Закрыть



Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оценка: 4.46 (41 отзыв)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5020 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS 5020 Strike Dark Gray


25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


отличный телефон, советую

Достоинства: В семье 3 телефона таких. Нареканий нет. За такую цену отличный телефон. Не зависает, хороший звук, удобен в руке, четкая камера.

Недостатки: тяжело снимается крышка

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


очень доволен,рекомендую.

Достоинства: шустрый,эргономичный,за такую цену смартфон с хорошим функционалом

Недостатки: 2000мач для батареи маловато

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


за такие деньги , пойдёт.неплохо фотографирует

Достоинства: шустрый.мало глюков

Недостатки: очень плохо держит заряд.после снятия с зарядки, через пару минут показывает 89-85% ...на день хватает

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оставлю отзыв без всяких прошивок, стока, ребута, ревизии, бубнов, рекавери, рута и прочих страшных для обывателя слов. Приобретался в середине ноября 2016 года за 5340, за 5 месяцев никаких претен-зий. Предварительно было изучено множество отзывов и форумов по данному зверьку, так что выбор осознанный и взвешенный. На борту уже был Андрюша v.6.0.10. Сразу воткнул флэшку TransFlash 16ГБ сlass 10. При первом включении форматируется и предлагается объединить ее с внутренней памятью, сделал сразу объединение, ожидание заняло минут 25. При этом должно в настройках образо-ваться 2 пункта SD-карта. Само объединение SD-карты скушало 326МБ, всего же места осталось 14,39ГБ из 16ГБ. Далее необходимо сделать перенос данных в следующем порядке: Настройка/хранилище и USB-накопители/SD-карта/перенести данные (в правом верхнем углу контекстного меню). Сам пере-нос длился минут 10, результатом стало «диск для записи по умолчанию» - SD-карта, вместо внутреннего накопителя. При этом остаток памяти внутр

Достоинства: 1.Тест оперативки при использовании от 30 до 40 приложений выдал загружен-ность примерно от 650 до 720 МБ «среднего объема используемой памяти» из 0,94МБ встроенной (67% среднего использования); 2.В городских условиях после корректной установки навитела поймал 6 спутни-ков за 3 секунды; 3.Хоть люди и жалуются на не приходящие уведомления, ничего подобного я не обнаружил, во-первых, все уведомления каждого приложения настраиваются от-дельно, во-вторых, всё приходит всё уведомляется (возможно в v.6.0.10 исправи-ли эту ошибку, хотя кто обновлялся сам говорит, что ничего не исправили); 4.Не греется; 5.Очень шустрый; 6.Цена-это однозначно достоинство, брал за 5340; 7.Камера 13Мп, конечно, враньё, но 8 точно есть, хотя без внешних раздражите-лей вполне дотянет до 10, при тестировании некоторые фотки вообще удивляли и имели вес 5,5 Мб (не показатель, однако…). Яркая вспышка. 8.Дисплей очень яркий, цвета сочные, IPS-забыть про блики и углы обзора; 9.Много жалоб на тихий звук звонка, мне возмож

Недостатки: Да и то их недостаткам-то не назовешь за эту цену. 1.Провисание заряда со 100% до 90% примерно минут за 15-20, в том числе в режиме ожидания; 2.Зарядка с 0% до 100% занимает от 1,5 до 2 часов, хотя с внешнего аккумулято-ра на 1,5 разгонял зарядку до часа; 3.Иногда происходит задержка мультитача при большой загруженности; 4.Не особо мешают, однако напрягают лишние обозначения сети в строке уве-домлений «G» и «3G», да еще и учитывая вообще не очень хороший уровень по-иска сигнала сотовых сетей; 5.Тяжеловато снимается крышка, но если руки из нужного места, то проблема не проблема; 6.Солидный и стильный, однако относительно тяжеловат и крупноразмерный, не каждая руке будет комфортно; 7.По камере очень слабый автофокус, практически никакой, рекомендовал бы де-лать фотки только в статичном состоянии, иначе сильно «мажет», также поставить режим в движении; 8.Не знаю для кого, но кнопка «назад» расположена слева, а не справа-для меня это однозначно минус, очень неудобно; 9.Полагаю из-за плохог

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Хорошие. Без чехла скользит в руках. В целом очень достойный аппарат. Защитные стекла и чехлы есть на али.

Достоинства: В первую очередь конечно цена. Дисплей. Основная камера при достаточном освещении. 3g на обеих симках.

Недостатки: Непонятная работа сторонних виджетов.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Все недостатки компенсирует цена(с лихвой).Покупал как времянку.Кстати у совсем близких соседей цена на почти 500р дешевле (как раз чехол).

Достоинства: IPS (HD),камера,не лагает,мозг не выносит,не скрепит,не люфтит,сносный звук в наушниках,шестой андроид.

Недостатки: 1г оперативы.Вес,им можно в подворотне отбиваться,толстячок,экраном вниз класть только на чистые и ровные поверхности ибо рамка маловата.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Суппер!!! То, что крышка тяжело открывается, на мой взгляд это отлично. Поставил симки и флешку и нечего туда лазить! Пока нет рут прав на Андроид 6, реклама докучает в приложения сильно только из-за этого. Проблема места решается очень просто: вставил флешку 16 ГБ, отформатировал и вот счастье! Мастер нового устройства сам предлагает сделать ее под систему.Все приложения спокойно теперь устанавливаются на флешку! Мне лично смарт понравился!

Достоинства: Экран Внешний вид Очень шустрый Быстро заряжается

Недостатки: Звук

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Как бюджетный смартфончик пойдет. Брать надо,только не за 6355,а за 5490. А чехлы неплохие можно заказать в Али (кстати,чем больше времени проходит, тем ассортимент чефлов разнообразнее).

Достоинства: Симпатяга. Удобно держать в руке. Из всей линейки выбрала черного цвета. Фронтальная камера лучше основной.

Недостатки: - Камера основная не 13 МП, - Держит заряд только сутки - Тачпад (иногда не реагирует сенсорная панель на команды)

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


В целом очень довольны! Рекомендуем такой смартфон!

Достоинства: Пользуюсь уже 5й мес. У нас в семье три BQ 5020, смартфон отличный) батарею держит хорошо, камера четкая, цена приемлемая. Сейчас еще появился чехол к этому смартфону.

Недостатки: пока не обнаружили. если только что прицеливаться долго надо на камеру чтобы сфоткать.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Работает норм правда заменил пару стандартных программ заряда хватает на день а если только звонить то на три дня

Достоинства: Для своей цены аппарат нормальный

Недостатки: Слабовата батарея хотелось бы помощне