Закрыть



Mp3 плеер Digma B3


Оценка: 4.31 (42 отзыва)
   Digma B3 - компактный mp3-плеер, который имеет современный дизайн и эргономичный корпус. Корпус плеера имеет обтекаемые формы и выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. Digma B3 имеет удобные кнопки управления, с помощью которых легко осуществлять навигацию по меню, перелистывать треки и менять настройки воспроизведения. Вся необходимая информация о настройках и проигрываемых треках отображается на ярком и контрастном 1,8" TFT-дисплее. Плеер оснащен встроенным микрофоном для осуществления голосовой записи и тюнером для прослушивания радиостанций в FM-диапазоне. Поддержка карт памяти microSD позволяет загружать файлы различных типов и объемов. Зарядка встроенной литий-полимерной батареи осуществляется через компьютер/ноутбук, оснащенный USB-портом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma B3


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Нравится большой экран, хорошо икать треки. Понятный интерфейс, внешний вид плеера приятный. Плеер удобен и прост в использовании. Звук нравится. Слушаю очень много музыки разных жанров, батарея долго не разряжается, нравится, советую.

Достоинства: Качество корпуса, звук хороший, внешний вид приятный, кнопки большие, удобно.

Недостатки: нет

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Удобный, красивый, легкий. Большие кнопки, яркий экран, все это нравится. Качество корпуса хорошее. Звук норм, громко, без шумов. Батареи достаточно, заряжаю ну раз в дня три. Пользуюсь в основном во время перемещений по городу, в транспорте. Убодно, совету.

Достоинства: Стоимость, качество, удобный интерфейс.

Недостатки: НЕТ

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Не долго музыка играла, проработал три недели, сдал в гарантийный отдел.

Достоинства: Соотношение «цена — качество»

Недостатки: не все форматы читает

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Свою основную функцию выполняет нормально. Звук хороший, качеством довольна. Аккумулятор тоже не подвел, хватает примерно на 4 дня.

Достоинства: Стоит дешево, смотрится красиво, удобен в использовании и разные форматы музыкальные читает. Можно даже картинки закидывать

Недостатки: За все время никаких не нашел

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Мне для прослушивания по дороге на работу и пока выгуливаю песика норм. Никаких посторонних шумов не слышу и звучание приятное. Довольна плеером.

Достоинства: Приятный на ощупь корпус и не собирает пальцы. Цветной дисплей. Качеств звука

Недостатки: Кнопка назад и меню сильно утоплены, но с длинными ногтями нормас

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


До этого у меня был простенький плеер, даже без дисплея, чисто для спорта был. Сейчас взял дигма, понравился и ценником, и функциналом. Доволен своим выбором.

Достоинства: Аккуратный, компактный, с удобным управлением, промотка треков быстрая, без подлагиваний. Наушники родные неплохие, звучание нормальное. Тонкая настройка громкости.

Недостатки: Не нашел

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


-

Недостатки: Сдох за пару недель. ищу чек

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Все устраивает.

Достоинства: Насчет шумоподавления сразу чуток сомневался. Зря. В электроне/маршрутке/метро шумы намного тише. Если свои уши одеваю то вообще ничего не слышно кроме музыки. Так что шумодав норм так работает. Настройщики всякие если думаете носить с родными наушниками трогать не надо. Привык к своим, чутка понастраивал и терь звучит круто. Сборка в отличие от моего старого не хромает. Без чехла ношу но ни царапины нет.

Недостатки: Не нашел

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


В целом неплохо для своей цены.

Достоинства: Неплохой звук для данного бюджета, возможность расширения памяти.

Недостатки: Очень неудобное меню и управление, главный косяк не выдаёт на дисплей полное название музыкального файла!

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma B3


Плеер брал исключительно чтобы брать с собой на треньки и пробежку по вечерам. Простой, дешевый, легкий и надежно крепится на клипсу. Держится хорошо и даже при беге не слетает. Один минус это наушники, но они для галочки, поменял на накладные, они для бега то что нужно. Звучание для такого ценника выдает прекрасное. Если не нужны навоторы, а просто добротный плеер, советую брать.

Достоинства: Ниже описал

Недостатки: По мелочи если только, а в целом норм