Закрыть



Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Пластина соединительная Masterprof предназначена для надежной фиксации в одной плоскости двух и более элементов в стропильно-подстропильной системе при строительстве деревянных конструкций кровли с различными углами наклона, при строительстве деревянных домов. Для увеличения несущей способности, необходимо применять соединительную пластину с двух сторон. Соединительная пластина - один из самых популярных видов перфорированного крепежа. Ведь при помощи нее можно соединить деревянные конструкции любой сложности. Пластина изготовлена из качественного металла, обязательного стойкого к коррозии. Имеет форму прямоугольника с мелкими перфорированными отверстиями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Masterprof 80х240х2мм


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Отличный прибор с 4, мя ножами. Подходит не только для измельчения лука, чеснока и трав, но и для приготовления майонеза. Объем 500 мл, присутствует защита от протекания. Классная вещь на кухне,

Достоинства: 4 острых ножа, высокая мощность, компактный

Недостатки: не обнаружил

21 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Брал для мясных паштетов и майонеза. Измельчал отварную говядину, без жил, вместе с репчатым луком для начинки блинчиков. Потом измельчил половину луковицы отдельно, без мяса, лук получился мелко измельченным, не как в мясорубке, без сока. Измельчает быстро, несколько импульсных нажатий. Для небольшого объема отличная штука.

Достоинства: На небольшой объем продуктов. Мощный. Если добавить ложку воды, измельчает до детского пюре. Ножи острые разбираются. Легко моется, защитная чашка между мотором фиксируется в пазы чаши.

Недостатки: Нет

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Отличный измельчитель. В повседневном обиходе просто не заменим. Шинкует не только зелень, но и прекрасно справляется с сыром, орехами. Что более твердое пока не пробовала измельчать, но думаю проблем точно не возникнет. Очень нравится делать соусы. Майонез изумительный получается, прям воздушный и невероятно вкусный. Быстро и легко делает томатную пасту. Для приготовления основы для любых видов подлив и поджарок, так же использую этот измельчитель. За 2 месяца использования ни разу не подводил. Пластик не потемнел, ножи очень острые, за это время ни капельки не затупились.

Достоинства: Мощный, острые ножи, компактный, хороший пластик, оптимальный объем, легко разбирается.

Недостатки: Нет

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Измельчитель очень понравился тем что у него 4 ножа, которые хорошо справляютя с многими продуктами такие как: орехи, зелень, сырое мясо и не только.Также у меня получилось сделать майонез. При неоходимости чашу с ножами можно помыть в посудомоечной машине. Да и чаша не маленькая 500мл. Вобщем рекомендую.

Достоинства: Чаша 500мл, 4 ножа, мощный

Недостатки: Нет

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Очень крутая вещь. Здорово выручает меня на кухне. С легкостью измельчаю любые овощи за считанные секунды. А так же регулярно измельчаю орехи, шоколад для выпечки. В общем, необходимый прибор на каждой кухне. Я в восторге!

Достоинства: компактный, мощный, быстрое измельчение.

Недостатки: нет

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


ОООООчень быстрое и равномерное измельчение!!! Рубит в кашу любые продукты, вплоть до сырого мяса. Нет слов, один восторг!!

Достоинства: Быстрое измельчение Однородная масса Справляется даже с мясом

Недостатки: нет

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Пластина соединительная Masterprof 80х240х2мм (уп


Одним словом НОВИНКА. Все же те, кто будет приобретать данный измельчитель обращайте свое внимание на БЕЛУЮ КНОПКУ с внутренней стороны двигателя, расположенной по краю, и ЧЕРНУЮ КНОПКУ, расположенной в верхней части чаши. Они должны четко соприкасаться. Тогда ножи будут вращаться. В моем случае БЕЛАЯ КНОПКА частично утопла в корпус и измельчитель естественно не заработал.

Достоинства: Средний размер чаши. Две пары ножей.

Недостатки: Сломался через 5 дней. Хлипкое соединение верхней части измельчителя (двигателя) с основной чашей.