Закрыть



Акустическая система Yamaha NS-555


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   3-полосная напольная АС фазоинверторного типа Yamaha NS-555 в корпусе Tower. Модели серии EF (Elliptical Form) оснащены конусами Waveguide horn, вуферами с PMD-мембранами (Polymer-injected Mica Diaphragm) и внутренней разводкой Monster Cable высочайшего класса, обеспечивающими возможность воспроизведения цифровых аудиосигналов звукового сопровождения фильмов и музыкальных источников. Плюс традиционная для Yamaha элегантная черная полированная отделка корпуса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Yamaha NS-555


22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


супер

Достоинства: Все отлично

Недостатки: нет

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


Да, маркая поверхность, но у меня они стоят в темной комнате, поэтому для меня не является недостатком :) Иногда включаю их для музыки без саба, т.к. слушаю музыку не громко, низов в этом случае хватает. В кинофильмах, естественно, для полноты звуковой картины вкупе саб необходим.

Достоинства: В сочетании с Onkyo NX-TR727 слышно каждый шорох в фильмах, каждое движение. Красивые как с грилями, так и без них. Тяжелые, не страшно, что дети завалят. Плотный бас.

Недостатки: Нет.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


Использую около 2-ух лет. Конфиг: Onkyo TN-525, Yamaha NS-555, Yamaha NS-444, Microlab solo15, Yamaha SW215. Что не понравилось это центр Yamaha ns-444 голоса не четкие как только не пытался настраивать. Не понимаю людей которые пишут что пылятся и тд (это как купить черную машину и ругаться что она пачкается, ну бред же).. Фронты за эти деньги наверное самые лучшие

Достоинства: Хороший плотный бас, без хрипов и дребезжаний. Достоверные высокие частоты, не нпрягают слух. Середину лично я бы менее выразительной сделал. Даже на самой высокой громкости минимум искажений. Впишутся в любой дизайн, очень нравится рояльный лак.

Недостатки: соседи ругаются :D

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


брать, будет время сделаю видеообзор

Достоинства: красивые, отличный звук(сравнивал с аналогом в этом же диапазоне цен) нужен мощный усилок чтоб раскрыть все что раскрывается, у меня Yamaha RX-V477, считаю что он раскрывает звук на 80%. подключал через би амп(т.е 4 кабеля на 1 колонку), кабель взял 3.3 квадрата посеребреный 1метр в не дорогом месте 300р. Что б смотреть кино и что б бахало так бахало докупил еще и саб JBL 250P, кстати саб сначала взял тоже Yama 215(вернул), звук на нем запаздывает если что))), а на JBL все хорошо. ps)))Пробовал все включать на максимум(после обкатки конечно) так вот-... бесперебойник 2000квт APC шный показывает перегрузку(но это только если слушать на 90% громкости что было ради теста только), и как ни странно ничто в колонках не дребезжит и звук отличный. pss))) фанатам которые берут колонки от 100к за штуку могу сказать что у меня у друга комплект порядка 7000$ и разницу видно только если слушать классику с пластинок или CD и она не очень то и заметна!!!

Недостатки: Собирают пыль. Фазоинвертор сзади у пола- котенок туда залез разок.Если вы не аудиофил, то недостатков больше нет.

2 января 2016г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


умеренная цена. брал за 15тр пару в 2009. стоят на фронте. тыл ns333, центр ns444.Усилок sony str-de495 Прекрасный звук в фильмах.Сочный бас, даже не пришлось покупать саб. в музыке тоже все устраивает, хотя я не аудиофил. Для них наверное средние не очень яркими покажутся. Отличные колонки, брал на замену радиотехник s50.Звук лучше, внешний вид вообще ни в какое сравнение-украсят любую гостиную. Категорически рекомендую

Достоинства: Шикарный внешний вид. Отличный звук(за эти деньги). Мощнейший бас.

Недостатки: требует дороботки одназначно

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


играют неплохо для своей цены .звук мог бы быть и получше за такие деньги.на какоето время хватит чтобы слушать муз и смотреть фильмы.но потом поймешь что нужны дорогие колонки.звук несовсем конеш естественный и натуральный.разные треки звучат по разному.но это еще зависит от Ц.П. и источника.

Достоинства: средние колонки в своей цене

Недостатки: нет за свою цену.

26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


Это суперские Кино колонки !! Слушать их просто одно удовольствие!!! Рекомендую всем если вы ищете в этом бюджете даже не думайте лучше не найдете. Лучше будут стоить от 40, 000 р 50, 000 р. Отличны в музыке. Хороший бас но я бы все таки Сабвуфер к ним прикупил.

Достоинства: Хорошая мощность. Отличный бас. Почти универсальны. Своих денег стоят.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-555


Много читал перед выбор в аналогичном классе, на эту акустику наиболее ровные позитивные отзывы и подтверждаю, они замечательно звучат, ни разу еще не пожалел что взял. В первый же раз когда решил смотреть кино на басистых моментах которые при хорошей громкости реально вызывают гул в полу и до дребезга на окнах ;) начали стучать соседи. Пришлось поставить колонки на коврики, чтобы не так вибрировал пол ) Подключены у меня к yamaha 577. Я не аудиофил, никаких оттенков, тонких материй и тембров не слышу и не выдумываю специально. На мой взгялд играют отлично, лучше моих компьютерных solo-2. Специально музыку на них включаю редко, в основном кино. За примерно 13-15тр которые они стоили раньше это был отличный бюджетный хайфай. Сейчас сложно сказать.

Достоинства: Отлично звучат. Все детально, напористо. Мне нравится Неплохой внешний вид. Цена-качество были очень неплохие в 2014ом, сейчас уже трудно сказать. Отлично басят, передумал брать басс когда послушал их живьем.

Недостатки: Я не аудиофил, проблем не слышу Ну фазинвертор назад, надо вроде как отодвигать их от стены что обычно неудобно в наших кваритрах. В моей вот неудобно.