Закрыть



Безмен Lumme LU-1327


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Компактные и очень функциональные ручные электронные весы с большим жидкокристаллическим дисплеем для взвешивания "на весу" грузов массой от 1 кг до 40 кг с точностью до 100 г. Безмен имеет значительный запас прочности - максимальная нагрузка до 40 килограммов. Вы сможете получать результаты не только в килограммах, но и в фунтах c точностью до 100 г. Крупный информативный дисплей легко читаем и автоматически отключается, если безмен не используется. Функция "Тара" позволяет получать массу нетто продукта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-1327


3 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Я заказывала себе эти электронные весы. Отметила для себя точность взвешивания. Работают отлично. Никаких нареканий нет. У этих весов большой жидкокристаллический экран, есть функция взвешивания нетто продукта. Работают от батареек, уже пользуюсь пару месяцев и еще не меняла. На вид красивые, удобные. Пользуюсь с удовольствием. Спасибо большое.

Достоинства: Качество, точность измерения

Недостатки: Не нашла

27 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


В весах для меня конечно главное четкость, поэтому я выбираю именно эти. Несмотря на очень низкую стоимость они идеально выполняют свою функцию. Необходимо конечно создать условия для взвешивания продуктов самостоятельно, но это не проблема. Работают они от батареек, но честно говоря я пользуюсь ими уже около полугода, но до сих пор стоят те батарейки что первый раз ставила

Достоинства: Можно взять с собой куда угодно, хоть в другую страну. Хорошо взвешивают, не ошибаются

Недостатки: Небольшие трудности с взвешиванием

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Красивые, компактные, надежные и точные весы. Точность реально у них отличная, ибо была возможность сравнить с дорогими элитными моделями. Все что нужно есть, в использовании удобные, крепление надежное. Стоят копейки, за их цену аналоги трудно будет найти по удобству, точности и эргономике. За полгода ничего не потерлось, как новые. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Надежность и точность, цена

Недостатки: Нет

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Часто приходится закупать продукты именно на рынке, где могут запросто обвесить и обсчитать. Решила для спокойствия купить недорогой и практичный безмен: много места в кармане не занимает, а выручает постоянно, тем более стоит копейки. С виду аппарат хрупкий, но выдерживает до 35 кило без проблем. Вес высвечивается на дисплее с точностью до грамм: берегу и семейный бюджет, и нервы.

Достоинства: Точные, недорогие, карманные весы

Недостатки: Нет

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Самые удобные и беспроблемные весы, которые помимо приятной внешности, обладают необходимым качеством и замечательными показателями. Рекомендовать к покупке могу смело, например я, как человек, который закупает мясо довольно-таки часто пользуюсь им и ни разу не подвели.

Достоинства: Точный результат, продуманность

Недостатки: Нет

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Для меня такие ручные весы стали открытием, сейчас беру постоянно с собой. Я торгую на рынке и мне они конечно стали подспорьем. С машины не выкладываю. Вес измеряют точно, места не занимают, очень компактные, стоимость не большая. Есть функция сброса тары. Вес измеряет до 40 кг, нам больше и не нужно. На дисплее все видно, не меркнет на солнце. Покупкой довольны остались.

Достоинства: Точность

Недостатки: нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Купила очень удобный безмен. Кухонные весы всё-таки ограничивают и вес, и размер того, что надо взвешать. Здесь такого нет. Причём можно взвешивать даже в какой-то упаковке, есть функция "Тара", получаешь чистый вес. А главное - это цена, абсолютно выгодная покупка. Конечно, пластик выглядит ненадёжно, но мы уже протестировали 38 кг - выдержал отлично.

Достоинства: Маленький и удобный

Недостатки: Нет

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Безмен Lumme LU-1327


Отличные ручные весы, которые приобрела для использования в личном небольшом магазине. Продаем муку на развес и такими весами ее удобнее всего взвешивать. Вес показывают точно, погрешность вообще минимальная. Легкие, простые в управлении, компактные. Учитывая, что они стоят недорого, то это действительно отличное приобретение для моего магазина.

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Нет.