Закрыть



GIGABYTE GA-P85-D3


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Материнская плата для процессоров Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GIGABYTE GA-P85-D3


4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Покупал ещё по старой цене за 2900. Всё отлично работает. Пользуюсь встроенным видео через HDMI. Ни одного глюка за всё время работы.

Достоинства: Современный сокет и как следствие поддержка современных процессоров. Подойдёт как для игровых, так и для офисных систем. Имеется COM порт. ( что редкость для современных материнских плат)

Недостатки: Их нет!

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Брать брать однозначно

Достоинства: Полная ерунда что не поддерживает 4 поколение. У самого 4570 запустился на раз два. И сам обновил биос через родную утилиту в комплекте с диска все просто ну не доя криваруких конечно

Недостатки: Нет для своей цены

3 октября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


внимательно изучите совместимость процессоров с мат платой перед покупкой

Достоинства: Красивая

Недостатки: Те материнские платы что продают в Самарском Юлмарте имеют ревизию 1.0, на них просто не стартуют процы 4го поколения без прошивки биоса((( Разочарование одно

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Покупкой доволен. Сразу запустилась с i5-4440, MSI GF GTX660 и Corsair Vengeance 8ГБ (2x4ГБ) 1600МГц. Хорошая плата для использования с одной видеокартой

Достоинства: Недорогая,4 слота для памяти, 4 PCI. В коробке. Биос на русском

Недостатки: Бесполезный 2й - разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x4). Уже дома обнаружил что текстолит платы немного выгнут, но установил в корпус без проблем.

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Не рекомендую для серьезного апгрейда из-за описанного выше недостатка. Благодарен мастеру гарантийного отдела, который помог перешить BIOS, сделав плату работоспособной.

Достоинства: Недорогая, вполне приличная материнская плата

Недостатки: Несмотря на заявления на официальном сайте, из коробки НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ процессоры Intel 4-го поколения. Необходимо обновление BIOS (для которого, конечно-же, необходим совместимый процессор).

20 августа 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Вернул обратно, за неимением более старого процессора для запуска материнки с последующим обновлением BIOS.

Достоинства: Достойная цена. Хорошая сборка.

Недостатки: В характеристиках заявлено - "Поддержка 4-го поколения процессоров Intel." на самом для поддержки к примеру процессора Intel Core i5-4570 нужно обновить BIOS.

7 марта 2014г. Отзыв о товаре: GIGABYTE GA-P85-D3


Первый раз купил бюджетный вариант и остался полностью доволен!!! Собирал комп для просмотра видео в формате ультра без единого вентилятора и при тесте в двух одинаковых конфигкрациях с мамкой Gigabyte GA-Z87X-UD4H - все тесты показали одинаковые значения!!! И если Вам достаточно портов что на ней есть - рекомендую к покупке!!! Единственным недостатком при использовании с домашним кинотеатром есть отсутствие оптики и коаксиального выхода и нужна покупка соответствующей звуковой карты, но для меня это только плюс и так две звуковые платы для стерео и много каналки.

Достоинства: Отличная недорогая мамка!!!

Недостатки: Необнаружил