Закрыть



Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Багажник на крышу Атлант Mazda 6 станет оптимальным выбором для установки на кузов типа седан. Устройство поставляется в собранном виде и легко устанавливается при помощи опор типа С. Высокую прочность конструкции и надежность фиксации багажа обеспечивают металлические дуги прямоугольного профиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Атлант Mazda 6


10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Купил 2014 году. Так как холодильной камеры явно не хватает. Теперь и зелень морозим на зиму и мясо и я годы. В общем, хорошая морозильная камера.

Достоинства: Цена. Работает хорошо. Достаточно тихо.

Недостатки: Не выявил.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Для большой семьи встроенной морозилки холодильника уже не хватает, поэтому год назад купили отдельную морозилку. Стоит в кладовке, где её не видно и не слышно. Полностью справляется с возложенными обязанностями. Ещё ни разу не размораживали.

Достоинства: - тихая работа - хорошая скорость заморозки - цена

Недостатки: перестала морозить через сутки эксплуатации, хорошо хоть не успели заполнить, заморозили только одну курицу. Разочарование полное. Не рекомендую к покупке.

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Молотит уже четвертый год. Купили в августе 2015, за 15990, сейчас ценник подрос. Ягоды, фрукты, овощи на зиму морозить. Здорово когда в январе достаешь чернослив, на 1 минуту под воду и свежий чернослив на столе. Нарезанные перцы и кабачки. Смородина, малина, облепиха. Жалко что купили поздновато, когда уже закончилось изобилие фруктов-овощей. Однозначно рекомендую. UPD 11.01.2018 Мнение о морозилке не поменялось. С момента покупки разморозили только 1 раз, месяц назад.

Достоинства: Работает тихо. Морозит лихо.

Недостатки: перестала морозить через сутки эксплуатации, хорошо хоть не успели заполнить, заморозили только одну курицу. Разочарование полное. Не рекомендую к покупке.

1 июля 2018г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Приятно порадовала команда магазина Ситилинк. Возврат оформили без проблем. Полное сопровождение от контакт центра. Мастер по ремонту приехал в день поломки, сразу же оформил необходимый документ для возврата, через день забрали морозилку, и на следующий день вернули деньги. И деньги вернули не только за морозильную камеру, но и за доставку и подъем на этаж, чем приятно удивили. Покупаем в Ситилинк не одни год, и себе и родителям, практически вся бытовая техника у нас приобретена в Ситилинке и никогда никакого брака не было. В дальнейшем планирую совершать покупки также в Ситилинке.

Достоинства: не высокая, но вместительная морозильная камера.

Недостатки: на протяжении 3лет не обнаружили

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Покупали родителям,т.к. у нас такая морозильная камера работает три года и вопросов по качеству работы у нас не возникло.

Достоинства: Надёжный агрегат.

Недостатки: Легко сдвигается с места, колеса без фиксаторов.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Нереально большой по вместительности аппарат. Есть возможность перевесить дверь на другую сторону.

Достоинства: Соотношение ценакачество.

Недостатки: нет

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Очень вместительный морозильник. Ящики имеют фиксацию, чтоб случайно не уронить при вытаскивании. Сразу перевесили дверь, ели болты открутили. Морозит отлично. При открывании морозильник не катится, это, наверно, от полов зависит. Не шумный, слышны ели заметные переливания. Дверь закрывается плотнее чем у холодильников. Поставили на отапливаемом балконе. До конца августа 2017г. производитель проводит акцию. При покупке этой модели гарантировано возвращает 1000р. +участие в розыгрыше 3000р. По другим моделям другие условия, читайте у производителя.

Достоинства: Смотрите описание товара. Популярный и надёжный

Недостатки: Пока не выявлено.

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Пользуемся более полугода. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличная морозилка. Работает тихо, без нареканий. Со своими обязанностями справляется на ура!

26 августа 2014г. Отзыв о товаре: Багажник на крышу Атлант Mazda 6 Седан


Очень долго выбирал из других марок. Соотношение цена качество, супер. За такие деньги морозильную камеру такого объема с таким показателем экономичности найти трудно. Советую!!!

Достоинства: Очень вместительный,очень тихий (главное опорные ножки отрегулировать как надо), ящики из прозрачного пластика, отличный внешний вид (от Белорусов ожидал худшего),хорошее качество сборки.

Недостатки: Тугое открытие двери (хотя наверное для морозильника это и плюс)