Закрыть



Гриль Tefal GC306


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Контактный электрический гриль Tefal GC306 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 2000 Вт и имеет антипригарное покрытие нагревательных панелей, что позволяет с легкостью приготовить аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, а защита от перегрева гарантирует безопасное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal GC306


7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Выбрали по положительным отзывам, не ошиблись. Переготовили на гриле максимум. Овощи: кабачки, баклажаны, болгарский перец, шампиньоны, это просто что-то! Никакого сравнения со сковородой или духовкой быть не может. Даже жарили картофель (кружки 1,5 см), заняло 15 мин. Мясо, рыбу, сосиски для жарки готовили по времени из прилагаемой инструкции. После жарки заворачивали в пищевую фольгу на 10мин. для отдыха, так сочнее получается. В интернете рецептов для данного гриля достаточно. Итог: Очень хорошего помощника завели на кухне!

Достоинства: Занимает мало места на кухне, легко моется. Трех температурных режимов вполне хватает. Все хорошо прожаривает, гари почти нет (если не забыли промокнуть бумажной салфеткой перед жаркой), масло практически не нужно. Основной режим -контактный, но хорошо, что есть режим печь. Быстро нагревается, медленно остывает (это тоже плюс, можно доводить продукты до готовности при выключенном гриле). Качественная сборка.

Недостатки: пока не обнаружены

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Советую

Достоинства: Щикарный гриль. Легко мыть. Мощности хватает на стейки- 4 минуты и медиум готов. Грудка куриная- вообще великолепна.

Недостатки: Сверху чуть сильнее греет

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


7 апреля приобрели и довольны покупкой данной модели: разнообразие блюд в меню за мгновения. Готовить мясо в различных вариациях, рыбу, овощи, сэндвичи и многое другое, одно удовольствие! Все получается вкусно, сочно и полезно! Рекомендую данного помощника на любой кухне!

Достоинства: Отличный дизайн + качественная сборка; простое управление; компактный и удобный в использовании.

Недостатки: нет

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Выбирала по отзывам. Для новичков рекомендовали этот гриль. Решила довериться и взять. В итоге очень довольна покупкой. Готовиться всё быстро и вкусно! Есть 3 режима готовки, кнопка вкл/выкл и индикатор. Вместительный контейнер для стекания сока от овощей и мяса. Моется легко и быстро! Можно хранить вертикально. Рекомендую данную модель тем, кто хочет познакомиться с грилем за небольшие деньги.

Достоинства: Легко моется, вертикальное хранение, съемные панели можно мыть в посудомоечной машине

Недостатки: Пока не обнаружила

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


.

Достоинства: Пользуемся грилем уже 4 месяца, никаких нареканий, все отлично моется в поскдомойке! Вкусно и быстро!!

Недостатки: Нет

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Этот гриль для дома, прекрасно вписался в мою холостятскую жизнь, готовлю с ним все, от сосисок до стейков! Все получается очень быстро и вкусно, я в восторге, всем рекомендую! Не уходит с моего рабочего стола, все друзья приходят ко мне по выходным вкусно покушать, стал настоящим поваром среди наших) Гриль электрический- это то что нужно любому мужчине!

Достоинства: Быстрота приготовление блюда, Все всегда готовлю свежее, Легко моется, Вкусно готовит.

Недостатки: Не увидел, не нашел.

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Перестал жарить на сковороде, купил этот чудо-гриль ушла изжога, которая была от жаренного масла. Дизы походу лепят конкуренты, т.к. они даже и не пробовали готовить и поесть пишу приготовленной на гриле.

Достоинства: Не нужно масла. Съёмные пластины и поддон, которые можно легко помыть. Три режима готовки. Брутальный и красивый внешний вид.

Недостатки: Пока не выявлено.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Заказываю давно по необходимости, от случая к случаю. Проблем с покупками не было. Заказов порядка 20. Начиная от стиралки и посудомойки и заканчивая картами памяти и видеорегистратором. Кто задумывается заказывать здесь или гдето в другом месте, заказывайте здесь. Всем удачных покупок и хороших продаж Ситилинку.

Достоинства: Товар получили. В работе пока не пробовали. Как проверим напишу дополнение к этому. Нагревается быстро, остывает долго. Внешне выглядит солидно. Тефаль есть Тефать не думаю, что будут неожиданности.

Недостатки: Не обнаружил

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Очень доволен покупкой

Достоинства: Удобная. Качественная сборка. Быстро нагревается и готовит. Может это только для меня плюс, но верхняя часть жарит сильнее. Поэтому если сверху видно что уже готово, то не надо поднимать и смотреть нижнюю часть. Отсек для слива масла и сока

Недостатки: нет

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Tefal GC306


Рекомендую для всех,кто хочет вести ЗОЖ.

Достоинства: Очень хорошо и качественно справляется со своей функцией, легко ухаживать,добротно собран.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>