Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-999


Оценка: 4.08 (13 отзывов)
   GINZZU GM-999C, портативная Bluetooth колонка с FM-радио, цветомузыкой и влагозащищенным корпусом. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-999


6 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Не рекомендую

Достоинства: Наверное цена...

Недостатки: Главный недостаток, не автономность, то есть, есть у вас синий зуб и на этом хватит, будете вечно привязаны к смартфону/телефону и прочим гаджетам, с чего хоть как то можно управлять этим устройством, на самом устройстве нет дисплея и все функции выполняются одним переключателем, что сделать неимоверно трудно при отсутствии дисплея, всё вслепую, если пробовать использовать автономно, на это надо иметь железные нервы, так как при настройке он шипит, орёт, а если что то сделали вслепую неправильно, то проходите этот адов круг неоднократно... отсюда вывод: все заложенные полезные функции + неплохой звук обесцениваются из-за простой банальной жадности производителя (имхо)

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Восхитительно

Достоинства: Отличная колонка. Чистый звук. Удобная, лёгкая,можно носить куда угодно .очень довольна

Недостатки: Нет

4 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


за 1000р сам бы никогда не купил,выбрал как подарок к смарту леново

Достоинства: 1. звук громкий.

Недостатки: управление неудобное, качество звука так себе, поп и шансон нормально играет.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Качество, конечно, не супер, но весьма неплохой звук.

Достоинства: Беспроводной. Стоит недорого.

Недостатки: Звук не очень четкий.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Сама колонка не плохая, если есть знакомый, кто сможет подпаять нормально (вдруг что случится), то берите. А так просто хорошая игрушка на пару недель) п.с. Может мне просто такая попалась, но не жалею о покупке.

Достоинства: Портативная колонка GINZZU GM-999C-3ВтМега Обзор Колонки GINZZU GM-999С Копия JBLМощность калонки состовляет 3Вт этого более чем дастаточно для прослушивание любых типов музыки.Самое главное есть все необхадимые разёмы (jek 3,5 мм,карта памяти Micro Sd,Usb флешка)А самое главное есть 3 цветная подсветка которая пульсирует в такт музыки.Колонка достаточно громкая и стильная.Мне она очень понравилась-Хорошая прогресивная калонка.У калонки есть очень большой плюс это БОЛЬШОЙ АККАМУЛЯТОР 2200мАч.Несмотря на дастоинсва калонки она стоит неочень дорого.Нехвотает только защиты от воды и влаги на у, GINZZU есть модели и постарше., , Пожаловаться Отзыв помог? 122714 июня 2017Pitones☆☆☆☆☆

Недостатки: Датчика зарядки нет нормально, не поймёшь когда она зарядилась полностью. Сопливая сборка, спустя 2 недели гнездо от зарядника просто ушло во внутрь (руки прямые), пришлось паять (благо инструмент под рукой был)

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Но не смотря на небольшие недостатки- это отличная колонка! Заказываю уже вторую для подруги. Размером и формой в точности. как банка лимонада 0.33 л. Для своего размера имеет хороший уровень громкости. Долго не разряжается. У более дорогих вариантов батарея менее мощная. У меня колонка работала максимум 6 часов, но так и не разрядилась. Так что заказывайте, отличный товар за такую цену.

Достоинства: 1)Цена 2)Дизайн 3)Ёмкость аккумулятора

Недостатки: 1)Нельзя отключить подсветку. 2)Не удобно управлять громкостью. 3)Когда колонка полностью зарядилась не выключается световой индикатор и не понятно когда можно снимать с зарядки

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Подходит к любому устройству Блютус.

Достоинства: Отличное звучание

Недостатки: Их нет

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


- посредственная реализация цветомузыки (весь спектр отображается только при максимальной громкости) - звуковые оповещения выбора режимов - сложность в мониторинге заряда (только при подключении через Bluetooth) - отсутствие настроек воспроизведения в режиме плеера (все треки подряд, без вариантов) В целом, для своей ценовой категории, очень хороший вариант.

Достоинства: - звук без хрипов и искажений - приятный материал корпуса - небольшой вес - приемлемая цена - лёгкость сопряжения с устройствами - наличие AUX 3,5 мм

Недостатки: - нет памяти на радиостанции

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Купил себе в замен старой колонки dio pro air 92,в этой был + поддержка Bluetooth,басы ,радио сканируется и сохраняет в памяти станции,тестил когда купил колонку у меня проиграла на полной громкости без подсветки 4.5 ч при не полном заряде, пока доволен и все устраивает.

Достоинства: Звук приемлемый для 3вт для такой цене, +флешка, радио.

Недостатки: Когда на полную катушку слушаешь то колонка от басов двигается а так если стоя ставить то норм , заглушка хлипкая боюсь при морозе отвалится.

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-999


Не ожидал от нее услышать бас, но после первого включения был приятно удивлен, держа её в руке чувствуется сильная вибрация от баса как будто в ней установлен сабвуфер, играет больше в нижнем и среднем диапазонах, но слушать приятно, приятная прорезиненная поверхность, светомузыку не отключаю, без нее теперь чего то не хватает, создает настроение)

Достоинства: Приятный звук Цветомузыка Покрытие Soft touch

Недостатки: 1. На особо басовитых песнях звук слегка "запирает" 2. Файлы с флеш-карты читает только по порядку, когда много треков приходиться много листать что бы найти нужный

Страницы: 1 2   >>>