Закрыть



Болгарка Bosch GWS 660


Оценка: 4.78 (36 отзывов)
   Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Bosch GWS 660 (0.601.375.08N) позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом. Мощный двигатель с бронированными обмотками обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GWS 660


15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Для работы подойдет, советую

Достоинства: болгарка идеальная, брал взамен интерскола 125 диск, посравнению с интерсколом на порядок лучше, удобнее в руке лежит, мощьности за глаза хватает

Недостатки: пока не нашел

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Щётки не стёрлись,работает ровно.Не сильно греется по сравнению с другими моделями. Страна производства не Китай) Регулировку кожуха можно было сделать и без ключа,но и так приемлимо за свои деньги.

Достоинства: Надежная, мощная машина, как впрочем и вся техника Bosch.Купил на дачу для всех дел. Не жалею что купил именно под диск 125 мм. Плавный пуск.

Недостатки: Пока всё работает.

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Рассмотрев все популярные варианты, решил остаться с продукцией Bosch.Покупкой остался очень доволен. Хороший, надежный инструмент, надеюсь прослужит долго.

Достоинства: Работать такой болгаркой удобно. Посторонних шумов нет, не бьет. Легко работать одной рукой, так как весит совсем немного. Можно крепить рукоятку с обоих сторон, это удобно, если держать ее в левой руке. Длинный шнур. Можно ставить диск диаметром 125мм - самый распространённый вид.

Недостатки: не обнаружил

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Производство Россия - даже не знаю, хорошо это или плохо - только время покажет. Свою функцию выполняет на ура. Гарантия 1 год.

Достоинства: Довольно таки легкая, хорошо лежит в руке, 125 диаметр. Бренд, за небольшие деньги.

Недостатки: Пока не найдено.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


пока очень нравиться,надеюсь и дальше проблем не будет

Достоинства: легкая,оборотистая болгарка,идеально сидит в руке,на вид очень надежная

Недостатки: можно было бы сделать чуть по мощнее

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Была макита 9555 сборка Румыния 2 или 3 года пользовался не часто.... больше никаких макит. gws 660 с виду крепкая, мощность на любителя (для штроб gws 1400,15-125cl и т.п) одной рукой работать можно, если дёрнет удержишь проверял, в замкнутом пространстве нужно что то вроде наушников, очень звенит , посмотрим сколько прослужит , я так понимаю не только сборка но и 50% деталей г. Энгельс Россия

Достоинства: Ооочень маленькая общая длина,легкая

Недостатки: 4 минуты холостого хода -горячий редуктор, по сравнению с макитой 9555 намного сильнее шумит

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Среди конкурентов возможно не самый дешёвый вариант, но бош никогда еще не подводил(если конечно не считать дешёвые мойки высокого давления).

Достоинства: Главное достоинство это то, что она бош! Другие инструменты этой фирмы всегода радовали качеством. Поломки крайне редки и даже расходний материал сделан как всегода добротно, что касается и этой болгарки. К плюсам можно отнести и цену. С таксой она вышла дешевле, чем в магазине рядом с домом, на 900 руб. Вес оборудования не велик. легко можно управляться с инструментом. Отсутствует вибрация при работе.

Недостатки: Главным и единственным недостатком является отсутствие ручки или изгиба под руку. Так мало того, когда держишься, можно закрыть выдув воздуха рукой. Это неудобство не критично, но как то не радует.

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


В целом инструмент выглядит и собран качественно и оставляет положительные впечатления. Шум от работы (на холостых оборотах) приемлемый. Крепление защитного кожуха под шестигранник (есть в комплекте, выполнен заедино с ключом фиксации диска). Позиций установки кожуха много, но на 360 гр. не вращается. Реальный вес с проводом, кожухом и гайками 1865 гр. (без доп. рукояти), только УШМ с проводом 1554 гр. Всем удачных покупок!

Достоинства: Небольшой размер, удобный хват. Защитный кожух (с защитой от проворачивания) идет под 125 мм диск. Мощность на шильдике указана 670 Вт. Так же на коробке указано наличие константной электроники и плавный пуск. Хочется верить, т.к. внутри кроме помехоподавляющего фильтра (согласно схеме запчастей) другой электроники нет, может он и дает плавный пуск (при включении небольшой рывок все же есть)? Понравился провод, на вид и ощупь похож на резиновый, значит не будет дубеть на морозе. Поразительно, но в УШМ такой небольшой мощности и ценовой категории стоят щетки с выстрелом (модель Bosch A86 KVP 5x8mm). Обмотки статора бронированы. Все провода внутри крепятся при помощи клемм (от статора, щеток, кнопки, фильтра), т.е. не видно никакой пайки, которая со временем может отвалиться. Толстая инструкция (русский язык есть) с описанием инструмента и видов выполняемых работ.

Недостатки: Не знаю насколько это можно отнести к недостаткам: Шестерни редуктора прямозубые, верхнего подшипника нет, просто втулка (согласно схеме запчастей). Редуктор закрыт пластиковой крышкой (опорный фланец), к ней же крепится защитный кожух (Надежно ли? Если не ронять на бетон ... возможно). Обмотки ротора не бронированы. Проверял на холостых - имеется ощутимый нагрев редуктора, возможно шестерни еще не приработались. Где-то встречал высказывание, что под нагрузкой УШМ греются меньше (проверим).

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Хорошая болгарочка , спалить можно ,но только по собственной дури . Советую к покупке.

Достоинства: Недорогая в цене . Достаточно качественная машинка ,солидной фирмы . Жужит нормально , режет все подряд . Мощности в принципе хватает , если с дури не решить, что она бессмертна .

Недостатки: хотелось бы в кейсе

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Эргономичная мощная машинка, для гаража подходит как нельзя лучше. Не пожалел о своём выборе.

Достоинства: Плавное включение, лёгкая и удобная,

Недостатки: Подклинивает кнопка, не фиксируется. Думаю от того, что пока не раздраконилась) Нет в комплекте диска. Покупал лобзик и шлифмашину бош, там есть и пилка и лента.