Закрыть



Френч-пресс Regent 1л зеркальная полировка


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Френч-пресс с зеркальной полировкой Regent 93-FR-01-01-1000 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и жаропрочного стекла. Форма его носика идеальна для наливания напитков, а оригинальный внешний вид отлично впишется в любой интерьер современного помещения. Кроме того, данная модель оснащена не нагревающейся ручкой, что обеспечивает удобство и безопасность использования. Объем составляет 1000 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Френч-пресс
Корпус Нержавеющая сталь
Цвет Нержавеющая сталь
Объем, мл1000
Пресс Есть
Фильтр Есть
Сливной носик Есть
Ручка для переноски Есть
Дополнительно- экологически чистые материалы изготовления: стекло и нержавеющая сталь; - оригинальный и современный дизайн; - простота в использовании и легкость в уходе.
Размеры (ВхШхГ), мм230 x 150 x 125 мм
Вес, кг0.53
Размер упаковки (ДхШхВ), см27 x 15 x 15 см, вес 0.66 кг
Производитель ООО « Регент Казалинги Рус»
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Френч-пресс Regent 1л зеркальная


13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Френч-пресс Regent 1л зеркальная полировка


Я хз почему он столько стоит, но в комплекте идёт вторая колба и мерная ложка. Удобная ручка, которая не будет греться вместе с чашей. Вот и всё! Почему такая стоимость... Только ради фирмы. Выглядит действительно хорошо. Советовать наверное не стал бы. Можно купить за такую же стоимость, что-нибудь такое, Чайник заварочный Tescoma Teo, но Вы скажите причем тут чайник заварочный, это ведь френч пресс его в основном используют... бла-бла-бла... В общем нужен френс-пресс, берите за 450 рублей, качество такое же будет! )))

Достоинства: Хз!

Недостатки: Нет наверное.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Френч-пресс Regent 1л зеркальная полировка


Рекомендую.

Достоинства: Абсолютно точный отзыв Татьяны по данной модели.

Недостатки: нет.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Френч-пресс Regent 1л зеркальная полировка


Рекомендую всем!Подойдет для подарка ,коробка достойная,подарочная.Очень понравился.

Достоинства: Стильный,качественный френч-пресс. В комплекте:мерная ложка и дополнительная жароустойчивая колба,обе с мерной шкалой,нержавеющая сталь в идеале, нигде не люфтит,поршень с фильтром полностью выполняют свою функцию.С носика нигде не капает и не течет во время разлива чая.Ручка прорезиненная ,очень удобная и на дне тоже резиновая прокладочка,чтобы не скользил френч-пресс.Можно пользоваться как одному,так и компанией,очень удобно.Думала,что объем большой,но и на одного человека комфортно.

Недостатки: Нет