Закрыть



Антисептик Tikkurila Vinha под колеровку VC 9л


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Прозрачный кроющий антисептик VINHA VC предназначен для окраски новых или обработанных ранее кроющей защитой или лессирующими материалами наружных деревянных поверхностей, пиленых и строганных поверхностей, бревенчатых поверхностей, а также пропитанной под давлением древесины. Подходит также для загрунтованных промышленным способом деревянных поверхностей, за исключением обработки пола. Данная модель применяется для обработки наружных стен, оконных переплетов, футеровочных досок и т.п. Объем тары составляет 9 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ООО " Тиккурила"
Модель VINHA VC
Тип работ Для наружных работ
Назначение Для деревянных фасадов
Цвет Бесцветный
Основа Акрилат с добавлением алкида
Объем / Вес (л/кг)9
Степень блеска Полуматовая
Время высыхания1 час при +23° C и относительной влажности 50%
Расход на 1 слой4 - 6 кв.м/л. (пиленая поверхность),8 - 10 кв.м/л. (строганая поверхность)
Способ нанесения Кистью, Распылением
Меры предосторожности Содержит 2-октил-2 Н-изотиазол-3-он и оксид цинка. Контакт с кожей может вызвать повышенную чувствительность. Вреден для водных организмов, может нанести долговременный вред водной среде. Избегать попадания химиката на кожу. Использовать соответствующие защитные перчатки. Избегать вдыхания тумана от распыления. Обеспечить эффективную вентиляцию. Не сливать в канализацию. При попадании вовнутрь немедленно обратиться к врачу и показать данную этикетку или упаковку. Хранить в недоступном для детей месте. На продукт имеется паспорт техники безопасности.
Дополнительно Кроющую защиту тщательно перемешать перед применением. Обычно не разбавляется, но, при необходимости, разбавить водой. Наносить кистью или распылением на новые поверхности в 2 слоя, а при ремонтной окраске в 1 или 2 слоя, в зависимости от цвета подложки и состояния окрашиваемой поверхности. При обработке пропитанной под давлением древесины светлыми оттенками нанести в 2-3 слоя. Во избежание разницы в оттенке, для окраски единой площади смешивать достаточное количество материала в одном сосуде. Торцевые концы досок обработать особенно тщательно. Перед обработкой следует проверить состояние бревенчатой поверхности и конструкций. Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Во время обработки и высыхания температура должна быть не ниже +5° С и относительная влажность воздуха - не выше 80 %.
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 30 x 21 см, вес 11.01 кг
Производитель Tikkurila Oyj
Страна производства ФИНЛЯНДИЯ


Отзывы покупателей о Tikkurila Vinha под колеровку VC 9л

Отзывы не найдены.