Закрыть



Монитор LG 29UM58-P


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Монитор LG 29UM58-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 29UM58-P поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UM58-P


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Для моих целей телик то что доктор прописал .Каналы ловит замечательно . Стоит не дорого , поражаюсь некоторым персонажам , заплатят 2 копейки , а запросов на миллион )Да , про звук , громкости хватает , прогнал до сотки , громно ,убрал на 2/3 нормально , можно ещё тише . Качество звука среднее . Опять же бюджетная модель . Главное разочарование , приношу ТВ домой , разпокавал , настроил , открываю сайт что-бы написать отзыв , а там цена уже на 1000рэ. дешевле .... это .....ну вы в курсе )

Достоинства: Нравиться внешний вид , искал чтобы подставка была посередине , а не по богам дохлые ножки . Есть всё необходимые соединения , хоть на кухне надо чтобы просто работал ТВ . Поймал 138 цифровых каналов + закодированные , 3-4 радиостанции . Это первая продукция LG ,которую я приобрёл и конечно после самса и цвета более блеклые , и навигация совсем другая , надо привыкать и к пульту , много кнопок , короче есть свои нюансы . Но всё же считаю , что телик нормальный за свои деньги

Недостатки: Это конечно выносной блок питания , и он греется ощутимо . Подставка вроде-бы тяжёлая и стоит уверенно , но как-то меня смущает её креплении к телевизору . Вот вроде-бы и всё что мне не нравиться .

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Покупали для кухни на стену, честно говоря смущал блок питания, но все оказалось просто, блок убран за телевизором и его не видно.

Достоинства: Качество изображения и звук хорошие. А больше нам ничего не надо. Очень удобный пульт, по сравнению с моделями других производителей за те же деньги.

Недостатки: Пока не нашли

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


В целом получил все, чего и ожидал: правильных цветов, качественного изображения и приятной игры на приставке.

Достоинства: Подбирал телевизор для игровой приставки, хоть уже и есть 40-дюймовый самсунг в гостиной, но для игр считаю оптимальной именно эту диагональ, а в этой ценовой категории конкурентов LG не нашел, к тому же модель новая, все прелести IPS-матрицы, а именно сочные правильные цвета видны невооруженным глазом. Пульт легкий и небольшой, кнопки нажимаются интуитивно уже после пяти минут использования. Подставка несерьезная, но держит вполне крепко, в отличие от монитора самсунга той же диагонали, который начинает угрожающе раскачиваться при малейшем прикосновении.

Недостатки: Немного глючное ПО, не всегда видит файлы с флешки и почти не читает субтитры, возможно решается обновлением прошивки, но пока для меня не критично. Настроек звука для наушников нет как уже здесь писали, но опять же жить можно. В целом настраиваемость показалась довольно урезанной по сравнению с самсунгами.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Хорошая идея, но плохая поддержка разрешения. Не смогли выставить 75 герц (видео 660 ti), в общем как сырая прошивка на телефоне, все нравится, но пока как то не очень))). От подставки избавились быстро, случайно подвернулась на авито за почти давром бу подставка от асус рог, сделали переходник с веса 100 на веса 75, вид сзади стал не фонтан, но кого это волнует?, монитор и поднять и опустить стало можно, хоть в портретный режим повернуть, и монитор стал просто конфеткой.

Достоинства: Матрица, матовый, шикарный обзор в играх и многие фильмы смотреть одно удовольствие, крепление vesa

Недостатки: Время отклика все же ощутимо с играх, но мешает редко. Очень низкая и не функциональная подставка. Глянец и этим все сказано. Есть рамка около 1,5см, которой казалось бы не должно быть. Очень завышенная цена в юлмарте и отказ работать сервиса "моя цена" (ваш пример подходит, но цену мы такую не поставим). Не удалось найти фильмы с таким разрешением, многие игры его не поддерживают, а если и есть поддержка, то реализована она так, что игра лишь частично играбельна (пример с дота2)

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Возможно это только у одного телевизора такой недостаток!

Достоинства: Телевизор был приобретен 4 месяца назад. До этого времени все было хорошо. Картинка хорошая, прием телепередач отличный. Звук хороший.

