Закрыть



Комплект 3 в 1 Grohe Eurosmart 117922


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
    GROHE 117922 - комплект для ванной комнаты, который включает в себя два смесителя и душевой гарнитур. Смесители изготовлены из качественных материалов с применением самых современных технологий. Душ серии New Tempesta объединяет в себе преимущества технологии GROHE DreamSpray, изысканный внешний вид и практичные функции. Цельнометаллический рычаг и стремительный силуэт с наклоном вперед отличают смесители Eurosmart, который идеально дополнит собой интерьер любой современной ванной комнаты. Эти продукты дополнены технологией GROHE SilkMove для плавности в управлении, а его хромированное покрытие выполнено по технологии GROHE StarLight, обеспечивающей долговечный блеск. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Grohe
Модель117922
Коллекция GROHE Eurosmart
Материал изготовления Латунь
Тип излива Короткий
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Покрытие: хром
Особенности Смеситель однорычажный для раковины: Материал изготовления: латунь. Тип излива: короткий, фиксированный. Установка: на умывальник. Регулировка: однозахватная. Встроенный аэратор. Диаметр подключения: G 3/8". Долговечный керамический механизм. Покрытие: хром. Тип подводки: гибкая. Душ Tempesta: Диаметр подключения: G 1/2". Защита от перекручивания. Легкоочищаемые форсунки. Покрытие: хром. Регулировка наклона. Фиксатор высоты. Душевая штанга: 600 мм.
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 25 x 18 см, вес 5.35 кг
Ссылка на сайт производителяwww.grohe.com
Производитель GROHE
Страна производства ТАИЛАНД


Отзывы покупателей о Grohe Eurosmart 117922


9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект 3 в 1 Grohe Eurosmart 117922


Со старыми смесителями различных конструкций и стран производителей за много лет намучался прилично. Этот же легко поставил и доволен, т.к. я любитель помыть посуду, то очень обрадовался разносторонности этого смесителя - и струя, и душ, и лейку можно вытянуть как угодно и куда угодно повернуть. В общем - не смеситель, а сказка. :-)) И по отзывам специалистов качество и надёжность на высшем уровне, поэтому и взял этот смеситель после многих раздумий и колебаний из-за высокой его цены. Три недели пользования - полёт нормальный, а там видно будет.;-))

Достоинства: Очень удобный, универсальный и продуманный смеситель для кухни.

Недостатки: Цена, цена и ещё раз - цена!

13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Комплект 3 в 1 Grohe Eurosmart 117922


Купили этот смеситель около 3-х лет назад, до сих пор выглядит и работает как новый. Покупкой очень довольны.

Достоинства: Очень удобная плавная регулировка воды, легко мыть, стильно смотрится.

Недостатки: цена