Закрыть



Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 Универсал 5 дв


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 предназначен для установки на кузов типа 5-дверный универсал на интегрированные рейлинги либо на дверной проем при помощи опор типа Е. Поперечные погрузочные дуги устройства обладают тонким аэродинамическим профилем, который заметно снижает лобовое сопротивление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Атлант Hyundai i30 Универсал 5


23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 Универсал 5 дв


Т.к. уже есть опыт общения с моющим пылесосом, то главным критерием была возможность без акробатических выкрутасов вымыть аквафильтр. Контейнер, конечно, нужно крепко держать в руках, т.к. ручки нет, а после контакта с водой пластмасса становится очень скользкой, но и мыть его 2 минуты. Воды рекомендую наливать не более 2/3 от мах. С водой пылесос довольно тяжелый, за шланг далеко не таскайте, шланг порвется. Соединение пылесоса и шланга косячное, но мы его не отсоединяем. Если вы шланг храните отдельно, то внимательно проверяйте соединение в магазине. В отзыве Виктора указаны все основные недостатки, прочитайте, обратите внимание. Нам достался за 6500. Довольны.

Достоинства: 1.Для меня главное, что легко моется контейнер для воды. 2.Минимум фильтров-максимум чистоты.

Недостатки: Контейнер для воды из хрупкой пластмассы. При ударе может треснуть.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 Универсал 5 дв


В целом аппарат хороших, нареканий нет, но немного напрягает качество сборки (может мне такой попался). Несомненное достоинство это простота обслуживания. Так что если при осмотре в магазине вам качество понравилось, то берите!

Достоинства: 1) Удобность в обслуживании, ибо собирается и разбирается в 3 движения 2) Легкость очистки контейнера и всего фильтра 3) Мощность всасывания более чем хорошая

Недостатки: Качество сборки очень спорное. При покупки прошу всех обратить внимание: 1) на защелки контейнера и аквафильтра 2) Соединения пылесоса и шланга Ну мое субъективное мнение длина телескопической трубки мала.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 Универсал 5 дв


Самое главное достоинство этого пылесоса, это аква-фильтр. Пылесос мощный, на минимальном уровне позволяет нормально очищать поверхности. Использую на полной мощности лишь при сверлении дыр в бетоне/кирпиче. Отлично справляется с возложенной на него задачи. Чистится не привычно, но со временем не возникает ни каких сложностей (вылил грязь в унитаз, помыл чашу, очистил фильтр и оставил сушиться). Про качество пластика ни чего не скажу, т.к. покупаю пылесос, а не пластик, по нему не трусь лицом. Использую по назначению. Защелки все работают нормально.

Достоинства: мощный, не сильно шумный. после работы этого пылесоса в воздухе не летает пыль. Очистка от грязи простая. насадок более чем достаточно.

Недостатки: Если использовать пылесос по линолеуму, то щетка по нему практически не елозит по тупым углом. Нужно достаточно сильно наклоняться (обеспечить острый угол).

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Hyundai i30 Универсал 5 дв


Пылесос в жизни выглядит не совсем так, как представляешь по фото. Огромный, тяжёлый, пластик дешёвый. Трубка не фиксируется, выскакивает, сделан не очень аккуратно, на свою цену не выглядит точно. В общем за такую сумму не советую.