Закрыть



Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Хантер 290 Р - бюджетная модель надувной лодки со стационарным транцем. Подойдет рыбакам для которых главное это вес, быстрота сборки и безопасность. А возможность установки подвесного лодочного мотора позволит добраться до самых заветных мест рыбалки или отдыха. Несмотря на свои скромные размеры надувная лодка Хантер 290 Р достаточно вместительна и грузоподъемна. Удобный рюкзак с разгрузочными лямками позволит транспортировать лодку даже к самым отдаленным лесным озерам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hunterboat Хантер 290062 290


1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


Лодка денег своих стоит. Быстро собирается и разбирается Покупалась для малых озер и коротких рыбалок Если ищите лодку для отдыха на воде , да еще и для покатух с мотором это НЕ ВАШ вариант. Ищите в более дорогом сегменте.

Достоинства: Сделана качественно. На фотографии старого образца. с 2019 года крепление банок на лик тросе, стало гораздо удобнее. Торец транца сверху отделан защитным профилем.

Недостатки: Фанера на сланях тонкая, 6мм. Стоять неудобно, сильно прогибается при моём весе 90 кг. Ловить только сидя на банках.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


За свои деньги (брал по акции за 13000) очень достойный вариант!Советую но только по акции.За 16000 брать не стал-бы.

Достоинства: Цена,очень лёгкая.

Недостатки: Крепление банок.Хотелось-бы лик трос.

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


Пока нравится, хороший бюджетный вариант!

Достоинства: Лёгкая хорошая лодка! Маневреная!

Недостатки: Пока невыявил

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


Отличная лодка на каждый день. Легкая вместительная. Ее реально на плече легко можно даже в небольшую горку поднять. Ну а свободное пространство я думаю все себе прекрасно представляют - для одного просто шикарно! для двоих (не гигантов) вполне приемлемо. Насчет плотности материала - то надо сразу понять что тебе надо - это или нежная лодка по недорогой цене и с легкостью используемая одним человеком или же более прочная, но и более дорогая и самое главное уже в одиночку с которой не справиться. (можно конечно справиться, но мне больше одного раза не захотелось:)

Достоинства: 1. Вес (на воду спустить надо 17 кг) 2. Цена (12 килорублей) 3. Диаметр балона (40 см) 4. Отсутствует привальный бруст, благодаря чему легче складывать и меньше весит, а за все время сколько плавал ни разу не приходилось тереться обо что-то бортом.

Недостатки: 1. Пол сплошной нужен (книжка), просто необходим! Хорошо что у меня есть еще такие же 2 фанерки как в комплекте идут - смогу весь пол застелить. 2. Ну не плохо было бы банки на ликпаз посадить, но это не критично

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 290062 290 Р


Своих денег стоит

Достоинства: Большая 3 х местная лодка Спокойно рыбачить можно правдо только вдвоем Борта высокие Весла сидят крепко Сидения расположены удачно материал на ощупь плотный Сзади и спереди удобные ручки для переноса Цена невысокая да еще и под акцию попал Насос качает шустро В рюкзаке уложено все компактно

Недостатки: Пол - 2 фанерки - устойчивость слабая (ерзают туда сюда )" Леер" т.е. канат по сторонам сделан очень низко надо было пропускать его под крепежом весел