Закрыть



Средство для смягчения воды и предотвращения образования накипи Calgon 2в1


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Порошок Calgon предназначен для смягчения воды и предотвращения образования накипи. В водопроводной воде содержатся соли жесткости, которые могут привести к образованию накипи. Накипь может оседать на нагревательном элементе и других жизненно важных частях стиральной машине. Это приводит к сокращению службы стиральной машины, снижению эффективности ее работы, возникновению необходимости ее ремонта, ухудшению естественной мягкости белья, увеличению затрат на моющие средства, повышению потребления электроэнергии. Порошок нейтрализует соли жесткости, имеющиеся в воде, и смягчает воду, предотвращая образование накипи. Используйте его при каждой стирке и любой температуре. Можно использовать со всеми типами белья. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Форма поставки Порошок
Производитель Reckitt Benckiser
Объем1.1 кг
Состав30% и более цеолиты, менее 5% поликарбоксилаты, неионогенные ПАВ.
Способ применения Засыпать Calgon в основное отделение дозатора поверх стирального порошка. Используйте Calgon при каждой стирки при любой температуре. Стиральный порошок дозировать согласно рекомендациям для мягкой воды. Подходит для всех типов тканей.
Дополнительно Хранить в сухом недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами, при попадании промыть водой. Не глотать, при попадании внутрь обратитесь к врачу. Срок хранения 5 лет.
Размер упаковки (ДхШхВ), см19.2 x 5.4 x 18.4 см, вес 1.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.calgon.ru
Производитель RB Reckitt Benckiser
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Calgon 2в1

Отзывы не найдены.