Закрыть



Ресивер Pioneer VSX-531-B


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   A/V Ресивер Pioneer VSX-531 имеет четыре HDMI-входа, которые передают на телевизор или проектор видеоматериал в формате UltraHD Upscaling. Разумеется, посредством HDMI высокое разрешение может иметь и звук: VSX-531 декодирует, в том числе многоканальные HD-форматы Dolby и DTS и благодаря собственной системе автоматической акустической калибровки MCACC осуществляет точную калибровку звука в соответствии с индивидуальной акустикой ваших помещений, вашими акустическими системами и местом их установки. Если Вы вместо просмотра фильма предпочитаете насладиться музыкой, то для этого вы можете просто воспользоваться своим смартфоном или планшетом: просто запустите свое любимое музыкальное приложение и осуществите беспроводное соединение устройства с интегрированным Bluetooth-интерфейсом ресивера. USB-разъем на передней панели при необходимости обеспечит подзарядку мобильного устройства, и его можно также использовать для воспроизведения музыкальных фалов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer VSX-531-B


22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


Прекрасно воспроизводит музыку с телефона или планшета через Bluetooth.Можно одновременно подключить несколько источников через HDMI (PS4,НТВ+,медиапроигрыватель и т.д.переключая все на ресивере) до 4-х устройств.Для того,чтобы получить звук по HDMI кабелю для любых из вышеперечисленных устройств зайдите в настройки HDMI и выберите режим "AMP" Если у вас нет саба советую в настройках ресивера поставить положение subwoofer - off после этого сразу появятся басы в колонках. Также советую приобрести медиапроигрыватель обязательно с выходом аудио 5.1 если хотите получить фильмы с качественным звуком для этого ресивера.Сам использую с колонками Yamaha ns-777 (фронт) и Yamaha ns-p60 (центр и тылы).

Достоинства: Отличный ресивер за свои деньги!

Недостатки: С USB на передней панели (с флешки) не воспроизводит видео.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


Отличный аппарат! Я думаю что любой ценитель хорошего звука не пожалеет!

Достоинства: Качество звука на высоте! Не хватает мягкого и мощного баса. (но это на любителя!) Играет с колонками S-90. Поражает своим функционалом, есть все необходимые входы и выходы, для подключения ко всевозможным устройствам. Звук 5.1 доступен даже если источник звука в формате стерео.

Недостатки: Греется когда долго качает. Если завязать на него телевизор, то придется включать ресивер чтобы просто посмотреть. В выключенном состоянии сигнал не передается.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


При выборе основными критериями были цена и поддержка 4K и 3D, которые в этой модели есть. Использован ЦАП 192 кГц / 24-бит, так что к звуку претензии вряд ли появятся. Пока разбираемся с настройками и радуемся покупке!

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


Наиболее адекватный по соотношению цены и возможностей ресивер, на мой взгляд. Купил его поскольку он поддерживает все необходимые форматы и возможности, выдает отличное качество звука и хорошую картинку.

23 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


Купил можно сказать по случаю, но перед этим послушал как он звучит. Несколько сложновато в настройке звука, но примерно после недели использования полностью разобрался и настроил как хотел. Очень доволен покупкой.

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: Нужно подумать с настройкой))

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер Pioneer VSX-531-B


Это уже не первый мой ресивер, но купил эту модель ради поддержки 4К, поскольку ранее уже обзавёлся телевизором с 4К. Могу сказать, что видео в этом формате намного живее и натуральнее, звук также на высоте!

Достоинства: все

Недостатки: нет