Закрыть



Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оценка: 4.46 (41 отзыв)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5020 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS 5020 Strike Dark Gray


13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


телефон как телефон.я не ас в технике.

Достоинства: Купила недели две назад. мне не повезло с телефоном вернее с зарядкой и динамиком.заряжать приходится два три раза в день,а если палец находится рядом с динамиком(уточню не прикрывает динамик) то меня ни кто не слышит. придется сдавать(

Недостатки: аккумулятор и динамик.

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Жду пока появится в продаже

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Не знаю

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Пользуюсь уже полтора месяца, никаких серьёзных претензий к качеству телефона выдвинуть не могу: не скрипит-не люфтит, сам не вырубается, не зависает, работает исправно. Батареи хватает в среднем на день при обычном использовании (около часа разговоров, около часа-двух пользования Wi-Fi, Watsup, СМС, почти всегда включён 3G, с полчаса не тяжёлых игр). Честный, спокойный китаефон. Можно рекомендовать. (:

Достоинства: Неплохой IPS экран, достаточно яркий. Вполне приличный динамик, вызов громкий, чёткий. Все заявленные функции исправно работают. Задняя крышка действительно металлическая, хотя на первый взгляд выглядит пластмассовой. (:

Недостатки: Иногда "подглючивает" микрофон, кажется, он очень чувствителен к расстоянию от рта говорящего, приходится контролировать положение телефона во время разговора. Touch только на два касания, впрочем, в описании это было. Задняя камера, конечно, не шедевр: 13 Mpx - это интерполяция 8 Mpx, при слабом освещении снимки изрядно зашумлены, но в целом приемлемо. Камеры лучшего качества обходятся куда дороже.

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


доволен покупкой

Достоинства: Качество корпуса. Превосходная камера. Звук громкий. Телефон не тормозит - работает плавно. Бюджетный смартфон с хорошей начинкой.

Недостатки: их нет

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


отлично

Достоинства: За эту цену смартфон просто супер!!!

Недостатки: нет их

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


За свою цену на удивление хороший и качественный девайс. Аккумулятор нормальный, обычный. Из-за размера и веса не удобен в качестве телефона, но для интернета, игр, социалок, навигации самое оно. Думаю купить еще один такой же.

Достоинства: Цена. Качество. Приятно держать в руках. Система без мусора и наворотов, а все лишнее можно убрать или отключить. Локоничные и удобные настройки.

Недостатки: Он большой и довольно тяжелый, поэтому одной рукой пользоваться им почти нереально (хоть у меня и не маленькая рука). Но это проблема всех вообще девайсов такого размера - они все не удобны в качестве телефона.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


В принципе, смартфон и сама модель при стоимости 5450 рублей - вполне себя оправдывает. А если микроСД можно реально сделать системной и не будет глюков (я не проверяла), то вполне очень хороший смартфон для ежедневной работы с ним. То, что слабая зарядка 2000 МАч, даже не чувствуется. Реально держит зарядку хорошо "от зари до зари". И конечно, ему нужен чехол. Экран в сумке уже царапается, пленку я не снимала...и не советую, пока чехол не купите.

Достоинства: 1. Яркий экран 2. Прекрасные сочные цвета 3. На улице, на ярком солнце при выставлении яркости - все видно! Это немаловажно. 4. Удобен в руке. Но иногда выскакивает...т.к. большой и скользкий немного. 5. Звонок громкий. 6. Внешний вид - симпатичный.Задняя крышка сделана очень стильно!

Недостатки: 1. Трудно открывается задняя крышка. Но многие пишут, что так и должно быть, лишь бы крышка не люфтила. Во всяком случае, можно привыкнуть поддевать ее осторожно ногтем. 2. Основная память да, 4 Гб - свободно. Но если заранее купить microSD на 32 ГБ и сделать ее основной (системной), то памяти будет у вас 32+4=36 ГБ. У некоторых это получилось. Но я сама не проверяла. Боюсь, вдруг не получится....И потом, мне достаточно 4 ГБ для скачивания приложений: ватсап, ЕМИАС, игрушка, Дуолинго для англ, блокнот, ПДД, читалки, проводники, hh и типа этого. Хватает памяти. А фильмы, музыку сохраняю на микроСД отдельно. Хватает. 3. На счет зарядки. 2000МАч. На целый день мне хватает. И кстати, моб быстро заряжается с 2% до 100% буквально за 1 час причем зарядка на 1Ампер, стандартная зарядное устройство. Был у меня смартфон Fly, так он заряжался аж 4 часа. Еще хочу сказать, на глазах моб не разряжается. Не бойтесь. Это, конечно, перегиб. На самом деле, моб очень хорошо держит свою зарядку. Полазить

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Отличный телефон за такую цену!!!!!

Достоинства: Неплохая камера, имитация вспышки для фронтальной камеры, удобно лежит в руке, не тормозит, хороший экран.

Недостатки: Невозможно получить Рут, но это временное явление, т.к. Андройд довольно свежий. Очень тихий звук.

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Доволен как слон!!!!!Камера,навигатор и.т.д!!!

Достоинства: Оооооооочень хороший !!!Советую!!!!!!!!Было много разных тельчикав,но этот самый классный!!!не платите за название в раз больше!!!!Этот даст угля многим брендам !!!!!!Уж поверьте ))))))

Недостатки: Только то что он хорош)))))

11 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Учитывая все недостатки, цену считаю завышенной за 5500р. – до 6400 р. Если устранить все недостатки и добавить в настройках Приложения кнопку «Управление приложением» для того, чтобы можно скачивать приложения сразу на microSD, такой смартфон будет стоить своих денег, цены за 5500 руб. – до 6400 руб.

Достоинства: Хочу сказать, что я реальный пользователь и пишу правду. Экран четкий, яркий. Большой дисплей.

Недостатки: 1. На второй день покупки вылезла ошибка «Аррs pass» при снятии легкой блокировки в виде замочка. И это еще не «графического ключа»! Причем я не могла избавиться от этой ошибки, выключить телефон. Это сообщение не давало мне добраться до окошка для выбора «выключить» или «перезагрузить». И это на 2-й день пользования такая уже сложная ошибка. 2. Батарея. Заявлено 2000мАч. А разряжается на глазах в нерабочем состоянии! 3. Мультитач – очень плохой, плохо реагирует на прикосновение. Никогда с первого раза не реагирует. На 2-ой, на 3-ий раз тока срабатывает и долго еще открывает приложения. Думает 3 секунды. Поэтому начинается путаница. Думаешь, плохо нажал, жмешь ещё, начинает срабатывать раннее действие, накладывает следующее..И это начинает раздражать!!! 4. Приложения. Когда я его купила, включила, то обнаружила, что там очень мало установленных приложений . А в обзорах пишут наоборот!!! Получается мой смартфон уже кто-то почистил. Он был почти весь голый Андройд. И это минимум неприятн