Закрыть



Диск Enkei SC07 6


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   ENKEI SC07 - легкосплавные диски, обладающие радиусом 15 дюймов, что позволяет устанавливать их на большинство современных автомобилей. Изделия изготавливаются из высокопрочного металла, который выдерживает использование в условиях отечественного дорожного покрытия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Enkei SC07 6


15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Диск Enkei SC07 6


не охлаждает, спорная вещь

Достоинства: Простота установки.

Недостатки: Незнаю у кого как но у меня ничего не скидывает, разве что только в простое градуса 3-4. Под нагрузкой в видеоигре что без вентиков температура 75градусов (ограничена вручную через афтербернер) стоковые вентиляторы крутились на 85-86% что с вентиляторами точно такая же температура и точно также крутятся вентиляторы видеокарты. Как охлаждение для видеокарты в частности чипа бесполезна. Охлаждает разве что бэкплейт, но надо ли оно? Ставил всяко разно и сверху и сборку и снизу. Видеокарта 1080Ti.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Диск Enkei SC07 6


купил 2 ,,,, кое-как засунул с верху видео-карты , 2 с низу норм встало . но провисания пришлось колхозить стяжками ,,,,, итого 2 шт сбили 20 градусов .

Достоинства: 1 Тихий 2 Хорошие вентиляторы (но медленные) 3 хаб на 2 вентилятора 4 крепление прикольное :)) много куда можно засунуть :))

Недостатки: 1 Тяжеловатая конструкция ,,,,,,, Провисает на 2 см 1 край ,, 2 Регулировка скорости ,,,,, срабатывает чаще всего только на один вентилятор ,,,,,, резкий ,,,, за пару миллиметров либо выключает вентилятор ,,,, либо включает ,,,,,одним словом регулировка (,,,,,,,,)

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Диск Enkei SC07 6


Вентиль работает и это самое главное. А всё остальное, придирки. На сколько он скидывает температуру с видюхи я не знаю. Даже если на пару градусов, меня устраивает.

Достоинства: Поставил, работает, видюху обдувает, воздух в корпусе гоняет, воздухопоток создаёт.

Недостатки: Пока не выявлены

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Диск Enkei SC07 6


Спорная вещица

Достоинства: Кулеры на максимуме оборотов не слышно(на фоне остальных) Установка простая

Недостатки: Скидывает 4-6 градусов всего