Закрыть



Сотейник Regent Ferro 24 см


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Сотейник Regent Ferro изготовлен из чугуна, прокаленного в пищевом жире, благодаря чему повышаются антипригарные свойства изделия. Может использоваться в качестве сковороды. Массивный корпус данной модели обеспечивает равномерный нагрев всей поверхности посуды, а для комфортного использования имеется деревянная рукоятка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Regent Ferro 24


5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Сотейник Regent Ferro 24 см


Что могу сказать, тем кто разбирается в оборудовании, брать не думая. Тем кто не использует (и не знает) чем отличается vlan от mac адреса, данное оборудование избыточно. К комментарию RamzesIV, 1210, тупиковая попытка удешевить оборудование и понятно, к чему привела. Поэтому много ошибок. Да и прошивки с исправлениями выходят регулярно раз в месяц. Нормальные серии: - DES-3200, 100 Мбитные порты - DGS-1510ME (обязательно серия ME!), 1 Гбитные порты - DGS3000L (Не ТС), на смену серии 1510ME.

Достоинства: Описаны в отзыве выше. От себя добавлю: - Пожизненная гарантия! - Больший функционал, по сравнению с той же Cisco-й, хотя цена в разы ниже. - По опыту, выходят из строя реже! чем те же Cisco. (исходя из опыта обслуживания сети, где более 100 коммутаторов обоих брендов за 5 лет). - Как уже описывал, цена....

Недостатки: - Более непривычная настройка для тех, кто работал на других брендах. Команды сильно отличаются. Некотором сложно переучиваться. Но многим потом начинает нравится. Тем более у тех же Extreme, интерфейс больше похож на D-Link. - Мнение, что дешевый и некачественный бренд. Но! есть домашние роутеры за 500-2000 рублей, к которым есть претензии. Есть пластмассовые коммутаторы, которые также часто ломаются и гадят в сеть. Но это оборудование провайдерского класса, которое и стоит дороже и работает почти идеально...

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Сотейник Regent Ferro 24 см


Надоели тефлоновые и керамические покрытия, которые через пару лет гарантированно выходят из строя и к которым есть вопросы в плане безопасности. Купил чугунную, чтобы на века.

Достоинства: Не царапается

Недостатки: Ржавеет, ручка - слабое звено. Если сама сковородка будет жить вечно, то про ручку, которая прикручивается отдельно, такое сказать не могу.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Сотейник Regent Ferro 24 см


Плюсов всё же больше, чем минусов. Хотя ручку изготовитель мог бы сделать и съёмную. Готовили яичницу, картошку жарили, котлеты и пару стейков. Пока нареканий нет.

Достоинства: -Тяжёлая, прочная, толстостенная, массивная сковорода,- чугун, одним словом. -Хорошо сохраняет тепло после отключения плиты. -Равномерно и быстро прогревается. -Пища почти никогда не подгорает.

Недостатки: -Ручка. Слишком лёгкая, даже хлипкая на вид. Винтовое крепление "штыря с резьбой"* к "месту крепления ручки"* не отличается надёжностью. С обратной стороны всё это закручивается "алюминиевым крючком-гайкой"*. Полученная после сборки конструкция доверия не внушает. -Неудобно мыть. -Прокалить сковороду перед первым использованием, смазать растительным маслом, дать маслу впитаться... При этом возможно образование коррозии, если её плохо просушить после мытья. ___________ * -Дословно цитирую по инструкции, картинка на коробке.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Сотейник Regent Ferro 24 см


DES-3200 лучше, чем DGS-1210 и т.п.

Достоинства: Один из самых хороших управляемых коммутаторов DLink в своем ценовом сегменте. Стабильно работающая, вылизанная прошивка. Расширенный интерфейс командной строки cli. Отдельный консольный порт. Хорошая пропускная способность клиентских и магистральных портов. Если не ошибаюсь, в данной модели можно создавать несколько интерфейсов. Это очень удобно, если нужно достучаться до соседней железки из другой подсети. Стандартный набор: lldp (обнаружение соседа), stp (кольцо), QinQ. Функциональная отладка мультикаста (IGMP).

Недостатки: Бывают специфические баги, которые, как правило, в новой прошивке устраняются производителем, после обращения.

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Сотейник Regent Ferro 24 см


Очень рекомендую. Пробовал на газовой и индукционной плитах- на обоих великолепно.

Достоинства: Купил себе индукционную плитку - к ней эту сковороду. Не пригорает, удобная, тяжелая :) - моя мама - повар-кондитер высших категорий - попробовала мою сковороду - и отобрала :) - пришлось еще одну такую-же брать. Рекомендую всем.

Недостатки: не нашел