Закрыть



ИБП CyberPower UT1500EI


Оценка: 4.81 (16 отзывов)
   CyberPower UT1500EI - источник бесперебойного питания, который обеспечивает надежным резервным электропитанием и защищает ПК и другое электрооборудование от скачков, всплесков, понижений напряжения и других инцидентов в сети электропитания. В производстве ИБП CyberPower используется наиболее высококачественная несгораемая пластмасса, выдающиеся возможности которой минимизируют повреждения ценных активов в случае инцидентов с огнем. Инновационная технология управления зарядом аккумуляторных батарей CyberPower значительно повышает эффективность заряда и срок службы аккумулятора. Настраиваемые звуковые оповещения позволяют пользователям отключать звуковые сигналы для комфортной работы. UT1500EI совместим с генераторами, что обеспечивает более обширное применение во время перебоев в электропитании. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) повышая или понижая напряжение, не прибегая к работе батареи, стабилизирует и поддерживает безопасное электропитание для подключенного оборудования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП CyberPower UT1500EI


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


В работе больше года. Как в свой дом переехали, пожили там два месяца, так и приобрели бесперебойник. Решение выбрано правильное: больше проблем с работой техники нет.

Достоинства: Возможность работы при перегрузке. При небольшой - будет работать некоторое время. При превышении допустимого диапазона ибп автоматически отключится. Без повреждения начинки. Фильтрация напряжения. Простейшая настройка.

Недостатки: Все разъёмы друг под дружкой, расположены рядом. И в нижней части устройства.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Приятный девайс который просто работает и не доставляет никаких проблем по мере эксплуатации.

Достоинства: +Настройка оповещений. +Бесшумно работает при любой нагрузке. +Нормальные температуры даже при работе от батареи. +Наличие стабилизации напряжения (AVR). +Высокое качество изготовления, всё хорошо собрано. +Длинный сетевой кабель. +Стабильность в работе. +Стоимость.

Недостатки: -Сетевой кабель несъёмный.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Работает здорово, защищает и от скачков напряжения и от отсутствия электричества в сети, да и вообще количество защит впечатляет. Поставил домой, на старой работе все ибпшника от данного производителя были и работает все здорово. Даже при высокой нагрузке ни об каком перегреве говорить не приходится. Советую к покупке, устройство стоит тех денег что я за него заплатил.

Достоинства: Недорогой, емкая батарея и высокая активная мощность, широкий спектр защит, надежность.

Недостатки: Жаловаться и не на что.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Отличный источник бесперебойного питания, по характеристикам конечно прост как тапок, но и стоит соответствующе, и работает с самого момента покупки отлично - натурально не к чему придраться, вовремя переходит на батарею или подключает AVR. Корпус сделан очень хорошо и прочно, пластик отличного качества. Я всем доволен, мне всё нравится.

Достоинства: Надежность, настраиваемые звуковые оповещения, работает от аккумулятора нормальное время, количество розеток и качество изготовление.

Недостатки: Немного не понравилось что из коробки устройство пластиком пахло, но это нормально для новых вещей.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


С напрягой на выходе порядок. AVR отрабатывает как надо. Проблем через два года после начала использования не вижу.

Достоинства: Активная мощность в 630 ватт из 1050ВА. Защита от перегрузки. Длительное время работы при минимальной нагрузке. До 65 минут, а уж когда комп автоматически уводится в ждущий режим - и того больше проработает.

Недостатки: Нет, нет и ещё раз - нет.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Был бы хороший ИБП, но находиться с ним в одной комнате просто невозможно. Перед покупкой советую послушать, как ведет себя ваш экземпляр

Достоинства: Неплохая цена

Недостатки: Ужасный ультразвуковой писк

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Я покупкой доволен, хорошая мощность, защита идет от всех возможных проблем с напряжением, время реакции быстрое, когда идут скачки напряжения он их демобилизирует так сказать, повышает где надо, понижает если тоже требуется. Сделан не криво, держит защиту уже больше года.

Достоинства: Отличный аппарат, работает без каких либо проблем, мощности достаточно, чтобы держать напряжение в ежовых рукавицах, и никаких проблем ни разу не было, время реакции быстрое

Недостатки: Недостатки... ну мощность тут в норме, сделан не криво, все устраивает

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Однозначно покупкой доволен, вариант хороший, мощности вполне достаточно, чтобы охранять мой пк от скачков напряжения, от всплесков, и других траблов. внешне симпатично выглядит, но это мелочи, главное стабильная работа и защита сети и телефонной линии. Ну и когда свет пропадает ( а это бывает каждый день, на несколько секунд), и от этого комп вырубался, это вредно. Так , с ибп, ему хотя бы не вредит ничего.

Достоинства: Нормальная мощность на выходе, приятный дизайн, все в порядке

Недостатки: Да никаких и нету

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Не знаю я бы для какого-нибудь игрового пк бы не брал его. Чисто взял, ради домашнего стационарника, которому лет 10 уже было и ничего там не менялось почти, ну по мощности еще в норме он, да , не для игр, но для работы самое то, шустрый еще. А ибп взял полтора года назад. Акум держит все еще как новый. Защищает нормально, ну это и самое главное, что еще нужно то. Тихий, спокойный.

Достоинства: Обычный

Недостатки: Его не хватит для сильного пк

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП CyberPower UT1500EI


Ну впечатление такое - что бесперебойник вполне достойный, нормальная работа, качественная сборка, никакого шума. ну а по работе что? ну работает и окей. Никаких проблем с компом из-за скачков в сети не возникает, поддерживает напряжение на должном уровне, время реакции быстрое, и низкое подтягивает, и высокое уменьшает.

Достоинства: Брал за копейки, работает нормально, не гузит, не тупит, не греется сильно, оповещения звуковые лишь тогда, когда надо.

Недостатки: Никаких недостатков пока и не нашел

Страницы: 1 2   >>>