Закрыть



Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Posh one Ultimate Sweet Floral 921117 - это высококачественный гель-концентрат на основе природных минералов, предназначенный для ручной и машинной стирки цветного и белого белья. Благодаря запатентованной формуле Smart foam technology и специальному высокоточному дозатору всего за несколько легких движений он превращает рутинный процесс в истинное удовольствие и обеспечивает стирку профессионального качества у вас дома. Его быстрорастворимая формула с активными NRE и NSS-компонентами начинает работать с первых минут даже в холодной воде, проникает глубоко в структуру волокон ткани и атакует самые сложные загрязнения. Кроме того, содержит биоразлагаемые минеральные компоненты, что делает использование данного средства максимально безопасным для всей семьи и окружающей среды. Для удобного использования поставляется в помпе True Posh, упрощающей не только дозировку, но и исключающей контакт кожи с концентрированным гелем, что делает продукт безопасным для аллергиков и пожилых людей с ограниченным зрением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


Очень понравился, особенно наличие дозатора. запах приятный, по цене за 1 стирку выходит дешевле чем персил (даже если считать по максимальным стирки в 7 кг). Советую!

Достоинства: стирает хорошо! низкий расход

Недостатки: нет

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


Просто потрясающе! Немного предыстории: пользовалась порошком добрых 15 лет. Но в последние 2 года уже устала терпеть постоянные разводы на черном (то не выполаскивается то еще что...) Решила присмотреться к гелю. Выбирала долго, скрупулезно, в составах разбираюсь. Выбрала. Я довольна на все 100%! Стирает, не оставляет разводов, кондиционер в комплекте, запах самое то (морская тема), хватит точно на долго, удобная упаковка, занимает места мало, по сравнения с теми 9 кг порошка, которые у меня вечно мешались под ногами... Ну и т.д. и т.п. Берите!

Достоинства: - Экономичность - Аромат и стойкость этого аромата - Цена - Выполаскивается весь, не оставляя разводов - Удобство применения, упаковка - Объем (это и количество геля - много, а занимает места на полке - мало).

Недостатки: Нет.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


Очень понравился. Но кондиционер я бы всё таки добавляла) не хватает мягкости.

Достоинства: Почти без запахаРеально"стирает"

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Гель-концентрат для стирки Posh one Ultimate Sweet Floral 2в1


Отлично

Достоинства: Отличная вещь. Пользовался просто гелем без кондиционера. Покупал не здесь. Когда появится побольше объёмом и без кондиционера?

Недостатки: нет