Закрыть



Монитор LG 29UC88


Оценка: 4.88 (17 отзывов)
   Монитор LG 29UC88-B с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 29UC88-B поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность DCR Mega и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UC88


18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Пользуюсь этим ТВ уже почти 3 недели. В основном для YT и PS4, Pro. Очень приятное изображение что для игр, что для фильмов. Не ожидал, за такую невысокую цену такое качество изображения. Так же пользовался внешним жестким диском , без фризов, всё быстро. Читает почти все известные форматы видео DivX, H.264, H.265, MKV, MPEG-4

Достоинства: -Качество картинки -Качество звука -Надежная ножка -IPS Матрица

Недостатки: Не критично, но в настройках ОС слегка фризит . Скудный магазин приложений, самое что огорчило нет Twitch. Но есть IPTV

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Покупал родителям в зал. Показывает прекрасно, в использовании удобен. Покупкой доволен.

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Картинка хорошая. Простая установка и настройка. К вайфаю в дальней комнате квартиры подключился без проблем на частоте 5 МГц.

Недостатки: Скорее придирки. Сравнивать не с чем. Немного подтормаживает меню: как настройки, так и программки. Но не критично. Звук не такой как на прошлом телевизоре Самсунг, как-будто из коробки/ящика. Не скажу, что плохой, но не такой, разница чувствуется. Видимо дело привычки.

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


хороший телевизор для своих денег.

Достоинства: Шикарный внешний вид при размещении на кронштейн.Высокая четкость.Хорошо видно пункты меню, текст. Достаточное количество разъемов.

Недостатки: с белым теликом чёрный пульт,да и могли бы уж положить пульт LG, Magic Motion

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Играть в игрушки и смотреть фильмы просто шикарно.

Достоинства: Классный монитор

Недостатки: Могли бы кабель dp в комплект положить.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


после TN матрицы, как слепой прозрел, монитор великолепен!

Достоинства: превосходная цветопередача

Недостатки: не все фильмы и игры поддерживают данный формат, но всё решаемо, нужно прыгать с бубном

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Поначалу, было, конечно, очень непривычно, что монитор изогнутый - кажется, что окна на экране кривые, но, буквально через день-два привыкаешь и изогнутость перестает ощущаться. После точной настройки удалось достичь как приемлемого уровня яркости, так и прекрасной различимости темных оттенков - белый цвет перестал быть слепящим, и в темных играх стало видно каждую деталь в темноте - характеристики матрицы позволили достичь этого без проблем. Вывод: прекрасный монитор, прекрасные цвета и картинка, удобный сверхширокий формат, но требуется настроить его под Ваши особенности зрения и отключить SMART Energy Saving.

Достоинства: - Монитор реально большой. На экран помещается очень много информации; - Очень хорошие живые цвета; - Отличное качество картинки; - Прекрасное антибликовое покрытие; - Удобное меню.

Недостатки: - Сильно завышенный уровень яркости; - Не совсем, на мой взгляд, оптимальная заводская настройка; - Вредный SMART Energy Saving, включенный по умолчанию. Конечно, не порадовали заводские установки - но, это, в общем-то, решаемо. Яркость с завода явно сильно завышена, что совсем не рекомендуется при длительной работе или игре, однако, это устраняется копанием в настройках. Еще одна вещь, которая очень мешает работе, на мой взгляд - SMART Energy Saving. Этот механизм отслеживает, что находится на экране и пытается динамически регулировать яркость, чтобы сэкономить электроэнергию. Это приводит к тому, что в играх яркость начинает самовольно "прыгать", и это безумно раздражает. На мой взгляд, эту функцию стоит отключить сразу же после установки монитора.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Монитор просто невероятный за свои деньги! Приложу фото сравнения старого и нового мониторов. Первое впечатление просто огонь, садишься за него и бегут мурашки. Аналогов за такую цену не нашел. Работать в графических редакторах одно удовольствие.Серфинг интернетов одно удовольствие. Просмотр фильмов в 60 FPS не описать, это надо видеть. П.С. Купил его на 2500р дешевле юлмарта по акции в ДНС, но я не отрекся от Вас, вы лучшие ^^"

Достоинства: Соотношение сторон 21:9 Сочные живые цвета Удобный интерфейс настройки IPS матрица

Недостатки: Придется докупить дисплей порт, ибо hdmi идущий в комплекте не раскроет весь потенциал монитора.

Страницы: 1 2