Закрыть



Trefl Пазл 1000 деталей - Мона Лиза


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Красочный пазл из 1000 элементов знакомит вас с одной из наиболее известных картин работы Леонардо да Винчи. "Портрет госпожи Лизы Джокондо", более известный как "Мона Лиза", вызывает множество споров уже больше пяти сотен лет. Считается, что художник сумел достичь в этой картине невероятного реализма в изображении женственности. Соберите его и украсьте стену собственной гостиной копией этого шедевра! Пазлы Trefl изготавливаются из безопасного и качественного материала. Не рекомендуется давать детям до 3 лет, которые могут поперхнуться мелкими деталями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Группа игр Пазл
Количество игроков От 1 игрока
Возраст От 10 лет
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 38 x 41 см, вес 0.75 кг
Ссылка на сайт производителяwww.trefl.com
Производитель Trefl
Страна производства ПОЛЬША


Отзывы покупателей о Trefl Пазл 1000 деталей - Мона


21 января 2019г. Отзыв о товаре: Trefl Пазл 1000 деталей - Мона Лиза


хорошая фритюрница, готовит отлично, единственно внешний вид не соответствует фирме Tefal, в целом все ОК

Достоинства: оч хорошая фритюрница

Недостатки: "дешего" сделана, не презентабельный вид

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Trefl Пазл 1000 деталей - Мона Лиза


В целом, меня всё устраивает. Бралось из-за внешнего вида и марки. Было бы денег меньше, взял бы GfGril. Из коробки приходится подумать, как присоединить рукоятку к сетке, сразу смотрите инструкцию, а не ломайте голову. Во время готовки из изделия идёт сильный пар, думаю, беда всех фритюрниц, надо бы ставить ближе к вытяжке, но некуда. 0.6кг продукта сготовить на ней нереально, хотя, смотря какой продукт, я думаю, что 0.3-0.4кг картошки фри, это прям максимум. Разогревается быстро. Внутри есть деления мин и макс для масла. Прибор хороший. Рукоять настройки температуры выглядит и на ощупь какая-то дешёвая. Расстроила маркая и уязвимая к любым царапинам поверхность. Было бы здорово сделать рукоять складной и окошко сверху под наклоном, чтоб не запотевало.

Достоинства: Фирма Малый объём Занимает мало места Удобная конструкция решётки (можно навесить её над маслом, не касаясь, чтоб стекало) Окошко (хоть и запотевает) Стильный вид Очень высокая мощность

Недостатки: Несъёмная чаша Короткий провод Крышка не защёлкивается (хотелось бы иметь какой-нибудь запор для предотвращения случайного открывания) Маркая наклейка-треугольник спереди Пока оттирал след от наклейки, умудрился слегка поцарапать зеркальную панель обычным полотенцем Крайне высокая цена (а после моей покупки ещё на полторы тысячи взлетело, куда ещё? GfGril предлагает подобные же на 4 тысячи дешевле)

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Trefl Пазл 1000 деталей - Мона Лиза


Отличная маленькая помощница. Готовит всё очень быстро и вкусно. Компактная, удобно хранить.

Достоинства: Компактная, мощная

Недостатки: Не обнаружено