Закрыть



Болгарка Bosch GWS 660


Оценка: 4.78 (36 отзывов)
   Компактная и эргономичная углошлифовальная машина Bosch GWS 660 (0.601.375.08N) позволит легко и удобно производить работы по шлифовке и резке таких материалов как металл, кирпич, бетон и многих других. Она оснащена функцией блокировки шпинделя, двухпозиционной боковой рукояткой и защитным кожухом. Мощный двигатель с бронированными обмотками обеспечивает надежную работу в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GWS 660


27 июля 2019г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Хорошая УШМ. Брал в основном для зачистки краски. Работает часами, практически без отдыха, проблем никаких. За свои деньги данная болгарка отрабатывает на все 100. Рекомендую к приобретению.

Достоинства: Легкая, удобная и выносливая УШМ. Мягкая кнопка пуска, защита от проворачивания кожуха при разрыве диска, редуктор практически не греется. К материалам корпуса и защиты вопросов нет. Ничего не воняет, не скрипит, не дребезжит, материалы крепкие. Ключ для дисков с шестигранником для затяжки защитного кожуха.

Недостатки: По мне, шумная. Если работы много, приходится работать в берушах.

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Советую. Особенно начинающим сварщикам! Не пожалеете

Достоинства: Легкая, можно работать одной рукой!.. Длинный, недубеющий провод. Без запаха. Да одни плюсы. Всё-таки бошистый продукт пусть и из России

Недостатки: Нет. Может кому-то цвет нужен другой :)))

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Покупал для сада, по мелочи шлифовать и резать. В гараже тоже выручает, где не подлазит большая болгарка,очень удобно.

Достоинства: Удобная и компактная Довольна легкая Для гаража самое то

Недостатки: Пока всё хорошо работает!

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Отличная машинка. Рекомендую.

Достоинства: Брал в пару к большой. Работает отлично,не вибрирует. При нагрузке обороты не падают. Лёгкая. Качество BOSCH.

Недостатки: Не обнаружил.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Купили на работу. Ребята очень довольны данным инструментом. Для зачистных работ лучше не найти. Мощности вполне хватает. Работает по несколько часов непрерывно и при этом практически не перегревается. Кнопка включения удобная. Смело могу порекомендовать для покупки. Проверенный инструмент.

Достоинства: Легкий, очень удобный в работе инструмент. Тонкий корпус, благодаря чему работать комфортно. Тихий, вибраций нет.

Недостатки: Нет.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Брал для работы с генератором FUBAG BS 1000i (номинальная мощность 800 Ватт). С Бошом работает прекрасно. Перепилил 13 метров 2мм железа (пилил 3 часа крышу железного гаража) и ни разу не сработала перегрузка в генераторе. Плавного пуска в ней не обнаружил. Так что непонятно, что под ним подразумевается. Что болгарка не выскакивает из рук при старте?

Достоинства: Небольшая потребляемая мощность.

Недостатки: Явных недостатков не нашел.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


покупал в подарок отцу. пользуюсь сам. качество на вышем уровне. удобный. пилил и метал, и плитку, и пластик. легкая. и понравилась инструкция. давно таких не видел. просто огромноя .

Достоинства: цена- качество, еше и синий. удобная ручка , отлично держит обороты

Недостатки: не выявленно

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Хорошая вещь, хорошо пилит, не шумит, удобно лежит в руке; но по сравнению с нашей старой макита, тяжеловата если держать одной рукой.

Достоинства: Размер, не китай, в руке лежит удобно, фирма производителя.

Недостатки: Тяжеловата.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Сначал купил китайскую, потом передумал и обменял на эту. Разница - небо и земля. Сразу чувствуется качество. по ощущениям при работе, по звуку работы.

Достоинства: Удобная, качество пластика, тихая относительно китайских экземпляров.

Недостатки: Можно сказать, что нет. Разве, что относительно небольшая мощность.

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Болгарка Bosch GWS 660


Небольшой размер, удобна в работе и достаточно мощная. После работы с такими инструментами понимаешь, почему именно Bosch является таким востребованным инструментом. Рекомендую эту болгарку всем, успехов в работе !

Достоинства: Качественная и надёжная. Очень удобная, отлично сидит в руке. Хорошая сборка.

Недостатки: Не нашёл