Закрыть



Обучающая гусеница Умка Алфавит


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Обучающая гусеница "Умка" 5 обучающих программ: учим буквы от а до я, запоминаем слова на все буквы алфавита, 33 стихотворения, скороговорки, изучаем формы и цвета, песни из м/ф, совершенствуем навыки произношения, запоминаем последовательность букв в алфавите, развивает музыкальные способности, игрушка озвучена профессиональными актёрами, батарейки входят в комплект. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Игры для самых маленьких, Развивающие игрушки
Возраст От 3 лет
Пол Для мальчиков/ Для девочек
Материал Пластик
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 18 x 14 см, вес 0.76 кг
Производитель УМКА


Отзывы покупателей о Умка


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Обучающая гусеница Умка Алфавит


В принципе сумка неплохая, учитывая ее удобство и функционал. Вышеуказанные недостатки исправляются на коленке, при наличии ниток и иголок :)

Достоинства: Хороший функционал, много удобных кармашков и отсеков. Закрывающийся на защелку верхний клапан как дополнительная страховка от несанкционированного доступа шаловливых ручек.

Недостатки: Слишком короткий наплечный ремешок. При максимальном раздвижении и перекидывании через плечо (при моем росте около 170 см) сумка висит в районе пупка (мне хотелось бы подлиннее, ранее носил сумки других марок). НУ, А САМЫЙ главный недостаток (возможно на моем экземпляре) это гнилые нитки. Сначала повыскакивали собачки на двух застежках молниях (змейках), а еще через несколько дней оторвался и наплечный ремешок с одной стороны.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Обучающая гусеница Умка Алфавит


Мне вполне понравилась эта модель сумки от фирмы Венгер. Для повседневного ношения самое то. В сумку можно положить все самое необходимое. Понравились кармашки в переднем отсеке сумки под карточки и прочие документы. Оказались довольно удобными кармашки под пишущие принадлежности и мобильный телефон находящиеся под передним клапаном сумки. В общем своим приобретением остался доволен.

Достоинства: Сумка сделана из качественного материала. Имеет хорошие бегунки и змейку замка. У сумки имеется много разных кармашков для различной мелочевки. Есть карабин для пристегивания ключей. Сумка имеет оптимальные размеры для небольшой наплечной сумки.

Недостатки: Не отстегивается ремень для ношения. В основном большом отсеке нет никаких кармашков.