Закрыть



Мешок для обуви Cars


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Мешок для сменной обуви «Cars» идеально подойдет как для хранения, так и для переноски сменной обуви и одежды. Мешок выполнен из прочного водонепроницаемого полиэстера и содержит одно вместительное отделение, затягивающееся с помощью текстильных шнурков. Шнурки фиксируются в нижней части сумки, благодаря чему ее можно носить за спиной как рюкзак. Оформлено изделие изображением героя из мультфильма «Тачки». Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cars


18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Как появилась данная зубная щетка ребенок стал чистить зубы каждый день. Цена в данном магазине на момент покупки самая выгодная

Достоинства: Ребенок очень доволен (6 лет). Корпус защищён от попадания влаги, беспроводная зарядка, удобный пенал для переноски.

Недостатки: Отсутствует

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Щетка супер! Чистка зубов превратилась в веселую игру и вошла в привычку. Радует эргономичный, водонепроницаемый корпус, яркий дизайн. Зарядка от сети это огромный плюс, никаких батареек!

Достоинства: Яркая, удобно лежит в руке, доступная цена

Недостатки: Нет индикатора заряда

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Получили щеточку на тестирование, ребенок был очень рад. Она яркая, картинки можно подобрать для любого ребенка и разного возраста. Нам посчастливилось получить щетку Тачки. Щетка хорошо чистит зубки, насадка совсем небольшая, подходит для маленьких деток. Корпус немного тяжеловат, но ребенок справляется самостоятельно. А самое главное теперь сын сам напоминает о чистки зубов. Заряжается от сети, не нужно думать о замене батареек, их просто нет. Щеткой довольна, будем искать акцию на сменные насадки.

Достоинства: Красивая, яркая, хорошо чистит зубки.

Недостатки: За месяц использования не обнаружила.

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Данная щётка попала в наш дом неожиданно, посчастливилось получить её на тестирование. И я, со свойственным мне скептицизмом, особых надежд на неё не возлагал. Но сын 3.5 года подумал иначе. Заинтересовался, сразу же как её увидел. И теперь регулярно,как только его не видит никто из взрослых, начинает чистить зубы машинкам, плюшевым игрушкам, и даже гоняется за котом. А кот у нас к гигиене приучен слабо. Это всё из разряда юмора, но ведь все мы знаем, что дети изучают и осваивают этот мир исключительно через игру и в игровой форме. А если серьёзно, то отличная щётка. Сделана из добротного материала, сыну её удобно держать. И самое главное, что теперь наш сын чистит зубы с удовольствием, и сам вечером напоминает, что ему нужно почистить зубы. Аккумулятора хватает надолго, да и заряжать удобно. Сменные насадки недорогие, и их не проблема купить, в отличие от ноунейм щёток, которые ломаются через месяц после покупки. В общем, я доволен. Теперь и себе планирую купить щётку орал би, ибо чис

Достоинства: Яркая, удобная, хорошо счищает налёт, долго держит батарейку

Недостатки: Не заметил

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Добрый день. На данный момент ребёнку 3,5 года. Мне всегда хотелось, чтобы у сына были здоровые зубы, так как у меня с ними имеются некоторые проблемы, и в детстве я испытывала серьёзный стресс, посещая стоматологов. У сына было много зубных щёток начали с силиконового напальчника, но в основном это были мануальные разных фирм, была ещё одна электрическая, которая не предполагала смену насадок. Я поняла, что для лучшей очистки зубов, а главное самостоятельности ребёнка в этом вопросе, новая электрическая щётка нам необходима. Тестирование продукции Oral-B пришлось кстати, и я очень рада, что нам досталась щёточка. Во-первых дизайн: сын фанат машинок и был очень рад щётке с молнией Макуином, производители угадали. Вращающаяся головка хорошо и быстро очищает поверхность зубов, ибо две положенные минуты наш непоседливый ребятёнок не всегда согласен совершать туалет полости рта. Но задача выполнима даже за минуту-полторы. Если зубы чищу ребенку я, то получается вообще до блеска. Спасибо

Достоинства: Яркий дизайн, маленькая удобная чистящая головка, водонепроницаемость, ребёнок хорошо чистит зубы сам

Недостатки: Не хватает сменных насадок в комплекте

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Электрическая щётка очень понравилась, ребёнок чистит с удовольствием.Заменяется насадка у щетки, в комплект входит зарядное устройство. Заряда хватает на неделю. Можно сгрузить приложение и в нем можно увидеть как почищены зубки.

Достоинства: Долго держит заряд, хорошо чистит

Недостатки: Немного деформировалась щетина, нет индикатора заряда.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мешок для обуви Cars


Ребёнок полюбил её с первого взгляда) этот мультяшный дизайн, любимые герои мульта Cars не оставит никого равнодушным...В руке сыну держать удобно, в работе очень аккуратная и не громкая. Зубки с игрой-приложением , теперь чистить одно удовольствие ... Сын раньше был равнодушен к этому занятию, сейчас же он первый бежит чистить зубки)Нежная насадка бережна к детским дёснам , они не кровоточат , при этом зубики теперь заметно чище и без налёта, а ведь это и есть забота о детском здоровье, потому что за молочными зубами так же необходимо ухаживать, это и есть начало блестящей и здоровой улыбки)Рекомендуем и вам !

Достоинства: Дизайн, отлично чистит зубки, есть встроенный таймер, взаимодействие с приложением-игрой, ребёнок в восторге

Недостатки: Не было обнаружено