Закрыть



Монитор AOC U2879VF


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Испытайте новейшие достижения в технологиях изображения с 28-дюймовым AOC U2879VF. Захватывающее дух разрешение 4К предоставляет невероятно чистое качество изображения с поддержкой оптимизированного соединения HDMI 2.0. Сочетание сверхбыстрого времени отклика в 1 мс, частоты обновления 60Гц и FreeSync обеспечивает плавную динамику без рывков для наиболее захватывающих фильмов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC U2879VF


14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


А так, картинка сочная, подсветка без пятен особых, хотя вижу на черном фоне что-то выделяющиеся, но это если присматриваться.

Достоинства: 28 дюймов экран, хорошая цветопередача, широкие углы обзора и многое другое радует в этом мониторе, по крайней мере он намного лучше того ,что было раньше у меня. Картинка сочная, инвертирования цвета не наблюдается если смотреть сбоку. Короче плюсов хватает на самом деле. Устойчив.

Недостатки: Вот только меню не очень умно сделано, как-то все не очень

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Доволен. Крутой вариант

Достоинства: 1. Большой экран 2. Цветастость нравится 3. Обзорность со всех точек зрения хорошая 4. Дизайн и подставка 5. Нет бликов на экране. да и подсветка без пятен.

Недостатки: Хм, я даже не знаю ,монитор в целом хорош. Комплектация что-то у меня не полная будто, я читал что должна быть лучше

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Вообще-то все отлично, монитор однозначно хорош, сборка не абы какая, в общем то все радует в этом плане. Смотреть фильмы можно с друзьями, играть в любые игрушки, лишь бы ваш комп тащил

Достоинства: Вот это не плохой монитор, с экраном в 28 дюймов, подставка не хлипкая и корпус в порядке, нет проблем с цветопередачей. Подсветка мягенькая и глаза не устают особо ,частота обновления высокая как строк так и кадров.

Недостатки: Нет проблем

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Монитор на стиле, создает отличную картинку, и можно как играть за ним так и фильмы смотреть, работать, тоже подойдет. Поверхность такая, что защищает от бликов, и область обзора такая, что все видно со сторон

Достоинства: На стиле аппарат, огромный экран, качественная сборка, дизайн стильный, портов хватает

Недостатки: Недостатков не нашел

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Действительно монитор стоит своих денег. формирует сочную картинку, подсветка мягенькая, меняется маленькими шагами, углы обзора широкие - и все видно со сторон, без искажений. Детализация нормальная, портами не обделен, и сделан он хорошо, не кривая подставка.

Достоинства: Да, дизайн его и мне нравится, да и по передаче цвета полный порядок, подсветка равномерная и не бьет по глазам, не режет их

Недостатки: Да я и не знаю

28 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Взял, все нравится, и для игр и для фильмов годится

Достоинства: 4К монитор это круто! разрешение высокое поддерживает, поэтому смотреть фильмы на нем одно удовольствие, подсветка равномерная и отклик быстрый , так что в динамичныхсценах нет ни одного косяка. Ни одного битого пикселя не нашел

Недостатки: Да я и не знаю

26 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Играю в 4K в свои любимые игры: The Elder Scrolls: Oblivion, Skyrim. Kingdoms of, Amalur: Reckoning (от создателей Морровинда и Обливиона). Картина в UltraHD 4K, 38402160 совсем другая, чем в FullHD 19201080.

Достоинства: Монитор хороший. С типами матриц я не привередлив TN, IPS или MVA. С DisplayPort интерфейсом диапазон цветов до 1.07 млрд и 60 герц. До этого был AOC на 24".

Недостатки: нету

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Не знаю как будет дальше, но монитор мне нравится, хорошее качество передачи цвета, отклик у матрицы быстрый, подставка надежная и вообще никаких траблов не дает, комфортно играть, смотреть фильмы, угол обзора широкие, точнее углы, что по вертикали, что по горизонтали.

Достоинства: 5 баллов, забрал такой себе в середине января, и мне нравится его работа

Недостатки: Ни одного не нашел

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


всё радует)

Достоинства: Лучший из 4К и 1мс. Внешний вид потрясающий из-за тонкой рамки.

Недостатки: нету

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC U2879VF


Мне нравится он, дает качественную картинку, и в играх и в фильмах, все нравится на самом деле, всегда картинка хорошая, и отклик у матрицы довольно быстрый и поэтому в быстрых игрушках нету размытости экрана не видал, монитор симпатичный, и устойчиво располагается на подставке, подсветка равномерная

Достоинства: Нормальный дизайн, 4К формат, сборка!

Недостатки: да все окей