Закрыть



Mega Blocks Большая гонка Томаса


Оценка: 4.25 (16 отзывов)
   Mega Bloks Большая гонка Томаса - уникальная возможность помочь дружным паровозикам в организации гоночного соревнования. Амбициозный Томас решил сразиться с Гордоном, чтобы, наконец, выяснить, кто из них достоин звания чемпиона. Придумай для них гоночную трассу, украшенную декорациями. Ворота в начале трассы будут провожать соревнующихся, а победоносная арка станет финалом для всех участников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mega Blocks Большая гонка


17 августа 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Штука очень забавная,но для тех кто ищет вау эффект не подойдёт! Купил для того чтобы смотреть кино в 3D и с этой функцией эти очки справляются на 5! Игры и ролики 360 скажу честно не очень. Качество зборки достойное нечего не болтается неотваливается и пульт конечно очень полезен для такого девайса не нужно доставать очки что бы поставить на паузу или когда нужно прибавить звук,цена бюджетная и поэтому советую лично я не жалею о покупки

Достоинства: Низкая цена!

Недостатки: Когда на улице жара столкнулся с проблемой что линзы начинают запотевать,вентиляции в области глаз нет абсолютно

16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Китайцы все же научились делать вещи. Сначала межевался покупать или нет эти очки виртуальной реальности, но все же цена оказалось привлекательной решил рискнуть, тем более 980 рублей это же не о чем. Но качество оказалось как крутых, дорогих очков. Сколько их юзаю, никаких глюков не происходит, все работает исправно. Прыжок с парашютом, это в обще бомба, реально как все в реале, так что советую.

Достоинства: качество, ну и конечно стоимость

Недостатки: не критичные для такой стоимости

15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


В целом понравились очки, 3D ролики смотреть приятно, картинка четкая (у меня Samsung S8) ролики 360 не понравились, не хватает резкости, но это не вина очков и смартфона, а качество роликов. Игры не успел потестить, пульт особо и не понадобился, все равно при выборе ролика или смене настроек качества приходится доставать смартфон из очков. Чтобы погрузиться в мир 3D максимально, обязательно нужно подключать наушники, лучше блютус (если пульт не используется) чтоб не мешали провода и не отвлекали от самого процесса.

Достоинства: +Лучше картинка, чем картонные аналоги. +Настройка линз +Адекватная стоимость +Пульт управления, хотя может и не пригодиться вовсе

Недостатки: -Пыль так и липнет к линзам, причем салфетка из комплекта не особо помогает ее убрать. -Немного замороченный пульт управления, есть 3 режима и переключать нужно под каждый режим зажатием двух определенных кнопок на пульте (см. инструкцию)

24 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Недавно наткнулся на такой интересный гаджет, как очки виртуальной реальности. Конечно же захотелось попробовать для себя что-то новое. Перед покупкой изучал отзывы, характеристики, в конечном итоге выбрал именно эти очки. О покупке не жалею и думаю вы не пожалеете, если любите играть и смотреть видео.

19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Впечатления от очков весьма положительные. Крышка очков удобно крепится с помощью петли и магнита, внутри надо разместить смартфон. Сами очки на голове крепятся ремешками, которые можно регулировать. Общее впечатление, замечательно! Но не надо долго смотреть, потому что через пару часов начинают уставать глаза.

17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Как-то у знакомых увидели такие очки и решили себе купить. Очки легко подружились со смартфоном. По качеству демонстрации игр могу поставить твердую пятерку. Очки имеют удобные регулировки, телефон надежно крепится внутри очков, пластик не пахнет. Приемлемая цена и достойное качество.

Достоинства: Джойстик работает и... Всё.

Недостатки: Пришлось вернуть товар (качество отвратительное) и потратить впустую два дня (день его получения и сдачи), а подарок нужен был 15.02.2019г. Специалист гарантийного отдела сказал: "Да действительно, для этой модели очков необходим смартфон определённой марки". В описании об этом ни единого слова. Лично я опробовал это на нескольких смартфонах (различных по экрану, количеству ядер процессора и оперативной памяти). Результат одинаков, это продавать нельзя, муляж одним словом.

17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Как-то у знакомых увидели такие очки и решили себе купить. Очки легко подружились со смартфоном. По качеству демонстрации игр могу поставить твердую пятерку. Очки имеют удобные регулировки, телефон надежно крепится внутри очков, пластик не пахнет. Приемлемая цена и достойное качество.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Очки супер! Когда первый раз одела, то не хотела снимать. Прикольно быть участником какой-то игры или какого-то фильма. Страшилки вообще улетно воспринимаются в очках. В целом, покупкой довольна. Отличное развлечение как детям, так и взрослым.

12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Я с техникой на Вы, но с этими очками разобралась довольно быстро. Но даже если и возникают вопросы, то под рукой всегда есть инструкция. Здесь можно регулировать линзы для более комфортного просмотра. И отдельный плюс в том, что в комплекте есть пульт ДУ.

10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Mega Blocks Большая гонка Томаса


Что вам сказать...я одела такие очки и полностью погрузилась в другую реальность. Очки удобные и легко садятся. Когда начинаешь что-то в них смотреть, то скоро забываешь, что на тебе очки. Но тут конечно большую роль играет игра, ее графика и сюжет. А также можно смотреть таким образом фильмы.

Достоинства: Для своих денег отличные очки, покупала для подарка мальчику. Думаю удачный подарок.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>