Закрыть



Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Пеленки TerezaMed Super - неотъемлемый атрибут по уходу за лежачими больными. Они не только создают дополнительный комфорт, но и экономят время на поддержание чистоты. За сухость постельного белья можно не волноваться благодаря особой текстуре материала: распушенная целлюлоза распределяется по всей поверхности пеленки без образования комочков и превосходно впитывает влагу. Специальные широкие края по периметру дополнительно защищают белье от возможного протекания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TerezaMed Super 60*60


1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Советую, если нет денег на 2060

Достоинства: Карте почти два года. Брал в мае 17г. Очень тихая. Для 19201080 хватает.

Недостатки: Нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Картой доволен на все 100 Процентов.

Достоинства: 1.Хорошее соотношение Цена, качество, производительность 2. Одно из лучших охлаждений в линейке GTX 1060, 3. Тихая 4. Красивая подсветка сбоку. Можно самому выбрать цвет и режим смены цвета в приложении Palit Thunder Master!

Недостатки: Нету!

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Привет всем кто читает мой отзыв. Еще с января 18 го я начал задумываться о замене своей 660-й печи от Palit. Сразу решил что это будет 1060 на 6gb т.к. оптимальна под мои запросы.Перечитав и пересмотрев кучу информации остановился на Palit SuperJetstream и Aorus Xtreme от Гигабайт,но последняя постоянно отсутствовала в наличии, поэтому вариант остался один. Дождавшись лета и оптимальной цены я 13.06.18 стал обладателем видеокарты от Palit. По прошествии месяца полностью доволен покупкой. Видеокарта отличная. Потестировав в своих играх я решил включить в родной утилите ручное управление скоростью вентиляторов. Видеокарта не шумит при этом не греется более 65 градусов показывая совсем другой уровень производительности, что я считаю более чем отлично. Предыдущий Palit часто мог греться до 80-85 градусов и работать на этой температуре продолжительное время,однако проработала видюха более 4 лет, поэтому бренд Palit никогда у меня не вызывал недоверия. Гнать видеокарту не собираюсь, т.к. ст

Достоинства: Компактная Достаточно мощная Отличное охлаждение Бекплейт Подсветка

Недостатки: Отсутствуют

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


июнь 2018. Samsung. Держит до +1000. Но я поставил +900 по памяти, 25 Мн. Единственная карта на данный момент в ситилинке с памятью не hunix (покупалвозвращал около 5 разных 1060 в июне). И кстати единственная модель из всех 1060 которая попадается всегда с самсунгом. Может везет конечно)

Достоинства: -Память Samsung -Холодная -Тихая

Недостатки: Кроме цены не нашел.

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Стабильно держит 25+ м/х на эфире в соло, на хайве разгон по памяти 1800 ( больше не тестил ), температура 57 при 75% оборотов кулеров. На мой взгляд оптимальна из всех 1066 с учетом цены, производительности и охлаждения.

Достоинства: - Производительность. - Бэкплейт. - Тихая. - Холодная.

Недостатки: Не заметил.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Покупал в марте 2017 года. Карта отличная, тихая, холодная, свиста дросселей не наблюдаю (ни под нагрузкой, ни под избыточном кол-ве fps). До сих пор никаких нареканий нет.

Достоинства: + Тихая (не знаю кто те люди которые жалуются на шум у мня корпус консервная банка без шумоизоляции и я слышу лишь мой громкий жуткий кулер на выдув 80мм но не как не видюху даже под нагрузкой) + НЕ горячая ( под нагрузкой в играх Ведьмак 3 на ультра 63 градуса при ручной настройке вертушек) + Красивая ( после моей старушки gtx 650 не мог это не отметить) + Подсветка ( ну не что чтобы это очень важно но это есть и это красиво) + Память попалась Samsung + Цена на момент покупки была именно на SUPER JETSTREAM 23800 а на JETSTREAM 23500 и выбор пал на уже разогнанный вариант с завода + Backplate на видеокарте

Недостатки: Недостатков для меня лично не обнаружено ниже скорее перечислю придирки. , у подсветки нет плавного переходи цветов ( есть заготовленные режимы в программе ThunderMaster, смена цвета от температуры, заданный статичный цвет Вами, режим посменного присета цветов но он очь рваный не плавный, и отключить её. и есть галочка by, nvidia control я к сожалению не понял что да как с этим режимом. , комплектация из Диска брошюры и переходника с 2х молекс на 6пин ( да это странно но я бы был рад какой нибудь ерунде ещё наклейке стяжке многоразовой на липучке ну мелочи какой нибудь в общем)

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пеленки TerezaMed Super 60*60 см


Тут поделюсь впечатлениями, сказать что я рад это нечего не сказать после того как у тебя было в ведьмаке 25 фпс и в других играх плачевно то теперь просто всё в 60+ фпс на FulHD мониторе и я говорю не о танках и дотке а таких играх как The Witcher® 3: Wild Hunt, Rise of, the Tomb Raider™, Dying Light, Dead by, Daylight. я привёл лишь одни из требовательных игр которые есть у меня и и в них были проблемы думаю всякие GTA5, PUBG прочее тоже пойдёт без проблем. это с учётом что у меня не самая мощная система в целом FX6300 в разгоне по шине до 4ггц и ОЗУ 8гб в 2х канале. Друг покупал 1050ti тоже от палит дуал и разница между картами колоссальная как по мне в производительности. Итог Безумно доволен покупкой. Спасибо если прочли всю эту Дичь что я написал