Закрыть



Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Оценка: 3.90 (21 отзыв)
   Ritmix AVR-929 - автомобильный видеорегистратор с разрешением видеозаписи Full HD. Удобная особенность - контакты питания в разъеме крепления регистратора. Вам не придется отключать кабель питания всякий раз, когда вы снимаете регистратор, покидая машину. Встроенный в компактный держатель GPS-модуль (для фиксации при видеозаписи координат автомобиля и его скорости) также подключается к регистратору автоматически при установке в крепление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ritmix AVR-929


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Все отлично. Телефон легко сопрягается, звук чистый без щелчков и прочего, как по bluetooth, так и по проводу. В комплекте нет ничего лишнего, типа пультов и прочего ерунды.

Достоинства: Хорошие характеристики. Есть bluetooth.

Недостатки: Нет пульта управления, некоторые радиостанции хрипят

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Есть некоторые недоставтки, о которых я писал выше, но в целом покупкой доволен

Достоинства: Красиво выглядит, небольшой, не мешать, управление удобное, но с пультом было бы лучше. Ловит хорошо и звучит неплохо, можно слушать музыку с телефона

Недостатки: Нет пульта управления, некоторые радиостанции хрипят

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Выкинутые на ветер деньги. Не рекомендую покупать.

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Не выполняет нормально свои функции, выкинутые на ветер деньги. Вскрыть упаковку не испортив её вид у вас не получится, то есть вам не вернут деньги если вы решите сдать назад его. Включил , настроил, он ужасно хрипит не возможно слушать не на маленькой громкости не на большой. (радио у меня играет чисто)

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Микрофон довольно чувствительный, но учитывая расстояние до прикуривателя, собеседник просит говорить погромче. При подключении по Bluetooth, автоматом цепляет всю имеющуюся музыку на телефоне. Немного тугие кнопки. В целом устройство вполне неплохое.

Достоинства: Bluetooth, hands free. При воспроизведении музыки помех нет. При отключении от питания все настройки сохраняются.

Недостатки: Пульта ДУ нет в комплекте

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Пользуемся почти год, очень довольны!

Достоинства: Широкое красная запись, номера авто очень хорошо видно, качество записи супер!!!

Недостатки: Постоянно на зарядке, т к батарея быстро садится

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Отлично работает, невысокая цена, аппарат отрабатывает её на двести процентов. ПО не сбоит. Отрываешь от GPS-датчика однозначно виснет. Ну, что ж, предупреждали. Рекомендую.

Достоинства: Отличный регистратор. Видит всё, что вижу я. И немножко то, что я не заметил. Запись начинается сразу. GPS включается быстро. Качество видео ночью - приемлемо, днём - отлично. С помощью программы "Registrator Viewer" показывает маршрут с привязкой к карте (нужен Интернет) Пишет штампом на видео время, скорость и номер машины. Присоска не отваливается. Шлейфы с разъёмов - тоже.

Недостатки: Координаты GPS видны только с помощью программы. Программа для просмотра видео в комплекте плохая. GPS не синхронизирует время устройства по спутнику.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Хороший регистратор, но сильно портит общее впечатления блок питания. Поэтому только 4 звезды.

Достоинства: Записанное видео хорошего качества

Недостатки: На входящем в комплект блоке питания сэкономили по полной программе. После подключения к питанию регистратору, радио начинало часто шипеть, прием радиопрограмм даже в городе становился не устойчивым. Пробовал прокладывать кабель питания с разных сторон. Но все оказалось тщетно, думал нести регистратор сдавать обратно, но под руку попалась зарядка от телефона с таким же разъемом. Запитался от нее и о чудо все проблемы прошли. Рекомендация поменять зарядку если у кого будут схожие симптомы.

28 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


отличный регистратор, советую всем, не пожалеете.

Достоинства: качество видео, хороший звук, широкий обзор.

Недостатки: крепление пришлось подпилить-очень тугое, создает небольшие помехи радио.

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


не ждал такого .

Достоинства: компактный.

Недостатки: заметил главный недостаток, при включении штекера в прикуриватель, создаются помехи при прослушивании радио!!! даже не знаю что и делать.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-929


Купил вещь, а пользоваться затруднительно--- неудачная покупка, пришлось городить огород к фирменной зарядке HTC. При использовании провода который идет для обмена данными при запитке через него всплывает выбор - что делать, и набо бегать по меню выбирать. Пришлось обрезать провод от родной зарядки и припаять usb разъем чтобы пользаоваться нормальной зарядкой. Вот и нужен был мне этот кружок умелые ручки?

Достоинства: Хороший угол съемки, Качественная картинка, хороший крепеж. Цена.

Недостатки: Зарядка полное "г". на дальнем приеме напрочь помехами забивает радио. Да и в городе часть радиостанций при включении зарядки забиваются помехами.

Страницы: 1 2 3   >>>