Закрыть



Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Оценка: 4.00 (13 отзывов)
   "Дачный сезон" "Радужная" СКР-1-8 - элегантная скамейка, выполненная в современном дизайне, но в то же время прочная и удобная. Благодаря ее форме, скамейку можно использовать вместе со столом. Разборная конструкция позволяет перевозить скамейку в багажнике легкового автомобиля. Скамейка изготовлена из стали и дерева. Окраска стальных элементов осуществляется методом порошкового напыления. Спинка и сиденье обработаны в два слоя специальным лаком для обработки деревянных изделий, контактирующих с влагой). Длительная обработка изделия обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы, даже при использовании его на открытом воздухе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Сломался через два месяца после окончания гарантийного срока.

Достоинства: Обычный

Недостатки: Обычный

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Пока в целом доволен покупкой.

Достоинства: не пропускает ни одной камеры предлагает снизить скорость прост в установке и эксплуатации полностью оправдывает себя

Недостатки: много ложных срабатываний Кардон

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Нормальный вариант, хватает для каждого

Достоинства: - популярный бренд; - понятное меню; - богатый функционал.

Недостатки: - часто плохо ловит сигнал GPS; - Много ложных срабатываний, особенно Кардон; - ловит камеру с дворовой территории, когда камера находится параллельно далеко на дороге

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Купил эту модель, как только она появилась, у меня с голубой подсветкой. Где то больше пяти лет, без нареканий и каких либо проблем служит. Дисплей местами стал меньше подсвечиваться, это одно лишь может быть нарекание Постоянно обновляются базы камер, которые легко пошагаово можно установить, на официальном сайте. Ни разу не пожалел что взял тогда еще этот не самый дешевый радар-детектор.

Достоинства: Работа без нареканий, проверенная временем!

Недостатки: Не выявил

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Купил этот радар на замену старому str-800, который прослужил пять лет верой и правдой. Но через десять месяцев радар начал орать К- диапазон без умолку. Сдал в гарантийный отдел, проверяли его 43 дня из 45 положеных по закону, по результату проверки дали новый прибор. И вот сюрприз, новый радар постоянно срабатывает в К- диапазоне, но на камеры орет в момент проезда. Так же на громкости динамика выше среднего дребезг корпуса и хрип динамика. Опять сдал в гарантийный отдел ситилинка , спустя пару недель, мне вернули радар, сказав что он исправен. Думал что может проблемы с моим авто, но менялся с другом( у него такой же шоумик) и с его прибором тишина, а он в шоке от работы моего радара. Вот и получается что сервис магазина- никакой!!!! А sho- me никому не рекомендую, как производителя, стало много брака и нареканий от покупателей. Пробовал сильверстоун sochi z и neoline 7500s- радары в разы лучше.

Достоинства: Нет. Осталось одно имя sho-me

Недостатки: Срабатывает на все подряд, кроме камер.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Честный и эффективный радар-детектор. Нет ничего лишнего. Уверенно детектирует большинство устройств. Слабое место, узконаправленные лазерные установки, но в принципе как и у других моделей. В остальном это надежный помощник на который можно положиться. Сборка качественная, дисплей радует своей информативностью и нечувствительностью к бликам. Пока причин жалеть о своем выборе нет. Это тот случай, когда взято все самое лучшее и собрано в одно.

Достоинства: Отсутствие ложных срабатываний, эффективность, хороший дисплей, удобные кнопки с четким нажатием, качественная сборка, хорошая комплектация, отличное соотношение цены и качества, надежное крепление, голосовое оповещение, длинный кабель питания.

Недостатки: Звук оповещения тиховат. Хотелось бы, чтобы был погромче.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


В принципе, устраивает, глюков не замечал. Креплю на штатную липучку из комплекта с девайсом, на поворотах не отваливается, посмотрим, как будет работать летом.

Достоинства: Яркий экран, точные часы и спидометр GPS, чрезвычайно разговорчив. Знает много немых камер, в том числе муляжи, постоянно обновляются базы камер. Сборка Корея. Хороший корпусной пластик.

Недостатки: А вот мобильные комплексы ПЛАТОНа, что ставятся на казённые Ларгусы, годами пасущие клиентов в одних и тех же местах, не знает, ну да ладно, это придирки. Также немного отвлекает от дороги (возможно, с непривычки). Чтобы правильно залить базу данных радаров, надо приноровиться, потанцевать с бубном и выработать точную последовательность действий, иначе по USB не распознается и не зальётся база.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Хороший помощник в дороге. Надеюсь экран выдержит тряску авто и не начнет выбивать пиксели.

Достоинства: Ловит все, что попадается в трех областях, где я постоянно бываю. Быстро находит спутники. Постоянно (Часто) обновляющаяся прошивка баз радаров и самого РД. Авторегулировка яркости экрана. Авторегулировка чувствительности РД, в зависимости от скорости. Можно настраивать конкретно под себя. База РД знает ограничения скорости, в конкретных местах, лучше чем навигатор (!), если кому интересно...

Недостатки: Короткий провод питания. Дребезжит на креплении. По GPS-базе, может сказать про камеру которой нет на этом месте. Коврик оставляет пятно на панели (надеюсь отчистится) Много болтает (можно отключить) Не меняет часовой пояс в другом регионе (Если кому важно)

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Купил уже в 2018 году. прошивка была от 2017 года. скачал новую прошивку и базу с оф. сайта. записал с компьютера без проблем в радар детектор. Использую нано липучку для крепления на панель, что была в комплекте. товаром доволен. все предыдущие замечания по этой модели были устранены в прошивке. о чём расписано на сайте до скачивания. во время тестирования замечаний не обнаружено.

Достоинства: Дешего и сердито... всё еще есть обновления и прошивки..

Недостатки: нет возможности менять голос болтушки... Жене например брутальные мужские голоса по вкусу..

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Кто не гонится за наворотами, очень советую.

Достоинства: Купили в 2015 году. Ни разу не ломался. Ни разу не подвел. Ставили в разные режимы (город1, город2, трасса...), везде срабатывает великолепно. Разные режимы настройки дисплея (цвет текста), есть регулировка громкости (затихающий сигнал), приятный женский голос. Очень доволен моделью, долго искал то, что подошло.

Недостатки: Слабоваты крепятся присоски после повторного присоединения к лобовому стеклу.

Страницы: 1 2   >>>