Закрыть



Удилище спиннинговое Salmo Sniper ULTRA SPIN 25 2


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Универсальный спиннинг среднего строя Salmo "Sniper Ultra Spin 25" 2516-240 подходит для рыбной ловли на различные приманки. Бланк изготовлен из композитного материала и имеет классическую расстановку колец со вставками SIC на одной ножке крепления, а самое большое - на двух, стык колен спиннинга произведен по типу OVER STEEK. Ручка имеет классический катушкодержатель с нижней гайкой крепления и пластиковый наконечник на торце. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Salmo
Модель2516-240
Тип Cпиннинговое
Строй Средний
Тест от, грамм5
Тест до, грамм25
Длина, м2.4
Длина в сложенном состоянии, м1.25
Класс удилища M
Материал Композитный материал
Количество колец, шт.7
Количество секций2
Тип катушкодержателявинтового типа - задний
Упаковка Чехол
Вес, грамм190
Особенности Материал бланка удилища - композит. Конструкция штекерная. Соединение колен типа OVER STEEK. Кольца пропускные: усиленные со вставками SIC. Рукоятка: пробковая. Катушкодержатель: винтового типа. Проволочная петля для закрепления приманок.
Размер упаковки (ДхШхВ), см125 x 6 x 3 см, вес 0.15 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.salmo.com.pl/ru/
Производитель Salmo
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Salmo Sniper ULTRA SPIN 25 2


7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Удилище спиннинговое Salmo Sniper ULTRA SPIN 25 2


5/5, всем советую

Достоинства: Отличный материал: легкий, крепкий, гибкий. Простой и бюджетный вариант - как раз то, что нужно. Мужики удивляются крепости материала)

Недостатки: не обнаружил

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Удилище спиннинговое Salmo Sniper ULTRA SPIN 25 2


блесну15 грамм пуляет метров примерно на 40-50. Последний раз рыбачил спиннингом в виде коряги с кольцами и катушкой советской инерционной, которая постоянно норовила сделать бороду и блесной из ложки, с которой приходилось, чуть ли, ни разбег по берегу брать. Сегодня взяв в руки этот экземпляр даже в руках его не почувствовал. Поймал пару коряг, пытался спасти блесну, тянул так, что тот сгибался как поросячий хвост, вроде выдержал. так что еслы вы не профессионал, а так же как я пару раз за лето выбераетесь на рыбалку берите не задумываясь

Достоинства: лёгкий, прочный (пока не сломал), недорогой

Недостатки: пока не выявлено