Закрыть



Игра Assassin’s Creed Rogue


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Assassin`s Creed Изгой - это самая мрачная глава в истории Assassin`s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель - уничтожить Ассасинов! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Боевик / Action
Платформа PC ( Windows)
Возраст18+
Локализация Русская версия
Минимальные системные требования ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (поддерживаются только 64-разрядные версии) ПРОЦЕССОР: Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 ГГц ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ ВИДЕОКАРТА: n Vidia Ge Force GTS450 или AMD Radeon HD5670 (с 1 ГБ видеопамяти) или Intel HD4600 DIRECT X: Direct X June 2010 Redistributable ЗВУКОВАЯ КАРТА: Звуковая карта с поддержкой Direct X с актуальными драйверами МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 11.4 ГБ ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Геймпад Xbox 360, Tobii Eye X Controller, Steel Series Sentry СПИСОК ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ВИДЕОКАРТ ( НА МОМЕНТ ВЫХОДА ИГРЫ): NVIDIA Ge Force GTS 450 или лучше; Ge Force серии 500, 600, 700, 900 AMD Radeon HD 5670 или лучше; Radeon HD серии 6000, 7000, R7, R9 Intel HD4600, HD5200 Примечание: версии видеокарт для ноутбуков могут работать, но официально не поддерживаются.
Особенности- Используйте смертоносную винтовку Шэя для ближнего и дальнего боя. Отвлеките или уничтожьте вашего противника с помощью доступного вам арсенала боеприпасов, включающих различные специфические пули, снаряды и гранаты. - Избавьтесь от преследования ассасинов благодаря вашему уникальному и обновленному орлиному зрению. Используйте этот навык, чтобы контролировать окрестности и вычислять ассасинов, спрятавшихся в тени, на крышах или в толпе. - Новая тактика: защищайтесь от нападения ассасинов, которые будут пытаться взять на абордаж ваш корабль и уничтожить ваш экипаж. Отбивайтесь как можно быстрее, чтобы избежать больших потерь в вашей команде. - Новое оружие: используйте горящее масло, которое оставляет огненный след и сжигает вражеские корабли, а также ружьё Пакла - скорострельное огнестрельное оружие, эффективное для обстрела абордажных команд. - Северо- Атлантический мир полон возможностей: пробирайтесь через ледяной покров, исследуйте заснеженную местность и ищите потайные места, где вы сможете спрятаться во время морских сражений. - Северная часть Атлантического океана. Вы встретите на своем пути гигантские арктические айсберги и ощутите на своей шкуре всю силу холодных северных ветров. - Долина рек. Большое разнообразие североамериканской природы требует присутствия навыков речной навигации, а также сухопутного перемещения. - Нью- Йорк. Один из самых известных городов мира, полностью воссозданный по описаниям XVIII века.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 14 x 1.2 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ubi.com
Производитель Ubisoft
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Assassin’s Creed Rogue


4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Игра Assassin’s Creed Rogue


Я был на дне и думал, что это конец. Мир всё тот же, но теперь — я Охотник. Охота привела меня в забытые края этой земли. Время летит и уводит меня всё дальше во мрак, но там мне открылась истина. Моё искупление — в пепле сожженного мною прошлого. Раньше Ассассин, теперь я их палач, и мой долг уничтожить тех, кого я некогда считал братьями. Мир всё тот же, но теперь я — Охотник. Часть истории противостояния двух орденов, которую стоит пройти!

Достоинства: Одна из самых интересных историй в цикле серий, если спрашивать моё мнение! Вышедшая в том же году, "прорывная" Unity и рядом не лежала с этой частью. Интересный персонаж, который хорошо раскрывается в процессе игры. Приятная графика, которая берёт многое у третьей и четвёртой части. Опять же, не такая, конечно, "прорывная", как "Unity", но приятная глазу и оптимизированная.

Недостатки: Недостатки... Они, конечно, есть, но для меня они не значительные.

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Игра Assassin’s Creed Rogue


супер

Достоинства: хорошая цена

Недостатки: нет