Закрыть



Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Оценка: 4.10 (59 отзывов)
   Светодиодные лампы Supra SL-LED-A60-9W/2700/E27-N - это безопасный, инновационный и экологически чистый источник света, который позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с аналогичной по световому потоку лампой накаливания. Лампы Supra изготовлены по европейским стандартам и относятся к классу энергоэффективности «А». Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Ну что могу сказать про ту лампочку. Купил ее только недавно, 2 часа назад. Если эту лампочку сделать не теплый свет а холодный цены ей не было, горела бы сильней. А ночник если вставить тогда пойдет для чтения, а для большой комнаты слаба будет если даже 4 шт поставить. Поставил ее как дежурную вечером вкл буду когда все спят, горит не так сильно. Буду пробовать теперь белый свет брать лампочку, такую больше не буду брать. Может кому то и нравится. Конечно у кого нету не какой конечно они пойдут. У меня в зале стоит энергосберегающая лапочка холодного света по сравнению энергосберегающая горит сильней. Светодиодная отдает каким то желтым цветом еще, конечно если у нее убрать защитный крышку может будет и ярко гореть, но пока на гарантии даже пробовать не буду.

Достоинства: Купил сегодня. Светит не очень.

Недостатки: Недостатки не заметил вроде. Но светит не как 60, дай бог 40 ват выдает свету.

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


за такие деньги рекомендую всем!

Достоинства: Компактная лампа

Недостатки: нет

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Доволен покупкой на все 100. За такие деньги - я Вас умоляю :-)

Достоинства: Был приятно удивлён! Незаменимый вариант для настольных и прикроватных ламп. Светит на 60 Вт. Приятный тёплый свет.

Недостатки: Нет.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Инструкция из коробки не от LED, а от люминисцентной лампы - вообще ничего общего, и срок службы, и гарантийный срок, и содержание ртути...накасячили кетайцы

Достоинства: Отличная лампа. Не греется

Недостатки: Свет не теплый

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Купил ради интереса одну на пробу в настольную лампу. Порадовала ярким теплый светом, вкрутил в лампу в коридор - свет рассеянный и достаточно яркий для 6кв.м. коридора. Заказал еще 4 в люстру в зал 20кв.м. - вполне хватило и их для освещения. Если взять в расчет, что она потребляет всего около 6Вт и гарантия на лампочки 2 года - лампочка просто идеальная! Себе заказал еще 2 лампочки на кухню =) Рекомендую к покупке!

Достоинства: - Гарантия 2 года - cамый главный плюс! - Цена! А за такую цену никто гарантию 2 года не дает! - Яркий и рассеянный свет теплого свечения (угол свечения 300°)! - Мощность около 6Вт - хорошая экономия электричества! - Маленькая и компактная - подойдет и в настольную лампу и в люстру.

Недостатки: Нет их! Лично меня лампочки устроили на все 100%! Единственным недостатком покупки можно считать то, что чек с коробками от лампочек придется хранить все 2 года)

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Светодиоды делать научились, осталось чтобы научились ставить к ним фильтры ...

Достоинства: Яркость, стоимость.

Недостатки: Коэффициент пульсации 72%, применять можно только на лестничной клетке или в туалете, если вы там не читаете ...

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Стильная, красивая, приятная на ощупь матовая поверхность.

Достоинства: Очень яркая, 80Вт в ней точно есть, а может и больше

Недостатки: Светит нездоровым зеленоватым светом, тут уже наверно стоит говорить не от температуре, которая не похожа на 3000К, а о балансе белого - для помещения жилых помещений наверно не очень подойдет.

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Только положительные, а из меня редко можно положительные отзывы выжать. Цену бы чуток пониже...

Достоинства: Приятно удивлен, размеры компактные, а световой поток нормальный.

Недостатки: Нет

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Лампы производят хорошее впечатление. При совсем небольшой мощности обеспечивается превосходная освещённость. При этом, очень низкая цена и внушительный гарантийный срок. Ресурс ламп измеряется в годах непрерывной работы и (с учётом гарантии) обеспечит их окупаемость не только на фоне ламп накаливания, но и на фоне современных энергосберегающих ламп. К качеству сборки претензий не было: элементы расположены ровно, подогнаны плотно. Патроны хорошие. Несмотря на все достоинства, есть ряд особенностей, которые могут доставлять дискомфорт. Во-первых, эти лампы мерцают с высокой частотой. Обычно это незаметно для глаза, но на быстро движущихся предметах можно заметить своеобразную рябь. Поэтому диодное освещение воспринимается «как-то по-другому». Во-вторых, свет этих ламп всё-таки белый, а не жёлтый, как у ламп накаливания. Как следствие, он кажется более холодным (но не настолько, чтобы вызывать дискомфорт). В-третьих, основной световой поток от таких лам направлен вверх, гораздо меньше вбок и совсем ничего — вниз. Соответственно, если установить такие лампы в плафоны — плафоны останутся тёмными (в районе патрона). В общем, лампы обладают прекрасным соотношением цена/качество и эффективностью. Но есть важные отличия от традиционного освещения, которые могут обратиться в недостатки. Необходимо учитывать их при покупке.

Достоинства: — Превосходная цена; — Хорошее качество сборки; — Высокая эффективность; — Длинный гарантийный срок;

Недостатки: — Высокочастотное мерцание заметно при быстрых движениях; — Поток света обладает заметной направленностью;

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп LED 10 шт SUPRA SL-LED-A60-9W/2700/E27-N


Отличная лампа,

Достоинства: Яркий свет , так же как энергосберегающая примерно 15вт, загорается сразу, свет белый , кому надо теплый берите 3000к, она светит желтым но не сильно желтый , свет тоже яркий.

Недостатки: Нет.