Закрыть



Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   AVG AntiVirus - эффективный и быстрый антивирус. Предоставляет базовую защиту от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ. Новая версия включает поддержку Windows 10 и облачный сервис репутации файлов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AVG Antivirus 1 ПК/1


24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


Добавьте функцию очистки всякого мусора и т.д. и тогда он будет просто идеален!

Достоинства: Очень хороший антивирус, пользуюсь им на протяжении двух лет, последняя версия радует. Красивый интерфейс, отлично чистят комп.

Недостатки: Раньше были изредка ложные срабатывания, но в последних двух обновлениях всё почистили, красота.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


Пришла к этому антивирусу через приложение на мобильник. На телефоне пошло отлично и тут разобралась. Скачивала с их оф сайта, там все просто, понятно и расписано. После установки сразу задала расписание проверок. После детальной проверки, ругался на какие-то файлы. Пока все нравится.

Достоинства: Всё просто, легко было разобраться даже мне.

Недостатки: Пока не нашла

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


Выбирал с оглядкой на результаты тестов. За обсолютно вменяемые и небольшие деньги продлеваю антивирь второй год подряд.

Достоинства: Мало ложных срабатываний, хорошая глубина сканирования и большая база вирусов+ простота в управлении и планировании проверок.

Недостатки: За эти деньги их нет

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


Установил по совету товарища и не жалею!

Достоинства: Реально шерстит весь файловый реестр, после установки и регулярной проверки другими утилитами нашел пару вирусов. Мне понравилось работать с интерфейсом, плюс отлично ладит с десяткой и не загружает систему.

Недостатки: Для меня была проблема в неизвестности антивируса.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Антивирус AVG Antivirus 1 ПК/1 год


На самом деле столкнулся с данным антивирусом год назад при покупке компьютера от микроэкспертс. Год прошел. Я доволен, поэтому пришел за годовым продлением, 450 рублей за спокойствие это мелочь. Рекомендую.

Достоинства: Плюсов несколько: -не грузит систему -удобный интерфейс -качественно чистит всю дрянь что притаскивает вторая половина с работы -интуитивно понятный интерфейс -предупреждает о фишинговых ссылках и сайтах

Недостатки: Для меня нет