Закрыть



Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   В состав набора входит: - Канва: Аида 14 ст. белого цвета - Хлопковое мулине на бумажном органайзере - Цветная символьная схема вышивки - Советы по вышиванию - Иглы для вышивания - 2 шт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Белоснежка Небесная


15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


Больше всего нравится автоподача и автовыключение. Правда первое время автовыключение бесило, пока нить отрежешь, уже ручка выключилась и жди пока нагреется заново. Сейчас уже приноровился и все хорошо.

Достоинства: Красивый оттенок, сделана прочно, корпус металлический, много функций как например, автовыключение. Автоподача, не надо постоянно держать кнопку при работе.

Недостатки: Нет, все хорошо.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


Выбирали специально получше и подороже, хотели сделать подарок дочке на 7 лет. Испортили праздник, админ в магазине не захотел пойти навстречу и быстро исправить положение заменой товара, сославшись как всегда на срок проверки качества в 20 дней, вот сидим и ждём вердикта

Достоинства: Ручка сделана аккуратно и качественно. Небольшой диаметр удобно держать в руке, особенно ребёнку. Легко регулируется температура.

Недостатки: После получаса работы стала плохо работать подача пластика. Видно что температуры хватает, а протяжки нет. Моторчик трещит, но не тянет.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


В общем-то, все выше уже описал.

Достоинства: 1. Качественная сборка 2. Яркий и четкий дисплей 3. Автовыключение ручки, если не пользуешься 4. Автоподача нити и рука меньше устает. 5. Нить стандартного диаметра и первое время брать нити разных производителей – без проблем подходят, а температуру всегда можно подрегулировать. Как появилась в продаже кактусовская нить – беру ее, недорого получается. 6. Недорогие фирменные наборы нити. 7. Подставка 8. Дизайн, легкая. 9. Практически весь день может проработать и никакого перегрева. 10. Понятная инструкция. 11. Цена.

Недостатки: Коробка, в которой привезли ручку, большая, а поменьше, чтобы брать в собой ручку – нет в наборе.

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


Ручка не массивная, смотрится аккуратно и стильно, есть подставка и не надо думать куда положить ее, пока остывает или ищешь нужный цвет. Переключаются режимы скорости и температуры без усилий. Подается пластик равномерно и плавно. Было в первое время пузыри проскакивали и вытекал прямо пластик как вода, но сейчас уже на глаз вижу на сколько надо отрегулировать температуру, чтобы убрать дефекты. Набирает нужную температуру быстро. Сбоев в работе не было.

Достоинства: Сделана в принципе неплохо, хотя конечно и КНР. Рисовать удобно, даже ребенок 6+ справляется с работой

Недостатки: Иногда при заправке пластика перестает подавать пластик, у Нас лечится перезагрузкой ручки выниманием ее из розетки

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Набор для вышивания Белоснежка Небесная колыбель


В принципе забавная и оригинальная вещь