Недостатки: Но в дальнейшем проявился один глюк: при приеме цифрового тв, почти каждый день, происходит глюк с редактором каналов: настройки некоторых цифровых каналов сбиваются во время работы телевизора, появляются по два канала под номером 5, 8, 9. Исчезают номера каналов 7,12,13. Скрин: http://prntscr.com/d00kr0 Пробовал сбросить настройки на заводские, но не помогло. Приходится постоянно настраивать цифровое тв!

6 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Матрица выполнена очень, очень добротно. Да, бывают получше, но за такую цену она просто поразительная. 21:9 выглядит феноменально, кино смотреть - просто шик. Да, интерполяция на ~30% может подпортить картинку, будет повод смотреть только качественные записи. Дизайн прекрасен - ничего лишнего, все на месте. Джойстик управления поначалу неудобен, но потом привыкаешь. Главная фишка настроек - после установки ПО становится доступна настройка монитора из ОС с помощью мышки. Кол-во настроек на 9/10: разбиение по каналам, плюс разбиение на 6 каналов, регулировка точки черного - не везде так расщедриваются производители. Из-за размера матрицы сложно изготовить оную без падения яркости на площади, и я читал, что доходит до 20% по краям. Мой экземпляр выглядит на глаз идеальным, а я в мониторах отнюдь не профан. Может, речь шла о первых ревизиях? При близком нахождении от экрана становятся видны засветы углов - дань широкому формату, на расстоянии вытянутой руки такого не наблюдается. Также ес

Достоинства: - добротная IPS-матрица - 5 ms - приятный дизайн без выпуклых рамок - сзади место под крепление VESA - на удивление качественное ПО для настройки - в конце концов впечатление от 21:9, это просто круто

Недостатки: - глянцевая полоска под экраном плюс задник - короткая ножка - засвет углов в черном, если смотреть сблизи (из-за формата, конечно же) - отсутствие 75 Гц из коробки

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Долго выбирали телевизор после прошлогодней покупки телевизора LG, 42UB820V. После качественной картинки 4К было много придирок, в основном, по поводу явно различимых пикселей. Поэтому остановились на 24 диагонали той же фирмы и с таким разрешением, чтобы пиксели не дразнили глаз. Данный телевизор LG, 24MT58VF-PZ оправдал ожидания. Подставка удобная, есть корректировка угла наклона. Звук чистый, достаточный для такой диагонали. Углы обзора отличные, без претензий. Диагональ подходит для кухни и небольшой комнаты. Внешний диск на 500гб телевизор увидел сразу. А также за 10 минут на обычную общедомовую антенну нашёл 65 аналоговых и 118 каналов кабельного ТВ. Пока у нас ремонт, два телевизора стоят рядышком. И качество изображения на этом ТВ ничем не хуже изображения большого товарища. Из замечаний отмечу отсутствие подробных настроек изображения, поэтому выбрать можно только из предустановленных режимов изображения. В целом, покупкой довольны и рекомендуем к приобретению. Телевизор со всеми современными тюнерами, понятным меню, быстрым откликом на команду пультом, диагональю 60 см.

Достоинства: Пиксели почти не различимы, качественная подсветка, углы обзора соответствуют характеристикам (180), хорошая цветопередача

Недостатки: Нет подробных настроек изображения (яркость, контраст, цветность), поэтому приходится выбирать режим из имеющихся предустановленных

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


После старенького full hd на 27 дюймов,этот просто как полёт в космос. В играх просто супер,моник читерский лишний обзор тащит,фильмы в хорошем качестве тоже смотреть одно удовольствие. Нет дисплей порта и это плохо в 2016г. Что касается диагонали,то ни за что не берите 25 это такса,а не монитор будете разочарованны,минимум 29,а лучше 32. Сайты центруются по центру экрана,так что головой крутить не надо,дискомфорта не доставляет вообще.Монитор более требователен к системе,так что прежде,чем купить посмотрите потянет ли ваша система такое разрешение. Рекомендую на 100% за этим форматом будущее.Посмотрим что будет с надёжностью,если что дополню отзыв.

Достоинства: Цветопередача,ultrawide.

Недостатки: Нет DSP.

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM58-P


Нормальный коробок за свои деньги. Читает флешки, даже жесткий переносной диск на пол терабайта воспринял.

Достоинства: Брали в деревню, от города 110 км. Поймал 20 каналов на заношенной антенне, на которой старый телик показывал только 3 с помехами. Показывает нормально.

Недостатки: Если присматриваться, то можно увидеть мелкие квадратики, но тогда теряешь суть показываемого.