Закрыть



Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Ополаскиватель для полости рта PresiDENT Antibacterial является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. Ополаскиватель проникает в самые труднодоступные участки. При разведении 1:5 может быть использован как жидкость для ирригатора. Средство обеспечивает тщательную антибактериальную обработку зубов и конструкций в полости рта, оказывает противовоспалительное действие. В составе содержится хлоргексидин (0,2%), экстракты мальвы, эхинацеи и ромашки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PresiDENT Antibacterial


23 января 2019г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


качеством увлажнителя electrolux ehu 3815d доволен на 100 процентов. аппарат купил в середине лета, он хорошо себя показал в жаркий сезон, а сейчас пашет на полную при включенном отоплении. порадовал большой набор функций, особенно таймер автоотключения, часы на экране, уф-обеззараживание и красивая подсветка. рекомендую всем.

Достоинства: встроенный термометр и гигрометр, режим ионизации и стерилизации, много разных программ.

Недостатки: не хватает пульта.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Увлажнитель Electrolux EHU 3815D мне достался в подарок от отца. Вообще и сама раньше подумывала такой купить, но отец опередил. За три месяца использования никаких жалоб не возникло, увлажнитель очень хорошо справляется со своими функциями. В комнате как-то даже приятнее находиться, и чувствуется разница между тем как было раньше, и как сейчас. Кстати очень удобно, что есть дисплей, там и влажность показывается, и температура, и время, и какой режим включен...

Достоинства: Красивый дизайн, приятная подсветка, много режимов, простое и понятное управление

Недостатки: По существу, никаких.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Вся эта куча функций навешанных на комбинации кнопок врядли кто то запомнит, думаю если не докупать WiFi модуль и не ставить приложение на смарт эти функции останутся не востребованными. Мы пользуемся 2-я режимами и все.

Достоинства: Качественные материалы, отлично собран. Для меня оптимальный размер устройства и емкости. Основную функцию увлажнение выполняет на отлично. Выглядит красиво.

Недостатки: Метеостанция глючная, из-за этого авто режим не всегда работает. Часы так и не смог заставить работать, минута за полчаса проходит, но это скорее всего у меня такой экземпляр. Сенсорные кнопки действительно плохо срабатывают.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Начитавшись разных отзывов решил не экономить и потратить 10 тыщ на нормальный увлажнитель, народ пишет про пульты и прочие допы, мне так вообще они никчему, читал что особо очумелые я то там вообще гкрм тиком залили....ну это вообще атас! Пользуйтесь воду дистиллированную или бутилированную и все будет отлично! Я наливаю воду с барьер осмо100м и все хорошо!

Достоинства: Отличный увлажнитель, много различных функций пользуюсь в основном хелт и бэби

Недостатки: Дороговато, но все хорошее стоит того.

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Привет народ Увлажнитель полностью соответствует отзывам в ситилинке Прекрасный прибор Написано что бака может хватить более чем на 2 суток...но это не так в моем случае, у меня очень сухо, до увлажнителя купил специально гигрометр ВИТ2 влажность примерно соотвествует погрешность около 5 процентов. что считаю не критичным. Воду лучше всего лить дистиллировануюнапример ту что идет как вода для аккумуляторов Недели две лью воду простую пропущеную через кувшин барьер накипи писец сколькоЗаказал уже систему обратного осмоса ОСМО 100М Должно стать многолучше Ипомните здоровье, очень недешево, а если за ним не следить то будет еще дороже И кстати люди писали что гдето что то выливается или пар идет не из сопел а из под крышки ничего этого у меня нет и сенсор работает прекрасно не телефон конечно но вполне хорошо Моделью очень доволен Еще у меня какой то эффект начал ощущаться спустя почти месяцА так бака не хватает даже на сутки Идиотизм что знаки нельзя

Достоинства: Большой бак, подсветка, режимы, простота конструкции.

Недостатки: Хотел написать про цену, но считаю это не уместно. По существу, недостатков нет!

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Первые 2 дня лучше включить без воды в режиме метеостанции, чтобы аппарат начал показывать адекватные, а не заводские цифры на дисплее. Если аромокапсула плотно закрыта, то все будет работать четко и без проблем. Если вдруг обнаружили лужу под аппаратом, скорее всего вода выбежала через аромо. Аппарат можно просушить, в режиме метео подержать 2-3 дня без воды, аромо вообще вытащить, чтобы хорошо просохла. После можно включать и пользоваться. Проверено, цифры приходят в норму, аппарат работает четко. Особенно нравится беби-режим. Дети тоже в восторге, пар завораживает, подставляют руки, голову, лицо... Полюбил аппарат и наш котэ, сообразил, что в жару рядом с ним дышать легче, да и прохладнее, лежит теперь, как включим, и не уходит.

Достоинства: Дизайн. Функциональность. Безшумность. Хватает заливки воды надолго, доливать часто не нужно. Очень тихо работает, не замечаешь. Дисплей на ночь можно отключить, очень ярко светит, но для меня это скорее +, а не минус. Работает хорошо и долго. В жару, очень актуально.

Недостатки: Нужно следить, чтобы аромакапсула была плотно закрыта. С пультом было бы вообще круто, но его можно купить в других магах, в ситилинке нет почему-то. А жаль...

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Жидкость для ирригатора+ополаскиватель PresiDENT Antibacterial


Рекомендую к покупке, особенно для тех, кто только закончил ремонт и в квартире очень сухой воздух.

Достоинства: Хороший увлажнитель, мощный! Встроенная метеостанция позволяет определить уровень влажности и прочие параметры. Не выключаем его НИКОГДА, ну разве если что, когда уходим на улицу или на работу. Ребенку очень нравится, когда на ночь оставляем подсветку бака с водой, можно оставить один цвет или сделать так, чтобы цвет менялся.

Недостатки: Не очень удобно находится отверстие для набора воды.