают. Субъективно яркость меньше заявленной

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Фигово

Достоинства: Дешевка

Недостатки: Потухли через 1.5 месяца. Почти не горят. Ищу замену.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Ожидал большего за такую цену. По сравнению с галогенками свет конечно белее (реально около 3000K), но это уж кому как нравится. Недостаток мощности частично компенсируется именно цветовым оттенком, так как галогенки свет сильно желтят и потому освещают хуже. Похоже, что в отличие от других типоразмеров светодиодных ламп просто не бывает идеальных LED G9 ламп, компактных, не мерцающих и соответствующих всем характеристикам, ну и диммируемых к тому же. В любом случае всегда сверяйтесь перед покупками с сайтом lamptest (в гугл).

Достоинства: Не мерцают, качественный драйвер, греются слабо

Недостатки: Первый недостаток - тупо слишком большие и некрасивые. Второй недостаток - мощность далеко не 5 ватт, где-то около 3.5, что визуально равносильно максимум 40 ваттам.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Сопоставлял на яркость свечения люксометром - светит примерно как 20 ваттная галогеновая лампочка . Импульсного драйвера здесь просто нет - проверял на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенного по двухпроводной специализированной схеме - горит , но мерцает . Более подробную информацию ищите на Ютубе по запросу - светодиодные лампы с цоколем G9 .

Достоинства: Габариты , немного превышающие обычную галогеновую лампу , теплый свет , низкая цена .

Недостатки: Яркость свечения не соответствует заявленному , мерцает на камеру мобильного телефона - импульсного драйвера здесь нет , применен обычный линейный стабилизатор .

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Сопоставлял люксометром галогеновую лампу 40 ватт и эту - светят практически одинаково . Вывод - хорошие светодиодные лампы с драйвером , которого нет во многих лампах с таким цоколем .

Достоинства: Качество на хорошем уровне , не мерцает на камеру мобильного телефона , широкий диапазон питающих напряжений , импульсный драйвер , 5 штук в комплекте - хватит на малогабаритную люстру .

Недостатки: Слишком длинная - 60мм - может торчать из плафона .

6 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Отличные светодиодные лампы , не мерцающие на камеру мобильного телефона , правда , светимость сопоставима с 20 ваттной галогеновой лампой .

Достоинства: Хорошее качество изготовления , размер 50Х16мм , капсульный тип ,.не мерцает на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенном по двухпроводной специализированной схеме при помощи двух радиоэлектронных компонентов - диода и конденсатора , на которой работают лишь светодиодные лампы , содержащие импульсный драйвер .

Недостатки: Капсульный тип не очень хорошо смотрится .

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Сопоставлял по яркости с 28 ваттной галогеновой лампой - светодиодная светит тускнее - где то 23 ватта . Дополнительную информацию можно найти на Ютубе по запросу - светодиодные лампы с цоколем G9 .

Достоинства: Хорошее качество изготовления , размеры 50х16мм , не мерцает на камеру мобильного телефона , диапазон рабочих напряжений - 170-265в , импульсный драйвер , совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенного по двухпроводной специализированной схеме , на которой работают лишь не мерцающие светодиодные лампы с импульсным драйвером .

Недостатки: Яркость немного ниже заявленного эквивалента , капсульный вид не очень эстетичен .

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Компактная лампочка , в плафоне не торчит . При сьемке камерой мобильного телефона замечены сильные пульсации - импульсного драйвера здесь нет - впихнуть в такие габариты лампы его не представляется возможным . Сравнивал по яркости с 28 ваттной галогеновой лампе - эта существенно уступает по яркости светимости . Дополнительный обзор ищите на Ютубе по запросу - Светодиодные лампы с цоколем G9 .

Достоинства: Компактная , размеры 48мм - длина , 16мм ширина , 12мм толщина , 5 штук в комплекте .

Недостатки: Мерцает на камеру мобильного телефона , яркость не выше 20 ваттной галогенке .

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Сопоставлял люксометром - светит как 40 ваттная галогеновая лампа . Проверял камерой мобильного телефона - нет пульсаций - драйвер есть . Для более подробной информации ищите на Ютубе по запросу - Светодиодные лампы с цоколем G9 .

Достоинства: Качественно изготовлены , светит в разные стороны , не мерцает на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , диапазон питающих напряжений 170-265в , совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме .

Недостатки: Длинная - размеры 15х60мм , светит не ярче 40 ваттной галогенки .

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 5 шт ЭРА LED smd JCD-3w-360-827-G9


Все Ок.

Достоинства: Хорошая лампа. Свети норм. Свет белый теплый.

Недостатки: Крупный размер

Страницы: 1 2   >>>