Закрыть



Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   Легкий и компактный мобильный кондиционер Roda RMC12-BA, по функциональным характеристикам аналогичен настенным сплит система, однако станет прекрасной альтернативой в помещениях, где невозможно установить стационарный кондиционер. Мобильный кондиционер не требует специального монтажа, достаточно только обеспечить отвод теплого воздуха за пределы охлаждаемого помещения при помощи специального гофрированного шланга, который можно вывести в окно, или другое помещение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roda RMC12-BA


15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


работает три недели в коридоре на втором этаже, в комнатах его не слышно, теперь к коридоре намного прохладней, если заморочиться то можно сделать что бы он всасывал воздух с улицы а не из помещения, тогда будет охлаждать ещё лучше

Достоинства: можно поставить где угодно, где есть окно, не надо сливать конденсат

Недостатки: шумноват, но это было предсказуемо

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


Работает, чувствителен к напряжению, при минимальном его начинает колбасить, для деревни где напряжение сильно проседает - не подойдет, впрочем как и любой другой подобный потребитель. Думаю о стабилизаторе напряжения, и модернизации наших электросетей.

Достоинства: Охлаждает, спасал в зной, справлялся с деревянным домиком 3х6, при том что у него двускатная крыша от которой помещение дополнительно прогревалось (без потолка - объем помещения больше).

Недостатки: Шумновато, но... странно ждать тишины от напольного молоблока с компрессором внутри. Перехватывает сигналы от пульта телевизора самсунг, включается от регулировки громкости.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


Бесполезная вещь... Зря выброшены деньги...

Достоинства: НЕТ!!!

Недостатки: Один сплошной недостаток! Во первых: для этого типа кондиционера требуется отток теплого воздуха за пределы помещения(труба гофра в комплекте с ним),но не где не сказано откуда будет приток воздуха?,а приток будет происходить через любые щели что есть(не плотно закрытые окна,двери и тд...),а соответственно он будет всасывать горячий воздух из вне.. Вывод:он всасывает горячий воздух снаружи,охлаждает себя, выдувает наружу...где смысл? Во вторых:ОН ШУМНЫЙ реально гул слышен даже на улице,через комнату уснуть не реально.

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


нормально

Достоинства: дует классно,охлаждает нормально. но есть особенность- почему-то реагирует на пульт от телевизора самсунг,на клавишу звука. то есть при включенном кондее пользоваться звуком невозможно,так как в кондее включаются доселе неизвестные функции- это отключение снежинки. то есть включается режим просто вентилятора,без задействования компрессора.

Недостатки: пока нет

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


хороший покупал за 12500т.р.

Достоинства: В комнате 17кв м охлаждает за 10 мин до +18 гр. идет ледяной воздух! не шумит! Спасибо "Юлмарт" От жары спасаешь в Москве! Кстати жара продлится еще целый август месяц!

Недостатки: правда энергию берет -ну я его включаю на 20мин потом отдых.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Кондиционер мобильный Roda RMC12-BA


Не понятно для чего ЭТО создали! Большой вентилятор за 12 тысяч. Не охлаждает. а гоняет воздух.Это деньги на ветер

Достоинства: нет

Недостатки: Один, но сплошной