Закрыть



Mega Blocks Большая гонка Томаса


Оценка: 4.25 (16 отзывов)
   Mega Bloks Большая гонка Томаса - уникальная возможность помочь дружным паровозикам в организации гоночного соревнования. Амбициозный Томас решил сразиться с Гордоном, чтобы, наконец, выяснить, кто из них достоин звания чемпиона. Придумай для них гоночную трассу, украшенную декорациями. Ворота в начале трассы будут провожать соревнующихся, а победоносная арка станет финалом для всех участников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mega Blocks Большая гонка


10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Что вам сказать...я одела такие очки и полностью погрузилась в другую реальность. Очки удобные и легко садятся. Когда начинаешь что-то в них смотреть, то скоро забываешь, что на тебе очки. Но тут конечно большую роль играет игра, ее графика и сюжет. А также можно смотреть таким образом фильмы.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


1. Измените описание товара. 2. Вопрос, кто вернёт потраченное зря время.

Достоинства: Джойстик работает и... Всё.

Недостатки: Пришлось вернуть товар (качество отвратительное) и потратить впустую два дня (день его получения и сдачи), а подарок нужен был 15.02.2019г. Специалист гарантийного отдела сказал: "Да действительно, для этой модели очков необходим смартфон определённой марки". В описании об этом ни единого слова. Лично я опробовал это на нескольких смартфонах (различных по экрану, количеству ядер процессора и оперативной памяти). Результат одинаков, это продавать нельзя, муляж одним словом.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Однозначно рекомендую данные очки.

Достоинства: Для своих денег отличные очки, покупала для подарка мальчику. Думаю удачный подарок.

Недостатки: нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Не советую к покупке. Выкинул деньги на ветер, нормально не фокусируются.

Достоинства: Удобно сидят на голове Большой диапазон регулировок Четкая картинка (экран 1080) Приятный дизайн Легкие Нет запаха пластика Телефон не скользит Удобные прорези под наушники и зу Пульт управления, и даже качеством амбюшуры и лямок я доволен

Недостатки: Рекулятор фокусировки упирается до конца, не хватает для нормального фокуса. Пульт работает через раз. Кажется сейчас развалится в руках, хлипкий.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


эффект такой словно смотришь в трубу, на крайняк это можно назвать очки панорамного обзора, и то только если телефон оборудован компасом и гироскопом, и даже от виртуальных американских горок эффект нулевой

Достоинства: Удобно сидят на голове Большой диапазон регулировок Четкая картинка (экран 1080) Приятный дизайн Легкие Нет запаха пластика Телефон не скользит Удобные прорези под наушники и зу Пульт управления

Недостатки: это не очки виртуальной реальности

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Погружение в фантастический мир VR. В целом оставили очень положительное впечатление. Не разобрался как пользоваться пультом.

Недостатки: Среднее качество амбушюр Лямочки и ниточки хиленькие

Страницы: 1 2