Закрыть



Багетная рама Alice


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Багетные рамы предназначены для оформления картин, вышивок и фотографий. Оформленное изделие всегда становится более выразительным и гармоничным и придает красивый законченный вид вашей работе. От подбора багета для картины зависит как картина будет выглядеть на стене, станет ярким акцентом или оттенит существующий интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alice


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Багетная рама Alice


Требуется буквально несколько капелек жидкости чтобы привести пластинки в порядок. Я пока не купил так и не знал что они настолько грязные. В общем штука полезная. Не пожалел что взял.

Достоинства: -Пластинки очищаются моментом. -Хорошая комплектация, качественная подушечка и жидкость -Расход жидкости очень маленький.

Недостатки: Вроде нет

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Багетная рама Alice


После покупки проигрывателя решил откопать все свои пластинки, с дачи привез, с полок достал. И некоторые нуждались в очистке. Вот и решил не жмотиться а купить такой комплект. Почистил кучу пластинок и жидкости даже половины не израсходовал. Покупкой доволен.

Достоинства: Все ниже описано

Недостатки: ----

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Багетная рама Alice


Купил проигрыватель и без крышки. Часто в гости беру, да и дома достаточно пыли оседает. Очищать бюджетнымиметодами типа водой желания нет. Вот купил набор специальный. Очищать очень просто, вопрос на пару минут. Брать можно.

Достоинства: Стоит дешево. Хорошая комплектация. Жидкости надолго хватает.

Недостатки: Неа

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Багетная рама Alice


ну, буду считать, что купил удобную щетку. Нет, безусловно, дистиллированная вода это хорошо, но спирт? всю изнь же чем-то со спиртом протирали, а тут... в общем не знаю ещё и диск остается мокрым, надо дополнительно чем-то протирать, со спиртом такого не было, конечно :)

Достоинства: Удобная щетка, хорошая ткань, небольшая упаковка

Недостатки: Состав чистящей жидкости, дистиллированная вода. Ни изопропилового спирта, ни этилового, ничего. просто дистиллированная вода.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Багетная рама Alice


Вполне годный комплект для реанимация старых советских залежавшихся пластинок. Реально, как на упаковке, была убитая... 4 капли на сторону + протер подушкой и через минуту почти, как новая, играет отлично! Ну понятно, что для повседневного прослушивания и очистки лучше иметь ещё и углеволокнную, хотя в 80-90-ых нам хватало и вельветашерсти.

Достоинства: Жидкость хорошо чистит, расход небольшой, 4 капли на сторону по окружности вполне достаточно, чтобы отчистить даже жирные пятна или кетчуп =) Вельветовая подушка мягкая и с удобной ручкой.