Закрыть



Морозильная камера Атлант 7204-180


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Морозильная камера Атлант 7204-180 предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях. Она обеспечивает быструю заморозку большого количества продуктов, благодаря чему они дольше сохраняют свои вкусовые и питательные свойства. Выдвижные контейнеры выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения морозильной камеры на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Атлант 7204-180


25 июля 2019г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Очень стильная серебристая морозильная камера, как раз искали в таком цвете, так как на кухне имеются элементы серебряной отделки. Кухня довольно-таки большая, поэтому морозильная камера так же поместилась, несмотря на то что уже имеется холодильник. Многофункциональная, удобное расположение полок, замораживает моментально и работает практически без шума.

Достоинства: Стильный дизайн, отлично морозит, не дорого

Недостатки: нет

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Удобная морозильная камера, поймут меня те, кто занимается продажей мяса. Самое главное, что морозильная камера не занимает много места, зато внутри очень вместительная. Не создает никакого шума, внутри имеются полочки, удобно распределять продукты для заморозки, многофункциональная и цвет серебристый. Морозит максимально быстро, так же цена на удивление низкая. В магазине Ситилинк часто бывают скидки, главное следить за поступлениями.

Достоинства: С виду компактная, внутри вместительная. Отличная цена!

Недостатки: нет

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


В том году купила эту морозильную камеру. Она просто супер. Пригодилась мне в том плане, что пришлось много продуктов замораживать с огорода, так как появился ребёнок, а для него хочется всё-таки готовить из домашних продуктов. Морозильник очень вместительный, много камер, можно распределить продукты по типу: мясо, рыба, овощи, зелень. Порадовала функция быстрой заморозки и хранение при отключении питания 17 часов!

Достоинства: Быстрая заморозка, вместимость

Недостатки: Нет

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Отличная морозильная камера. Нравится в ней все (как внешне, так и внутренне). По дизайну она идеально вписалась в интерьер кухни. Характеристики у морозильной камеры тоже отличные. На функции быстрое замораживание продукты всего за несколько часов замораживаются. Можно хранить много продуктов, так как там целых 7 ящиков. Ни разу не пожалела, что купила эту морозильную камеру.

Достоинства: Можно перевешивать двери, пищит если забыл закрыть двери.

Недостатки: Нет

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Семья у нас большая поэтому одного холодильника стало не хватать. Решили приобрести морозильную камеру. Сначала расматривали горизонтальную, но нам больше понравилась в виде холодильника. Она нам показалась более удобной, легче доставать продукты. Работает по шумности также как холодильник, присутствуют многие функции холодильника.

Достоинства: Можно перевешивать двери, пищит если забыл закрыть двери.

Недостатки: Нет

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Купил этот морозильник для заморозки овощей и ягод на зиму. Справляется на отлично со своими функциями. Быстро замораживает и вместительный. Полок достаточно для того, чтобы объединять продукты по группам. Двери открываются легко. Относительно шума могу сказать, что он не бесшумный, но тихий. В общем меня вполне устраивает. Эксплуатирую его уже пол года.

Достоинства: Много места , сравнительно тихий

Недостатки: не нашел

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Морозильная камера Атлант 7204-180


Покупали морозильную камеру АТЛАНТ на замену старой этой же марки. Она стала для нас маловата и переехала на дачу, к работе претензий не было никаких. В новой камере много полок, она практически бесшумная. Режим быстрой заморозки сохраняет витамины, я заготавливаю ягоды и овощи на зиму, мне это важно. И индикатор открытой двери экономит электричество с моими детьми.

Достоинства: Экономично и удобно

Недостатки: Нет