Закрыть



Пылесос Lumme LU-3206


Оценка: 4.18 (11 отзывов)
   Мощный пылесос Lumme LU-3206 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Система Мультициклон обеспечивает постоянную мощность всасывания на различных поверхностях, включая ковры, а также гарантирует эффективную фильтрацию воздуха. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Пылесос имеет компактный размер, благодаря чему занимает мало места при хранении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-3206


1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Пользуюсь пылесосом уже 4 месяц. В принципе, за такую стоимость очень даже хороший пылесос. Но для генеральной уборки он не подойдет, не хватит мощности. Уровень шума низкий. Много места в квартире не занимает.

Достоинства: Очень дешевый, небольшого размера + он легкий.

Недостатки: Мощности иногда не хватает, чтобы устранить силтные загрезнения, шерсть животных и т.д.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


В целом не плохая модель. Понравилось наличие вместительного контейнера, и то что пыль не летит с другой стороны. Так же, его не сложно разобрать, для чистки внутренних деталей. На счёт шума, всё как у всех, шумит нормально, не слабо и не сильно. Провод длинный, можно сматывать. Не дорого и хорошо.

Достоинства: Вместительный, легко разобрать

Недостатки: шум

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Пару недель назад заказала этот пылесос и не могу нарадоваться. Не смотря на свой небольшой размер он достаточно мощный, всю пыли всасывает с первого раза и не нужно по несколько раз водить на одном и том же месте. Из-за его компактности очень удобен в хранении. Контейнер для пыли чистится легко и быстро, особенно по сравнению с моих предыдущим пылесосом. Всем советую.

Достоинства: Удобный, мощный

Недостатки: Нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Покупал родителям на дачу. Модель недорогая и практичная. Оказалась мощным и удобным девайсом. Родители попользовались им 2 месяца на даче и забрали с собой в квартиру. Сказали что оставят себе в квартиру, на смену своего, более дорогого пылесоса. Не шумный, легкий и очень удобный в эксплуатации, манёвренный что ли. Я доволен что угодил своим родителям

Достоинства: Легкий,мощный

Недостатки: Не нашли

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


какой-то он игрушечный )))) но функционал свой отрабатывает на УРА!!!! А больше от него и не требуется...

Достоинства: лёгкий , недорогой , хорошо "сосёт"

Недостатки: шланг коротковат

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Приобрела в юлмарте данный пылесос и была приятно удивлена его работе. Довольно-таки мощный пылесос, хорошо всасывает грязь и не распространяет пыль. Неплохо очищает ковры с длинным ворсом, сам он небольшого размера и легкий, с таким пылесосом и уборка становится легче. Его можно поставить куда угодно и он не будет мешаться. За время использования не заметила никаких сбоев в работе. Такие деньги было не жалко отдать за такой хороший пылесос.

Достоинства: Компактность, мощность, цена

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Нет замечаний, вещь хорошая

Достоинства: Отлично с правляетсясо своей работой.

Недостатки: Не заметил

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Продукция компании Lumme всегда вызывала у меня симпатию и восхищение. Этот пылесос приобрёл месяц назад, и после многократного его использования считаю своим долгом оставить отзыв об этом продукте. Очень хорошо всасывает пыль. На предыдущих пылесосах, которыми я пользовался по одному и тому же месту приходилось проходить несколько раз. Этим же пылесосом достаточно 1-2 раза и ни пыли, ни какой-либо другой грязи вы у себя на полу не увидите. Качественно сделано, я доволен своей покупкой.

Достоинства: Не шумит, хорошо всасывает пыль и грязь.

Недостатки: Нет.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


пылесосит плохо, вообще не засасывает. очень короткий шнур, щетка неудобная. покупать не стоит

Достоинства: габариты, стоимость

Недостатки: короткий шнур, неудобный шланг, очень слабый

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Lumme LU-3206


Данную модель пылесоса покупали у Вас в магазине на замену старому. Пользуемся уже три месяца, покупкой более чем довольны. К плюсам отнесу его внешний вид, компактность, вес - он довольно легкий, работает не громко, пыль всасывает достаточно хорошо. Я считаю что из своего ценового ряда это один из самых лучших вариантов для покупки. Недостатков за время эксплуатации не обнаружила.

Достоинства: Компактный и мощный

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>