Закрыть



Акустическая система Yamaha NS-333


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   2-полосная тыловая акустическая система для домашнего театра Yamaha NS-333 обеспечивает исключительно высокое качество воспроизведения объемного звучания, позволяющее получить истинное удовольствие при воспроизведении музыки и просмотре кинофильмов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Yamaha NS-333


19 января 2017г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Это тылы для домашнего кинотеатра. Они, по-сути, не обязаны отрабатывать басы, так что не ждите от них чудес, если используете как фронт. Для просмотра фильмов, самое то, что доктор прописал :)

Достоинства: Отлично себя проявляют как тылы в домашнем кинотеатре.

Недостатки: Если использовать по назначению, их нет.

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Звучат и выглядят на твердую пятёрку. А у кого пыль в квартире, тому в руки пипидастр (PP Duster) в хорошем смысле этого слова.

Достоинства: Мощность, звук, дизайн, габариты, бренд, цена.

Недостатки: Не выявил.

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Хорошая акустика в своём классе !!! покупал 04.12 г цена была 5682 руб.делайте выводы.

Достоинства: Качественный звук.

Недостатки: хорошо садится пыль.

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Использую с середины 2014 года. Для своего класса и стоимости - отлично звучат. Если планируется использовать их как фронтальные, в принципе, можно, но в данном случае требуется поддержка сабвуфером. Можно сказать, что низы даже есть, но не забывайте - это ТЫЛОВЫЕ колонки, не требуйте от них невозможного. Для своей полуторалетней давности цены звук просто "на все 100", но сейчас из-за курса доллара стоят неоправданно дорого. Сейчас я бы уже искал другой вариант. Играют в связке с ямаховской техникой - 471й рес., 150й саб, 444й центр. Осталось поставить только 777й фронт и будет полный комплект)))

Достоинства: Отличный звук для этой ценовой категории. Внешний вид.

Недостатки: Значительный рост цены - полтора года назад покупал за 6к. Тот же самый внешний вид, точнее, рояльный лак - требуют постоянной протирки пыли.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


покупал сначала яма 444.потом 333 потом 555 в яме полное разочарование .звук как в бочке не живой не кудышный .может для кино норм но для музыки полный отстой.ресивер ямаха RS700. в связи сценами продал за 12 косых 333 и444 — 555 пока оставил.а до этого был ресивер ямаха 471 тоже продал после использования 2 года.за цену которую и покупал.вобщем яма чето меня невпечетлила.у меня старый муз центр паносоник играл интереснее.вот такие вот дела

Достоинства: их почти нету

Недостатки: слушать можно. поначалу когда купишь)))а потом через время понимаешь что звука в них нет

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Отличные колонки, ни разу не пожалел! Использую в комплекте с ресивером Yamaha RXV470, фронтальными BP-200 и центральным NS-444, саб тоже ямаха, самый бюджетный. В целом на автонастройке играет всё просто изумительно, звук мягкий и насыщенный. В общем, о покупке ни разу не пожалел, но с нынешней ценой пришлось бы искать более бюджетные варианты.

Достоинства: Купил 2 года назад, когда они стоили ещё 6к. Отличные колонки, издают чистый, насыщенный звук, с мощными, и в то же время мягкими низами.

Недостатки: высокая цена

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


мне вобще непонятно, это система для чего ? на сайте ямахи написано фронты или тылы в качестве кинотеатра, но по факту, у них звучание какое то очень плоское какое то, музыка не эмоциональная, а фильмы как будто 5ВТ 3D колонки какие то (не по мощности, а по характеру звучания) конечно может быть попалась не очень удачная партия, но надеюсь возьмут обратно по мани бэку или на обмен на другие, хорошо я их не себе покупал, а комментарии обнадеживающие были, да кстати подключали к Yamaha A-S700 и на фоне S30 они проиграли во всем, даже сказать то про них нечего больше

Достоинства: покупали недавно другу хорошие СЧ и ВЧ и все

Недостатки: для музыки вобще не очень, приемущества в фильмах вобще непонятно, звук очень не естественный, плоский какой то

6 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Стоят в комплекте с 555, 444 и сабом 050. Ресивер Пионер 923. В такой комбинации, при автонастройке-калибровке сабвуфер отключается, как "лишний". Низов по мнению Пионера - перебор.

Достоинства: Качество изготовления, проводка, дизайн, звук.

Недостатки: Для этой ценовой категории их нет.

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


для бюджетного начала хорошо

Достоинства: сборка, звук хорош для тылов, вес и размер, достойно!

Недостатки: фильтра, электролиты, звук глуховат, плоский, жесткий, низ конечно отсутствует, только мидбас, разве что и присутствует, прозрачного, как пишут, верха- не нахожу

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Акустическая система Yamaha NS-333


Для тыла подойдут. Для фронтов, те кто говорят что отлично играют. Не верьте им. Им просто не с чем сравнить.

Достоинства: Красивые, модные, цена. Для тыла подойдут.

Недостатки: Играют по сравнению с NS-555 просто ужасно. Даже если делать поправку на то, что они новые и еще не разыгрались. Купил их на тылы. Со своей задачей сзади справляются на 5. Но как колонки для фронтов просто ужас. Даже в связке с достаточно не бюджетной моделью саба SW-300. На нормальном ресивере DENON.

Страницы: 1 2   >>>